[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » интересно ваше вмнение (пишу иногда, просто для себя. хотелось бы узнать что думают)
интересно ваше вмнение
maridem Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 20:26 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
пишу стихами, но без определенного стиля. Есть задумка написать сказку в стихах... И так....
И так однажды
Там сидя под дубом,
Услышал вдруг он трелий перелив,
Невиданной им ране птицы-Рулы,
Чудно чеканевшей, свой неземной мотив;
Сплетались в кружевные ленты звуки,
Струились, опоясывая лес.
И все живое замерло в округи
Чтоб не чинить преград в противовес.
То возносясь, то опускаясь ниже - к ветвям
То затихая, то пророча взрыв,
То глубиной своею страх рождая,
То упоеньем завлекая на призыв
Лились рулады этой чудо- птицы,
Забвенным, несмолкающим ручьём,
Стирая сна и яви все границы
И Алео забыл про всё...
Прошло три дня.
Не помня где он,очнулся мальчик
Озираясь в темноте...
Все опустело,звуки стихли,
Цвета царившие везде
Кромешным мраком в тень ночную
Обращены невиданным путём.
Клубы тумана застелили
Весь лес и все что было в нем....
"Где я?" - в тиши сорвались с губ слова
-Что здесь случилось - Алео воскликнул
...Привстал
Не видя ничего перед собой,
На ощупь сделал шаг несмело
Ступая в неизвестности томясь
Прошёл чуть-чуть, потом ещё немного
И вдруг упал. невольно оступясь
Но вдруг...
Среди листвы, слегка поодоль.
Заметил будь-то слабый огонек.
Он присмотрелся может показалось что-то.
Но нет, там пробивался свет
как ободок
Мерцанья слабого лучины не дотлевшей,
В костре с остывшей по утру золой , он был...
Алео замер.
После подошел поближе,
Разгреб листву озябшаю рукой
И что же...
Перед ним лежало...


простите за русский
 
irtya Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:07 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата maridem ()
простите за русский

Здравствуйте, Мария!
Простим непременно biggrin
Что же было дальше с Алео?


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Mio Дата: Четверг, 04 Сен 2014, 00:08 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 0
Задумка интересная. Может есть смысл попробовать заговорный стиль?

Еще - "томясь - оступясь" не могут быть рифмой...полностью совпадают аффиксы, строящие данную часть речи.


я буду в лего играть всю жизнь
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 04 Сен 2014, 00:17 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата maridem ()
простите за русский

Прощаю. Проблемы с русским? Можно я буду вашим Вордом?

Цитата maridem ()
И так

Итак
Цитата maridem ()
чеканевшей,

чеканившей
Цитата maridem ()
в округи

в округе
Цитата maridem ()
И вдруг упал. невольно оступясь
Но вдруг...

вдруг-вдруг..... sad
Цитата maridem ()
будь-то

будто
Цитата maridem ()
озябшаю

озябшею.

По-видимому, русский язык вам не родной? Не отключайте Ворд, он поможет избежать многих ошибок.
Кроме того, вы слишком увлекаетесь деепричастиями. На такой маленький отрывок 12 или даже 13 деепричастий.
Поверьте, все эти "сидя, глядя, томясь, возносясь и т.д. не украшают текст.

Желаю вам удачи.
Если хотите, можете присылать отрывки мне в ЛС. Я помогу с русским языком.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
pakhnushchy Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 13:23 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2154
Награды: 83
Репутация: 259
И так....

Ислитнотак, однажды
Там(где? иначе "там" не нужно)сидя под дубом,
Услышал вдруг он трели(е)й перелив,
Невиданной им ране птицы-Рулы,
Чудно чекане(и)вшей,(зпт не нужна) свой неземной мотив;
Сплетались в кружевные ленты звуки,
Струились, опоясывая лес.
И все живое замерло в округи(е,)
Чтоб не чинить преград в противовес(именно: чему? кому?).
То возносясь (куда?), то опускаясь ниже - к ветвям(,)
То затихая, то пророча взрыв,
То глубиной своею страх рождая,
То упоеньем завлекая на призыв(,)
Лились рулады этой чудо-птицы,
Забвенным, несмолкающим (противоречие с алогизмом) ручьём,
Стирая сна и яви все границы(, и что же дальше после всех этих деепричастных оборотов? - мысль не закончена)
И Алео забыл про всё...
Прошло три дня. (далее - слишком резкий и бессвязный переход от Алео к мальчику)
Не помня где он, очнулся мальчик(,)
Озираясь в темноте...
Все опустело, звуки стихли,
Цвета(,) царившие везде(,)
Кромешным мраком в тень ночную
Обращены невиданным путём.
Клубы тумана застелили
Весь лес и все(,) что было в нем....
"Где я?" - в тиши сорвались с губ слова(.)
-"Что здесь случилось(?)" - Алео воскликнул
...Привстал
Не видя ничего перед собой,
На(слитно)ощупь сделал шаг(,) несмело
Ступая(,) в неизвестности томясь(,)
Прошёл чуть-чуть, потом ещё немного
И вдруг упал. невольно оступясь
Но вдруг...
Среди листвы, слегка поодоль (поодаль?) Если "недалеко" и т.д., то слово "слегка"явно неуместно, это как "слегка немного" глупость совершенная.
Заметил будь-то (будто) слабый огонек. (но если уже заметил огонёк, то "будто" - неуместно, потому что точно заметил!)
Он присмотрелся(какой-то знак препинания нужен) может(,) показалось что-то(?).
Но нет, там пробивался свет
как ободок
Мерцанья слабого лучины не дотлевшей,
В костре с остывшей по утру золой , он был...
(глупость полнейшая: тлеющая, не дотлевшая лучина с уже остывшей золой - абсурд, чем "пульс у трупа - 76 уд/мин", "золото в воде оставалось сухим" и т.д.
Алео замер.
После(лучше: "потом") подошел поближе,
Разгреб листву озябша)ю рукой
И что же(?..)...
Перед ним лежало... (куда лежало?)
простите за русский

За русский (язык, наверное?) - Бог простит, я бы рекомендовал не постесняться и взять в руки учебники русского языка - все, от 5-го по 9-й классы sad angry
О стиле, к сожалению, говорить слишком рано.


Александр Пахнющий

Сообщение отредактировал pakhnushchy - Пятница, 05 Сен 2014, 13:26
 
arthur_linnik Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 19:18 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
maridem, Мнение бывает хорошим и не очень. Хорошее мнение принято излагать непосредственно на теме, а "не очень" в ЛС.
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 19:35 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата arthur_linnik ()
, а "не очень" в ЛС.

Почему в ЛС? Вся критика ложна быть в ЛС? А здесь только бравушки?
Есть тут, неподалёку, один такой сайт. После прогулки по нему ноги к земле прилипают, столько там сиропа. И ошибок, которые никто не исправляет. Никогда. Видимо, там и в ЛС одни аплодисменты.
Вы думаете, это приведёт к тому, что автор станет лучше писать? Увы... sad


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
arthur_linnik Дата: Вторник, 09 Сен 2014, 19:19 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
МилочкаТ, Я дал совет и всего-то... Мне так порекомендовали здешние обитатели. Поэты - люди весьма ранимые и нелестный отзыв об их произведениях им "не в жилу". Лучше - полезные советы дать в ЛС.
Касательно лучшего писания... Если принять во внимание то, что поэзия - музыка слов, то автор сам должен чувствовать фальш.


Сообщение отредактировал arthur_linnik - Вторник, 09 Сен 2014, 19:25
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 09 Сен 2014, 19:29 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата arthur_linnik ()
Лучше - полезные советы дать в ЛС.

Ну вот. Вы опять о том же.
Но по-моему, (слава Богу!), эта практика - критиковать в ЛС, здесь не приживётся.
И я не видела ни одного разумного человека, который полез бы в драку или обиделся на адекватную критику.
Конечно, на каждом сайте свои правила. Здесь критикуют открыто. И советы дают тоже открыто.
Многие же из тех, которые не хотели совершенствоваться и продолжали упорствовать в своих грамматических и стилистических ошибках, писать, нарушая все правила стихосложения - благоденствуют нынче в других местах. И критика там только шёпотом и только в личку.
Открыто только поцелуи и букеты.
Вам такое нравится?


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
talassa Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 16:33 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1115
Награды: 35
Репутация: 77
Критиковать, критиковать и еще раз критиковать. Жестко. Но не переходя на личности. Видите ли, поэтов у нас очень много. Если станет поменьше - Русь не оскудеет, это во-первых, а во-вторых, настоящее станет виднее.. Но к делу.

Автор, Вы, вероятно, знакомы с некоторыми романтическими поэмами и поэмами-сказками. Возможно, поэтому и избрали этот путь. Вам надо читать еще и еще, и развивать язык. Пока, кроме элементарной неграмотности (которая относительно легко преодолима), вижу еще одну проблему. Вы пишете очень длинно там. где можно сказать кратко. Вы часто повторяетесь и, как мне кажется, бредете за собственным метром и ритмом, вставляя там и там слова, пытаясь так сохранить избранный размер. С этим надо бороться. Далее - у Вас то есть рифма, то нет (или она не звучит и не видится). В принципе, все это тоже преодолимо, но труда надо - выше крыши.
А главное - я пока не вижу перспектив развития этого отрывка. Ни "Конек-Горбунок", ни "Ундина", ни "Руслан и Людмила" из этого не получатся. Нужна завязка сюжета - такая, чтобы повела дальше все.
Кстати, не пробовали писать просто лирические стихи? На них стиль отработать можно гораздо проще и успешнее.


Никита Брагин
 
arthur_linnik Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 09:55 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
МилочкаТ, Я вот осмелился одному поэту указать на непоэтичность слова в его произведении, так он меня просто атаковал критикой в мой адрес. Мне, в принципе, не мешает, но заси...страницу, и поэтому пришлось мириться с ним. Хотя, он переписал своё произведение, заменив слово и улучшив тем самым смысл.

Сообщение отредактировал arthur_linnik - Воскресенье, 14 Сен 2014, 09:57
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 10:30 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата arthur_linnik ()
поэтому пришлось мириться с ним.

Но вы можете просто не писать этому автору. Я и сама столкнулась с этим, и была война.
Теперь, слава Богу, всё уладилось. Есть люди, которые просто не приемлют критики в свой адрес. Обычно это те, которым писать противопоказано. Но они почему то решили, что они поэты.
И точно такие же поэты нахваливают их вовсю, получая в ответ свою порцию похвал.
Коронная фраза у них "Вы хорошо пишите". Как только я это вижу, так сразу и понимаю - очередной стипломоносец, разносчик "улыбнулов" и "случикомсвета" - бежать оттуда надо, а не критиковать. Пусть без меня улыбнулами обмениваются. И "радуются встречи")))
А критикуют в личку, если смогут.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
arthur_linnik Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 19:09 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
МилочкаТ, Вообще...критиковать поэтов весьма бессмысленно. Человек, написавший "...я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я..." ну дальше неприлично, тоже считает себя гением и поэтом. Сказать обратное? Но ведь читают. Поэтому предлагаю никого не критиковать и не учить писать стихи. Наверное это всё же ДАР.
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 19:28 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата arthur_linnik ()
Поэтому предлагаю никого не критиковать и не учить писать стихи.

Не выйдет. Скоро будет открыта специальная тема с разбором по косточкам и буковкам.
Так что, добро пожаловать. Несите ваши буковки.
А насчёт того, кто что читает, так это, простите, дело вкуса. Зависит от воспитания. Некоторые, вообще читают только то, что написано на заборах.
Это разбирать точно не будем.
Цитата arthur_linnik ()
Я вот осмелился одному поэту указать

Поэты чаще принимают критику от людей, которые сами пишут. Как только они увидят ваши произведения и поймут, что - да! Вот автор, от которого я хотел бы услышать его мнение по поводу моей писанины.
То есть - в каждом деле нужная какая-то основа и репутация, чтобы у вас не спросили :"А ты кто такой?"))))
И так во всём практически.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
LuckyTruck Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 10:45 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
Цитата МилочкаТ ()
:"А ты кто такой?"))))

happy
Давай, до свидания!


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.


Сообщение отредактировал LuckyTruck - Понедельник, 15 Сен 2014, 10:45
 
МарЗ Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 13:38 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 9497
Награды: 178
Репутация: 397
Довожу до всеобщего сведения - у нас работает ХУДСОВЕТ. Все, кто хочет показать свои произведения, могут теперь обращаться ТУДА: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/5-10344-1
Не нужно никаких личек-перекличек. Худсовет - проверенная временем всеобщая практика работы с авторами. smile


Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
 
arthur_linnik Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 19:28 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
МилочкаТ, Скверно то, что на первом месте стоит личностный фактор "а ты кто такой?!". В большинстве своём, все авторы пишут больше всего от себя и для себя. В большинстве своём пишут понятное только им самим и очень сильно обижаются, когда их не понимает читатель и считают не доросшими до их стихов. Отсюда и такие возгласы(а ты кто такой?). Лично мне больше нравится понятная поэзия, а не выспренные шестнадцатистопные изыски отдельных гениев. Или интересный сюжет...
МарЗ, Худсовет это малозначащая надстройка. Там работают такие же авторы и они подвержены тем же влияниям, что и все остальные авторы. Только читательское признание есть мерило поэтического творчества. И критика здесь- просто излишнее.
 
libolev Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 15:50 | Сообщение # 18
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4051
Награды: 102
Репутация: 447
Артур, есть такое высказывание - "упорство и прилежание лучше, чем беспутство и гений". Говоря проще - дар (а он должен быть) без работы бесполезен. Он просто не будет востребован и употреблён по назначению.
Читательское признание тоже не показатель, стихи вообще читают немногие... А из тех, кто читает, ещё более немногие имеют представление о стихосложении вообще. Люди ищут поддержку собственных мыслей и чувств. Читатель в принципе, такой же эгоист, как и писатель, если не более того. По поводу "простых стихов", "понятной поэзии" - если приведенный Вами выше пример "...я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я..." является для Вас образцом, то мне Вас жаль.

Ещё одно - тема создана не для того, чтобы "критиковать критикующих". Свои работы авторы выносят на суд добровольно, пусть они и решают, излишня эта критика, или нет.
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 18:55 | Сообщение # 19
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата arthur_linnik ()
Там работают такие же авторы и они подвержены тем же влияниям, что и все остальные авторы.

У вас есть в запасе не такие? Другие? Не подверженные?
Или вы себя имеете в виду?
Цитата arthur_linnik ()
Только читательское признание есть мерило поэтического творчества.

Когда читатель умён и проницателен. Когда его уровень не ниже уровня писателя. В ином случае пусть читает ваше любимое и идёт ...по росе.
Цитата arthur_linnik ()
. И критика здесь- просто излишнее.

Не понимаю, о чём вы-то так переживаете? Вас никто не критикует, не читает, откуда такое радение? За державу обидно? Как-то вы неправдоподобно и с подтекстом обижаетесь за чистоту рядов пишущих.
Фальшиво. Я вижу только желание длить пустой и абсолютно никчемный разговор.
Написали бы что-нибудь, для разнообразия. Блеснули бы высоким уровнем. А то тратите тут время попусту.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
arthur_linnik Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 18:56 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
libolev, Образца для меня нет вообще. У всякого поэта есть пара-тройка стихов заслуживающих моего внимания. Если они кому-то не покажутся..."на вкус и на цвет товарища нет". Начинающие выносят сюда свои творения по большей части не для обучения, а для привлечения внимания к собственной персоне. Потому как размести они свои "вирши" просто на своей странице, то едва ли кто их прочтёт, а уж тем более соизволит написать какой-никакой отзыв. Иное дело просьба совета - тут уж всякий сердобольный умеющий просто обязан как-то заметить автора. А привёл я известное многим поколениям пацанов четверостишье не для какого-то там мерила, а для примера популярности. Многие(и ятоже однажды) читали известное произведение Барковского "Лука М...щев". Ну. конечно же полнейшая галиматья, а не поэма, но и она популярна и попытайтесь Вы(лично)покритиковать сие или автора(покойного), то наверняка Вас освистают немногочисленные поклонники. Начинающим авторам я хочу дать один-единственный совет: пишите лучше, находите интересные темы, речевые обороты, ну и сами проверяйте написанное по грамматичесому сайту, есть сайты про основы стихосложения, будьте самостоятельными.
 
pakhnushchy Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 17:21 | Сообщение # 21
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2154
Награды: 83
Репутация: 259
Цитата arthur_linnik ()
Образца для меня нет вообще.

Тогда, сударь, остаётся у вас в руках единственный (и, наверное, последний) козырь: Ваши личные опусы! В такой ситуации остаётся сказать одно: "Вскрываемся, господа! карты - на стол!"
Итак, Ваши карты, которые могут быть образцом для Вас и, возможно, для нас - вскрывайте?!
Трёп и флуд - это не по делу. Давайте сюда Ваши аргументы (т.е. Ваши образцы) biggrin


Александр Пахнющий
 
arthur_linnik Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 15:33 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
pakhnushchy, Ну ладно женщины...народ впечатлений и эмоций. Но Вам не к лицу присоединяться к недовольным и использовать выборочно мои слова. Я имел в виду, что у каждого автора есть парочка стихов которые меня затрагивают. А что такое образец? Как Пушкин? Как Некрасов? Как Гамзатов? Или быть может Вы7 И что Вам с того, что Вы кинули в меня? Я же на личности не перехожу. Или мне здесь "ТАБУ"?
Вот создатель темы бросил в воду кирпич, а сам смылся...Зачем он спрашивал чьего-то мнения? Чтоб поссорить? Ему это удалось. Модераторам надо такие темы сразу же удалять, потому что такую галиматью(как эта тема) нормальный автор не разместит. А эта - и есть троллинг.


Сообщение отредактировал arthur_linnik - Вторник, 23 Сен 2014, 15:37
 
irtya Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 01:08 | Сообщение # 23
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата arthur_linnik ()
Худсовет это малозначащая надстройка. Там работают такие же авторы и они подвержены тем же влияниям, что и все остальные авторы. Только читательское признание есть мерило поэтического творчества. И критика здесь- просто излишнее.

arthur_linnik, Владимир Александрович, Вы - читатель? Понимаете, мнения читателей и писателей на этот счёт расходятся. Есть такое понятие, как ширпотреб - можно давать стране угля много, но мелкого. Вопрос: нужно ли?
Для кого-то наш худсовет - малозначащая надстройка, а для кого-то - единственная возможность что-то понять.
Цитата arthur_linnik ()
Начинающим авторам я хочу дать один-единственный совет: пишите лучше, находите интересные темы, речевые обороты, ну и сами проверяйте написанное по грамматичесому сайту, есть сайты про основы стихосложения, будьте самостоятельными.

Самообразование - это, конечно, хорошо. Но начинающему автору не понятно, что значит: пишите лучше. Ему и так кажется, что он на пределе возможного выдаёт! Иногда ему даже говорят, что его стихи гениальны, а сам он вообще... принимает сигналы из космоса. А Божественное править нельзя - САМ автор на то права не имеет, куда уж там какому-то худсовету.


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
arthur_linnik Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 17:32 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
irtya, Меньше всего я стремлюсь вступать в полемику.Ну, почему, скажите откровенно мне, почему некоторые авторы просят к себе внимания, и тут же срываются в обиду, если это внимание не похвала? Меня особенно возмущает то , что некоторые индивиды размещают "глава из будущего романа"... Это что, пробный шар? И все дружненько бросаются ЭТО обсуждать и даже давать советы. А нужны ли они этому автору? Мне неоднократно бросали упрёк, что я цепляюсь к известным на сайте авторам, чтобы засветиться самому...Да нет же. У меня есть свои личные планы и этот сайт мне нужен для осуществления их. И здесь я бываю каждый день и читаю именно тех кто меня обвиняет и попинывает. Я не обижаюсь - обида есть нехорошее качество в человеке. Хочу ещё раз заострить Ваше(личное) внимание на том. что не всё следует обсуждать, а откровенно слабые работы не брать во внимание. А то некоторые "поэты" даже не напрягаются над хоть мало-мальскими рифмами и требуют рассмотрения их ...даже не знаю слова как обозвать их работы.

Сообщение отредактировал arthur_linnik - Понедельник, 13 Окт 2014, 17:35
 
irtya Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 19:08 | Сообщение # 25
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата arthur_linnik ()
Ну, почему, скажите откровенно мне, почему некоторые авторы просят к себе внимания, и тут же срываются в обиду, если это внимание не похвала?

вы всерьёз думаете, что я знаю ответ на этот вопрос?)))
Цитата arthur_linnik ()
Меня особенно возмущает то , что некоторые индивиды размещают "глава из будущего романа"... Это что, пробный шар?

Люди нередко переоценивают свои возможности. Но, слава Богу, некоторые на том и останавливаются.
Цитата arthur_linnik ()
здесь я бываю каждый день и читаю именно тех кто меня обвиняет и попинывает.

в отместку, что ли?
иногда достаточно читать тех, чьё творчество чем-то может быть интересно.


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » интересно ваше вмнение (пишу иногда, просто для себя. хотелось бы узнать что думают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: