[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VII » ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА (Зварич Виталий)
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА
Михаил (mixail)Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:58 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды:
66
Статус:
Вы, наверно, привыкли не знать победителей конкурса в лицо. Я решил исправить это упущение.

Представляю вам нашего лучшего иллюстратора 2017 года:

Виталий Зварич, 13 лет

Вот ссылка на видеорепортаж его первой персональной выставки работ ( 5 минуток):
My WebPage

Как сообщает мама Виталия:

"Если у Вас будет необходимость, Виталик готов иллюстрировать и другие книги авторов, бесплатно.
Если времени будет достаточно, то иллюстрация может выглядеть как на фото (см. ниже. прим. ред.), рисунок сына ( 12 лет) формат А3, от 35 до 40 часов работы."

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Меркушова Наталья Сергеевна (натальямеркушова)Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:34 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Награды:
45
Статус:
Я посмотрела репортаж с выставки. Какие чудесные рисунки у Виталия! Поздравляю победителя! МОЛОДЕЦ! Успехов в творчестве!

Меркушова

Лидия Курзаева (nora)Дата: Вторник, 16.01.2018, 08:53 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Награды:
105
Статус:
Молодец Виталий! Прекрасные работы. Ты- настоящий художник.
Желаю тебе удачи, неиссякаемого вдохновения и чтобы твой талант процветал и дальше!
Цитата mixail ()
"Если у Вас будет необходимость, Виталик готов иллюстрировать и другие книги авторов, бесплатно.

Как бы мне хотелось чтобы Виталий нарисовал иллюстрацию и к моей сказке " Тонкий и Толстый" А то она осталась без рисунка. Буду очень благодарна ему за это. С уважением Лидия.
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/380-16034-1

Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.

Михаил (mixail)Дата: Четверг, 18.01.2018, 17:42 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Награды:
66
Статус:
Мама Виталика сообщает:

"На открытие Виталика выставки были приглашены детки 2-х вторых классов,
больше всего их заинтересовали Ваши книги "Новых сказок", в которых раннее были опубликованы рисунки сына.
Детвора с любопытством рассматривала рисунки, читала стихи и сказки."

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Елена (e-sonatina)Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:41 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Награды:
51
Статус:
А меня особенно впечатлил танк с красным флагом в яме... Патриотично.

Елена Мищенко

Людмила Владиславовна Павельская (Томская)Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:04 | Сообщение # 6
Автор
Награды:
89
Статус:
Цитата e-sonatina ()

Почему-то не удивилась!
А вот для нас полезно посмотреть на танк с красным флагом в яме, может быть, мозги проветрятся.
О! Не заметила сразу: там ещё и бомбочка с буквами!
Перебор!

Томская

Сообщение отредактировал Томская - Суббота, 20.01.2018, 12:09

Мария Соседко (webmanya)Дата: Понедельник, 22.01.2018, 07:08 | Сообщение # 7
Руководитель издательского отдела
Награды:
109
Статус:
Я может что-то не так понимаю, но в моем восприятии семья, закапывающая оружие - это призыв к остановке войны... нет? все сложнее?

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Елена (e-sonatina)Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:19 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Награды:
51
Статус:
Маша,это не тема для сказок,но... если закапывать, тоВСЁ и без опознавательных знаков. Это,да,это символично. А если, зная ситуацию, закапывать красный флаг и бомбу от ДНР(???), хотя не мы бомбим Киев,это уже немножечко другое.Прочтите и удалите этот пост, я не хочу никакого разжигания конфликта, но мне, как человеку из эпицентра событий, крайне неприятно, когда русские не видят очевидного и начинают, как Ахеджакова, заламывать руки и извиняться за то, чего не совершали. Извините!

Елена Мищенко

Марина (Марина)Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:08 | Сообщение # 9
Гость
Награды:
1
Статус:
Добрый вечер, жителям сказочной страны! Я мама Виталия. Спасибо за приятные отзывы и пожелания :) Политика - сложная тема, но вижу необходимость внести ясность относительно рисунка "Дети против войны" (этот рисунок в прошлом году занял 1-е место и медаль на международном конкурсе рисунков который проводила Франция). Почему флаг красный? - ОН ВЕСЬ В КРОВИ как защитников так и нападающих, это может быть флаг любой страны. На ящиках две надписи на французском языке: munitions - военное снаряжение, dangereux - опасно. С ув. Марина P.S. Мы учим нашего сына тому, что нет плохих или хороших народов, есть люди которые совершают плохие или хорошие поступки, да и сами поступки можно рассматривать двояко...

Лидия Курзаева (nora)Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:07 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Награды:
105
Статус:
А я согласна и с Марией, и Мариной. Рисунок на тему «Дети против войны».
И мы и наши дети тоже рисовали на тему «Миру- мир и Нет войне»
При всём уважении к Елене, я думаю, не надо так политизировать на детском конкурсе рисунков. Или перенести эту тему в раздел дискуссий.
Моё мнение такое - Ведь если бы родители Виталия и его педагоги были против его участия в российском конкурсе, то вряд ли бы мы увидели его рисунки.
И ещё – члены жюри присвоили Виталию 1- место, несмотря на то, что он из Киева.
О чём это говорит? Я думаю, о том, что все эти люди, как с одной, так и с другой стороны, вне политики. Они объективны и наверняка мечтают о восстановлении дружбы между нашими народами.

Цитата Марина ()
Мы учим нашего сына тому, что нет плохих или хороших народов, есть люди которые совершают плохие или хорошие поступки,

Очень мудрое воспитание. Спасибо Марина за ваше сообщение, которое многое объясняет!
Прикрепления: 4510345.jpg(64.1 Kb)

Авторская - Проза.
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.

Сообщение отредактировал nora - Вторник, 23.01.2018, 09:07

Елена (e-sonatina)Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:57 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Награды:
51
Статус:
Цитата Марина ()
Мы учим нашего сына тому, что нет плохих или хороших народов, есть люди которые совершают плохие или хорошие поступки, да и сами поступки можно рассматривать двояко...

Ну,хочется надеяться, что именно так оно и есть. А поступки... Так если одному хорошо, то другому плохо. Это закон. И тут уже важно оказаться сразу на правильной стороне.
Я поздравляю Виталия с победой: у него действительно прекрасные рисунки. Лично мне понравился обрядовый свадебный. Успехов ему в творчестве!
cvetok

Елена Мищенко

Елена (e-sonatina)Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:03 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Награды:
51
Статус:
nora, Я не политизирую, и если вы читали внимательно, просила удалить свой пост. Но...патриотов начинают воспитывать ещё в детском саду. И дай Бог вам МИРА!

Елена Мищенко

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:39 | Сообщение # 13
Его Величество Читатель
Награды:
71
Статус:
Цитата e-sonatina ()

Лена, http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-23#411891

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Лидия Курзаева (nora)Дата: Вторник, 23.01.2018, 17:46 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Награды:
105
Статус:
Леночка, не хотела вас ни обидеть, ни огорчить. Если что не так написала, то пожалуйста извините. Я понимаю вашу тревогу. Очень переживаю за Донбасс и от всей души желаю всем жителям мирного неба над головой! С теплом души Лидия.

Авторская - Проза.

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:22 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Награды:
30
Статус:
Поздравляю Виталия с достойной победой!
Я думаю, что этот сайт вне политики!
Пусть будет так!

Жужжалка и другие

OLga Vlasova (Olga_Nobari)Дата: Пятница, 26.01.2018, 09:17 | Сообщение # 16
Житель форума
Награды:
15
Статус:
Цитата
Положение о VII МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе «Новые сказки»
МЕЖДУНАРОДНОМ -т е предполагается участие всех народов мира(различных национальностей,различного вероисповедания)
Литературный сайт миротворческий,т к объединяет творческую интеллигенцию бывших союзных республик,только во благо.
С Уважением Власова
г Баку Азербайджан

Сообщение отредактировал Olga_Nobari - Пятница, 26.01.2018, 09:18

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VII » ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА (Зварич Виталий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация