05. Михаил Кульков - Страница 2 - Литературный форум
Главная05. Михаил Кульков - Страница 2 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » 55-словники. ОСЕННИЙ ГОСТЬ. V международный конкурс. » 05. Михаил Кульков (55-словники)
05. Михаил Кульков
mixailДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:37 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 68
Статус:
Спасибо, Олег. Лично я не столь серьёзен, точнее серьёзен не в этой теме.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

YOДата: Вторник, 27.11.2018, 01:41 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Награды: 3
Статус:
Цитата mixail ()
Спасибо, Олег. Лично я не столь серьёзен, точнее серьёзен не в этой теме.

Михаил, тузы академической науки эту мою весёлую версию вряд ли когда-нибудь сочтут серьёзной.
:D

Член Союза писателей России, Новгородское региональное отделение. Проживаю в Израиле.
---
«Мы не будем расти, если не будем пытаться совершать что-то за пределами того, что мы уже знаем».

mixailДата: Вторник, 27.11.2018, 08:27 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Награды: 68
Статус:
Хорошо, разобрались. Бедные греки. :D

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » 55-словники. ОСЕННИЙ ГОСТЬ. V международный конкурс. » 05. Михаил Кульков (55-словники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: