Конкурс 55-словник ОСЕННИЙ ГОСТЬ - Литературный форум
ГлавнаяКонкурс 55-словник ОСЕННИЙ ГОСТЬ - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МарЗ  
Литературный форум » Действующие конкурсы » 55-словники. ОСЕННИЙ ГОСТЬ. V международный конкурс. » Конкурс 55-словник ОСЕННИЙ ГОСТЬ (Осень. Яблоко. Гости.)
Конкурс 55-словник ОСЕННИЙ ГОСТЬ
anar-lizariДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:09 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 2
Статус:
Осень
Я сразу погрузился, как серебряный, лучик в кудрявый облак тайны под названием Осень. Белопенная сестрица меня простирала и повесила сохнуть на серебряный крючок к звёздному ковшу. И оттуда я оглянулся на весь этот мир. Как мельчает лето жизни… Дышу небом, хочу продышать его до самого края-рая. Закат уже вспорот и красный сок стекает вниз. Пора.

Яблоко
Я перехожу как поле эту Осень: себя, холод, ветер, кадык отчизны, сгнившие кости Офелии, и спирали ракушек, блох бедного Йорика и спускаюсь на парашюте Альцгеймеровых мозгов в дурную башку безумия. И вижу маму в новом платье. И плачу. Как яблоко, уже созревшее, я подаю на спину через пустые рукава сада в промёрзшую глухонемую глину. Мама!

Гости
Прими нас гостей и благослови, нанижи как бисер слов молчание на уста,
отбери из вышитых кровью ладоней уцелевшие бабочки-стихи,
нанизанные на электрические провода строк натянутого солнечного листа.
Но, только… чуть слышно ведут свой разговор часы полной Луны с шуршанием шёлковых штор Млечного Пути и скрипом приоткрытой стареющей дверцы Рая. А в пролётах музыкой стоит молчание.

ТомскаяДата: Вторник, 20.11.2018, 12:40 | Сообщение # 2
Автор
Награды: 91
Статус:
Цитата anar-lizari ()
Гости

Почему никто из членов жюри не обратил внимания на этого интересного автора? Поздно в конкурсе появился?
Жаль!

Томская

elena_telushkinaДата: Вторник, 20.11.2018, 13:00 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Награды: 30
Статус:
Цитата Томская ()
Почему никто из членов жюри не обратил внимания на этого интересного автора? Поздно в конкурсе появился?
Жаль!

Приём работ был уже завершён. Но я обратила внимание на этого автора.
Интересные работы.

Жужжалка и другие

anar-lizariДата: Вторник, 20.11.2018, 14:20 | Сообщение # 4
Гость
Статус:
Елена, Людмила, благодарю за отклик. Я никак не мог опубликовать, здесь такие сложности.

здоровый позвоночник

ТомскаяДата: Вторник, 20.11.2018, 17:58 | Сообщение # 5
Автор
Статус:
Цитата anar-lizari ()
Я никак не мог опубликовать, здесь такие сложности.

Пожалуйста, обращайтесь в следующий раз по адресу (он есть на личной странице). С удовольствием помогу.
Удачи.

Томская

anar-lizariДата: Среда, 21.11.2018, 08:17 | Сообщение # 6
Гость
Статус:
]а как зайти на вашу страничку?

ТомскаяДата: Среда, 21.11.2018, 09:41 | Сообщение # 7
Автор
Статус:
https://soyuz-pisatelei.ru/index/8

Томская

anar-lizariДата: Среда, 21.11.2018, 12:15 | Сообщение # 8
Гость
Статус:
anar-lizari, Людмила, добрый день. Помогите разобраться. Я с января не был на странице, здесь такие изменения. Публикации не принимаются сразу - выскакивает окно - рассмотрение 1 неделю. И ещё несколько платных услуг указано, чего не было. Участие в конкурсе тоже без фамилии прошло. И на вашу страницу ссылка не работает, сразу открывается моя страница. И почему у меня вдруг статус -ГОСТЬ? Я в шоке!!

здоровый позвоночник

ТомскаяДата: Четверг, 22.11.2018, 06:09 | Сообщение # 9
Автор
Статус:
Добрый день! У меня никаких проблем не возникает. К сожалению, в вашем случае необходимо обратиться к руководству сайта. Если не получается на самом сайте это сделать, можно воспользоваться электронной почтой.
Сейчас напишу от себя, на всякий случай.
Удачи.

Томская

Литературный форум » Действующие конкурсы » 55-словники. ОСЕННИЙ ГОСТЬ. V международный конкурс. » Конкурс 55-словник ОСЕННИЙ ГОСТЬ (Осень. Яблоко. Гости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: