Зоя Видрак-Шурер - Страница 4 - Литературный форум
ГлавнаяЗоя Видрак-Шурер - Страница 4 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный конкурс "Поэзия без границ" » Зоя Видрак-Шурер (Рег. №51)
Зоя Видрак-Шурер
averinaaumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:21 | Сообщение # 76
Житель форума
Награды: 23
Статус:
Здравствуйте, Зоя! biggrin
Я ещё ни разу не встречалась с Вашим творчеством, а очень жаль, оно замечательное!!! Рада знакомству!!!! biggrin
Понравилась Ваша конкурсная страничка! Очень понравилась глубина и эмоциональность, Вашей подборки! Ваша мыслеформа нравится ещё больше...

Цитата Dennis ()
Замрите все! Стекает в душу с неба
Благословенье чувствовать, творить,
Рождать стихи..
- Замечательно сказано! Очень глубокая мысль всего в нескольких строках...
Цитата Dennis ()
Звездный ветер горчит на вкус.
Полуночная лихорадка -
Как полынь для горящих уст.
- Образность на высшем уровне! Последнее время я столкнулась с тем, что то, что я читаю может мне нравится или не нравится, в той или иной степени, но вот образности мне более всего не хватает у многих авторов... Не хватает вот этого самого умения обличать простое, то что лежит на поверхности, в что-то особенное, удивительное, загадочное, в то что можно выразить не огромным предложением и сочетанием буколовок smile , а именно всего в одной, двух строках, в одном, двух словах, и при этом увидеть огромную картину, мир, которым дышал поэт в этот момент, мир в котором он проживал какие-то минуты, а может быть часы или дни и даже года...
Очень понравилось, что читая Ваши стихотворения я попадала в такой удивительный мир! Хрупкий и живой, чувственный и эмоциональный... Светлый и очень уютный...
Цитата Dennis ()
Ночь прошла на одном дыханье.
Стих родился. Луны... и мой.

Хочу пожелать Вам огромных успехов и не меньшей удачи! Пусть и дальше: "Стекает в душу с неба..."

С уважением.
Мария Аверина

Авторская библиотека. Проза
Авторская библиотека. Поэзия

Сообщение отредактировал averinaaum - Воскресенье, 02.03.2014, 10:22

Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный конкурс "Поэзия без границ" » Зоя Видрак-Шурер (Рег. №51)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: