[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Собрание сказочного народа » Королевская Дискуссионная Ложа (Встречи с Членами Жюри и с Королевскими Особами)
Королевская Дискуссионная Ложа
e-sonatina Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 17:43 | Сообщение # 451
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Liana, Наина_Киевна_Горыныч, Вы чего это разгулялись, красавишны королевские? Извините за мой плохой французский, но Год Лошади только грядёт, а вы уже лягаетесь.
Поговорите лучше о прекрасном, а то народ может не правильно понять обстановку в Сказочной Стране.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 18:18 | Сообщение # 452
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Liana, Лиан, НИЧЕГО не поняла, но посмеялась от души! Я обожаю твой юмор. Иногда просто читаю переписку и получаю удовольствие.
Да кто же вас гусеницами то трамбует? Я вас люблю. Хотя... Если и утрамбованные вы не потеряете чувство юмора, можно и проутюжить для профилактики.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 18:49 | Сообщение # 453
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Наина_Киевна_Горыныч ()
И что-то мне кажется, серебряные ежики залегли в спячку. Может быть Вы их палочкой потыкаете, только нежно.

Наина Киевна, ёжики не спят, они наоборот - к Новому году готовятся. А тыкать их не стоит, они кусючие и "по вторникам злючие-злючие" happy
happy happy happy happy
И еще, они теперь, насмотревшись на разных котов и кошек, стали ёжиками, которые гуляют сами по себе. Хотите, погуляем вместе? dry
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 18:57 | Сообщение # 454
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Liana ()
Донина_Галина,
ежикам не стоило с самого начала ящик Пандоры открывать

Ну на этом мы его и закроем, запечатаем и отправим в никуда wacko
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 18:59 | Сообщение # 455
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
Мадам Баба-Яга, шаркающий полет на сильно бреющей скорости?

Прелесть, Лианочка! Сильно бреющий полёт на шаркающей скорости, испуганно Приседающей и Заседающей в ступе. Так, пожалуй, лучше отражает момент моего бытия. happy ^_^ happy
Никак не дают улететь из Брюсселя, ну никак... Гражданочки, мне нужно домой, в Лукоморье, срочно, по делу. Спрячьте танковые дивизии, уберите от детей амбразуры и гусениц, охладите утюги, пожалейте нечисть, мелких хищников, парнокопытных, травоядных и хлебобулочные изделия. Это часть вашей природы.


Баба Яга
 
natalia19 Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 20:43 | Сообщение # 456
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 509
Награды: 14
Репутация: 18
Цитата Наина_Киевна_Горыныч ()
а мы старые, больные, отмордохеенные женщины, нам положен осёдлый образ жизни.
happy


Ежедневная радостная мысль о человеке равняется постройке рельсов для молниеносного моста, на котором можно научиться встречаться мыслями с тем человеком, о котором будешь радостно, чисто, пристально и постоянно думать.©
 
natalia19 Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 20:45 | Сообщение # 457
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 509
Награды: 14
Репутация: 18
Цитата Наина_Киевна_Горыныч ()
Мы уже все скопом сразу признали своё поражение, особенно я.

happy


Ежедневная радостная мысль о человеке равняется постройке рельсов для молниеносного моста, на котором можно научиться встречаться мыслями с тем человеком, о котором будешь радостно, чисто, пристально и постоянно думать.©
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 20:52 | Сообщение # 458
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Наина_Киевна_Горыныч, Интересненько, интересненько... Кто это вас, уважаемая Киевна, отмордохееил? Кто посмел, я спрашиваю, притронуться к вашему (нашему) величеству?

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
natalia19 Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 21:10 | Сообщение # 459
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 509
Награды: 14
Репутация: 18
e-sonatina, Юмор - это да в Сказочной стране! Такого, честно говоря, нигде не встречала… happy

Ежедневная радостная мысль о человеке равняется постройке рельсов для молниеносного моста, на котором можно научиться встречаться мыслями с тем человеком, о котором будешь радостно, чисто, пристально и постоянно думать.©
 
Галина_Борисовна_Бобошко Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 22:15 | Сообщение # 460
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 9
Читаю и ничегошеньки не понимаю - словно шифровки с фронта. Это у меня от счастья или маразм начинается? Поставьте диагноз, плиз! Пока займёмся аутотренингом: DO NOT WORRY, BE HAPPY! Кстати, как сказку переместить в СКАЗКИ? Кто может помочь?
 
Оксана Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 08:53 | Сообщение # 461
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
Сказочная Страна, я от всей души поздравляю всех - и рыцарей, и судей, и Королевское жюри- с наступающим Новым Годом!Пусть год будет лёгким и удачным, а каждый день ярким и счастливым!И чтобы сказка и чудеса всегда были рядом!!
Прикрепления: 9755620.gif (192.4 Kb)


"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
Liana Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 16:41 | Сообщение # 462
Её Величество Читательница
Группа: Автор
Сообщений: 924
Награды: 23
Репутация: 23
Оксана, я вашу открыточку разверну.


Peregrinatio est vita.
Electa una via, non datur recursus ad alteram


Сообщение отредактировал Liana - Вторник, 31 Дек 2013, 16:41
 
nik1000 Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 17:21 | Сообщение # 463
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 664
Награды: 13
Репутация: 34
Закружила белой птицей
Матушка-метель.
Не проехать, не пробиться,
Не пройти теперь.
То рыдает, то хохочет,
Ветер-хулиган,
Словно в дом ворваться хочет,
Поселиться там.
На раскидистых макушках,
Будто в облаках,
Снег пуховою подушкой
Виснет на ветвях.
Лес, укутанный рассветом,
Спит зиме назло.
Снятся сны ему о лете,
И ему тепло.

С Новым годом! С Новым счастьем!
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Среда, 01 Янв 2014, 20:03 | Сообщение # 464
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
Мадам Баба-Яга! А я уже что-то знаю, но вам не скажу

А вот это уже форменное безобразие, моя Дорогая! Чтобы что-то ТАКОЕ знать и НИЧЕГО мне не сказать. За это, моя Драгоценная, можно и метлой промеж ушей и короны получить happy happy happy


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Среда, 01 Янв 2014, 20:57 | Сообщение # 465
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
Наина Киевна, вы меня с кем-то перепутали, более высоким, что-ли

Не волнуйтесь, Лианочка, у меня метла, как зонтик, разного сложения. Каждую королевскую особь достанет happy
Цитата Liana ()
А знаю я - тайну

Лианочка, это Королевский Шантаж!!! Считайте меня ком... Вылезшей от любопытства из ступы.


Баба Яга
 
e-sonatina Дата: Четверг, 02 Янв 2014, 14:07 | Сообщение # 466
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Liana, Наина_Киевна_Горыныч, Опять заговор???? Ну не могут в нашем Королевстве без тайны жить!!!!!

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 14:40 | Сообщение # 467
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
Леночка, а как же без заговОров от нечистой силы?

Леночка, это от меня прячут тайны и заговОры отдельные странствующие королевы, ох, нечистая я сила surprised


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 22:48 | Сообщение # 468
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
бросьте птичку. Тайны подождут.

Как это бросить птичку - тайны подождут, Лианочка? Так все птички улетят - тайны меня не дождутся.
Цитата Liana ()
Шесть дней силюсь представить себе эту картину и никак - вместе сам по себе, сам по себе вместе

Шесть дней, Лианочка, силюсь представить себе картину, как Лианочка представляет себе картину с ёжиком, который гуляет сам по себе и вместе с нами! ПРЕДСТАВИЛА! happy Лианочка, всё очень просто. Это виртуальный ёжик. Он вроде ба, как ба гуляет сам по себе с бокалом шампанского в отеле "У Лихого Горнолыжника", одновременно как ба гуляет в Сказочной стране вместе с нами "У Зелёного Крока".


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 01:10 | Сообщение # 469
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Лианочка, это очень загадочно, но хорошо написано. Я теряюсь в догадках, путаюсь в секретах и напрочь зависаю в Ваших тайнах, теперь Вам даже будет легко меня убедить в том, что Вы и, скажем, Гассан Абдурахман ибн Хоттаб одно и то же лицо. surprised

Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 16:19 | Сообщение # 470
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
И теперь в Сказочной Стране появилась угроза троллей

Лианочка, не пугайте жителей. Они и так все попрятались в авторских библиотеках.
Хотя... да... это идея! Может их припугнуть? Я подумаю, Лианочка, над Вашим смелым предложением. biggrin


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 17:19 | Сообщение # 471
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
А мне можно узнать про мое смелое предложение?

Это тайна, Лианочка! Страшная! happy happy happy


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 18:29 | Сообщение # 472
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Liana ()
Мне сегодня сообщили, что у меня не только нет предложений, но и мыслей

Неужели всё настолько запущено в нашем Королевстве во время Праздников? У меня тоже нет ни предложений, ни мыслей, ни слов, одна буква Ё... Может это межпраздничный синдром одной буквы, и его нужно просто переждать, как стихийное бедствие?


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 19:55 | Сообщение # 473
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Лианочка, кстати, спасибо за лошадок. Вы меня совсем олошадили. Ещё немного и я буду мчаться на тройке с бубенцами. В голове гуляет ветерок, снежок тает на ушах, природа кругом, лепота.
ПЫ.СЫ. Три-пять букв - это правильно, это по-нашему, по-бельгийски. Главное, чтобы эти буквы отражали радужное, новогоднее настроение. Я бы Вам посоветовала начать с редкой в латинице буквы "Ыыыыыыыы". Очень успокаивает нервы.


Баба Яга
 
Liana Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 03:14 | Сообщение # 474
Её Величество Читательница
Группа: Автор
Сообщений: 924
Награды: 23
Репутация: 23
Уважаемые господа и дамы, Величества и Высочества, хозяйки, колдуны и маги, сказочники и сказочницы!
В разделе Королевского Собрания есть замечательная тема "Рекомендации к экранизации", которая сиротливо затерялась среди наших обширных "королевских" дискуссий, а с двадцать четвертого ноября года ушедшего её никто не смог найти. Может, добрые волшебники перенесут ее в Страну Детства? К стихам и мультфильмам?


Peregrinatio est vita.
Electa una via, non datur recursus ad alteram
 
webmanya Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 08:20 | Сообщение # 475
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Цитата Liana ()
Может, добрые волшебники перенесут ее в Страну Детства? К стихам и мультфильмам?

сделано


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Сказочная страна » Собрание сказочного народа » Королевская Дискуссионная Ложа (Встречи с Членами Жюри и с Королевскими Особами)
Поиск: