[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » №07 Денисова Оксана (Двое)
№07 Денисова Оксана
Светлана+Дотц (городок)Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:29 | Сообщение # 126
Долгожитель форума
Награды: 15
Статус:
Оксана, Вы молодец, что учли все замечания и предложения по диптиху, получилось очень хорошо, просто мастерски!
У Вас все 55-ти словники - истории из личной жизни, это удивительно и замечательно!

Авторская библиотека
Светлана

Денисова Оксана Витальевна (Денисова_Оксана)Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:47 | Сообщение # 127
Постоянный участник
Награды: 5
Статус:
Цитата городок ()
Оксана, Вы молодец, что учли все замечания и предложения по диптиху, получилось очень хорошо, просто мастерски!

городок, Светлана, спасибо! Постаралась прислушаться ко всем мнениям - с чем-то согласилась, с чем-то нет, но благодарна всем, кто что-то советовал, подсказывал. Поначалу никак не получалось, третья мини не шла, решила, что уже и не получится, не мой формат, а потом как-то сама собой возникла идея.
Лично для меня конкурс необычен и интересен тем, что он обучающий, в процессе можно вносить изменения, улучшать свои работы, именно УЧИТЬСЯ. Это замечательно! Много для себя вынесла: хоть чуть-чуть, но "подружилась" с мини, теперь хочу вот попытаться разобраться с "поэтическим цирком": там интересно, но сложновато))).
Цитата городок ()
У Вас все 55-ти словники - истории из личной жизни, это удивительно и замечательно!

Еще раз спасибо! Я вообще заметила, что мне сложно писать что-то от некоего выдуманного ЛГ (как мастерски это умел, например, В. Высоцкий - и от имени фронтовиков, и от скалолазов, и от циркачей, и от подводников, и от летчиков-истребителей и т. д., и все очень при этом жизненно и лично, даже завидую!). У меня почти все произведения основаны на личном опыте или опыте близких и знакомых.

Татьяна (hirsahArdga)Дата: Суббота, 18.02.2017, 10:57 | Сообщение # 128
Житель форума
Награды: 18
Статус:
Оксана, поздравляю с выходом в тройку призёров! Вы молодец, отлично поработали над своими мини и создали настоящий бриллиант. ) Пускай и в дальнейшем творчестве Вам сопутствует успех! )

С уважением, Татьяна

Every way of seeing is a way of not seeing.

Денисова Оксана Витальевна (Денисова_Оксана)Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:39 | Сообщение # 129
Постоянный участник
Награды: 5
Статус:
Цитата hirsahArdga ()
Оксана, поздравляю с выходом в тройку призёров! Вы молодец, отлично поработали над своими мини и создали настоящий бриллиант. ) Пускай и в дальнейшем творчестве Вам сопутствует успех! )

Татьяна, большое спасибо, за "бриллиант"- отдельное)))! И Вам успехов и счастья!

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » №07 Денисова Оксана (Двое)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация