[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Прошу оценить! (камнями не кидаться.)
Прошу оценить!
Creepy Дата: Среда, 05 Мар 2014, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





[l]

Сообщение отредактировал Creepy - Вторник, 11 Мар 2014, 23:18
 
SeptEmber Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 16:06 | Сообщение # 2
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 1
Э-гхех...
Привет, Настя! Добро пожаловать Сюда!
Написано хорошо. Рифма только чуть-чуть хромает. Ну эт с опытом прискачет, главное - не бросать.
Содержание... э-э-мм... Это твое состояние? Нет? Нет? Если все таки да, (надеюсь, получится не совсем занудно) Все же в наших руках! Кому не было трудно? А вот как канешь в раздумья о смысле жизни, хоть помирай, по сути, смысла вообще не существует. Хорошо - научиться ценить каждую мелочь, казалось бы ерунду, то, на что мы даже внимания не обращаем; любить этот мир таким, какой он есть ( и делать его еще лучше!). По себе знаю, как трудно бывает наладить отношения с людьми. Что ж это бонус нашей жизни. Нужно хорошенько постараться. И не желать им зла. Счастье же всегда рядом, оно никуда не уходит, правда-правда, надо только разглядеть его.
Прикрепления: 8737283.jpg (49.9 Kb)


Reality is a lovely place but I wouldn’t want to live there.
 
Creepy Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





[l]

Сообщение отредактировал Creepy - Вторник, 11 Мар 2014, 23:18
 
Natasha_U Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 23:15 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 25
Цитата Creepy ()
я такой человек, который во всем ищет смысл. а еще я очень много думаю. слишком. поэтому и не вылезаю из затяжных депрессий. да и жизнь складывается не так, как могла бы сложиться.


а сколько милому автору лет?


Сам ты гений!

Я же сама полевой командир,
Снайпер и медсестра.
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Прошу оценить! (камнями не кидаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: