40. Сергей Балиев - Страница 2 - Литературный форум
Главная40. Сергей Балиев - Страница 2 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » 55-словники. ОСЕННИЙ ГОСТЬ. V международный конкурс. » 40. Сергей Балиев (55-словники Осенний гость)
40. Сергей Балиев
ТомскаяДата: Четверг, 22.11.2018, 22:01 | Сообщение # 26
Автор
Награды: 91
Статус:
Сергей, я очень рада, что ваши сложные работы оценили по достоинству. Поздравляю с победой в читательском конкурсе, места там - не главное! Впрочем, как и везде. Поняли!
Удачи.

Томская

serbalievДата: Пятница, 23.11.2018, 07:28 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Награды: 39
Статус:
Томская,

Спасибо, Людмила. С удовольствием поучаствовал. Жаль, времени маловато свободного - спектакль на выданьи. Кстати. мне, как автору, более-менее удачным показался рассказ про медведя. Честно скажу, не ожидал, что так смогу. :D

Сергей Балиев
моя библиотека
сказки
мой сборник можно купить здесь
Моя копилка на издание книги.
------------------
..О чуде грезить - и не ждать чудес!..

ТомскаяДата: Пятница, 23.11.2018, 13:15 | Сообщение # 28
Автор
Награды: 91
Статус:
Цитата serbaliev ()
Кстати. мне, как автору, более-менее удачным показался рассказ про медведя. Честно скажу, не ожидал, что так смогу.

Да, там есть глубокая мысль. Причём, абсолютно позитивная.
Я выделила "Старого актёра" по созвучности своему состоянию. Даже улыбнулась, когда прочитала. Так и есть.
Надо выйти и что-то, что накопил, даст тебе силы. И главное, ты поймаешь энергию в ответ. Но вот этот шаг....
Хорошо, когда времени мало!
Чем старше становлюсь, тем больше возникают опасения, что времени может стать излишне много. Пустого!
Но пока - мало!
Удачи.

Томская

Сообщение отредактировал Томская - Пятница, 23.11.2018, 13:17

serbalievДата: Пятница, 23.11.2018, 19:19 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Награды: 39
Статус:
Цитата Томская ()
Но пока - мало!

С годами это ощущаешь всё острее, так что порой (смешно!) хочется занять хотя бы немного у прожитого, потраченного, в общем-то, на пустяки. Но что делать? Надо жить, успевать. пока дана возможность, открывать и открывать этот мир. И конечно - учиться, ведь сама по себе седина мудрости не добавляет.

Сергей Балиев
моя библиотека
сказки
мой сборник можно купить здесь
Моя копилка на издание книги.
------------------
..О чуде грезить - и не ждать чудес!..

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » 55-словники. ОСЕННИЙ ГОСТЬ. V международный конкурс. » 40. Сергей Балиев (55-словники Осенний гость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: