[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Иллюстрации для Сказочной страны (СказОбоз - Сказочной стране)
Иллюстрации для Сказочной страны
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:20 | Сообщение # 1
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Прикрепления: 8816187.jpg (161.4 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:25 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Неожиданный гость и неожиданная проблема.

Недавно ко мне прилетал снегирь. Не может быть, скажете вы? Зима месяц назад закончилась? Верно. Однако не забывайте, что мы в Сказочной стране, а здесь снегири летают, когда захотят и куда захотят! Не исключено, что и у вас вдруг появятся … на письменном столе рядом с компьютером, влетев через открытую балконную дверь. Ведь, наверное, вы иногда открываете дверь на балкон, чтобы впустить к себе весенний воздух и хоть ненадолго, но почувствовать царящее на улицах вашего города очарование? Вот в этот момент и может влететь снегирь. Советую вам выслушать его, иначе не отстанет и не даст работать! А после скажите ему, три раза щёлкнув пальцами: «чик-чи-рик», что будет означать «я тебя понял», снегирь и улетит. Во всяком случае, у меня всё происходило именно так.

Открыл я балконную дверь, желая напомнить себе, что на дворе весна и что неплохо было бы проведать магнолию, которая растёт в соседнем дворе, напоминая своим белоснежным нарядом гигантскую невесту в три этажа, как в комнату влетел снегирь. Сначала он уселся на подставку для карандашей и начал о чём-то вещать на прекрасном птичьем языке. Но, видя, что я, недовольный столь внезапным вторжением, не собираюсь выслушивать его взволнованные трели и намереваюсь надеть очки, перелетел на клавиатуру перед компьютером и принялся прыгать по ней, возмущённо посвистывая при этом. И что вы думаете? Всего через пару минут было готово письмо, появившееся в результате коротких и длинных прыжков снегиря по беленьким кнопкам.

Русскими буквами на мониторе значилось: «Сказочная страна растёт и процветает! Появляются новые рощи и новые дороги! Но нигде! Нигде! Нигде не видно, чтобы появлялись картины! Пусть не маслом! Пусть не акварелью! Не воском по шёлку! Но карандашом? Снегири спрашивают: можно нарисовать Сказочную страну хотя бы цветными карандашами, чтобы приходящие сюда гости могли наслаждаться видом картин так же, как они наслаждаются, глядя на … на… на Остров Мечты, например? На Бамбуковую бухту и Кошачий пляжик? Или нам Бамбука приглашать? Известного мастера, открывшего художественную галерею в собственной листве? Сказка без иллюстрации – не сказка! Точка». Подпрыгнув и поставив точку, снегирь уставился на меня, наблюдая за произведённым его действиями эффектом. Я несколько оторопел.

Прочитав то, что написал мой красногрудый взъерошенный гость, я обескуражено развёл руками. Что, мол, я могу поделать, рисовать-то не умею… на что снегирь ответил то-о-оненьким таким голосочком: «Другие умеют!» - и снова уставился на меня, дожидаясь условного знака, хорошо известного тем, кому доводилось общаться с птицами. Я щёлкнул три раза пальцами. Сказал: «чик-чи-рик» - и снегирь улетел, поставив на прощанье восклицательный знак под письмом. Я же принялся звонить знакомым художникам и просить их срочно нарисовать иллюстрацию к моему рассказу о Сказочной стране. Получив рисунки, решил выставить их для всеобщего обозрения – на радость снегирям и нашим гостям! До многих художников дозвониться не удалось. Понятно, почему. Весенний пленэр! Но, думаю, по пути из леса, они непременно забегут в сказку и прочитают вот это объявление:

Дорогие художники! Присылайте, пожалуйста, Ваши иллюстрации к сказочному рассказу, расположенному в данной теме! Вы можете нарисовать любой «кусочек» Сказочной страны! Соответственно тексту! Соответственно данному описанию сказки! Или соответственно вашему представлению о Сказочной стране! И, пожалуйста, держите балконную дверь открытой!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:33 | Сообщение # 3
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Н. Гантимуров.

Сказочная страна.


Есть на свете страна, попав в которую, тотчас чувствуешь, что попал в сказку. Здесь много света, а в воздухе стоит аромат, в котором смешались запахи льда и горячей пустыни, запахи моря и цветущей долины. То есть, всего такого, что в действительности соседствовать в одном месте и всё сразу никак не может. От вида Сказочной страны рождается желание подпрыгнуть и уцепиться за облако, что белее молока и пушистее котёнка! Хочется ухватиться за него двумя руками и поплыть над страной, распевая песни, подставляя ноги летающим в воздухе бабочкам. Зачем, спросите вы, подставлять ноги бабочкам? Затем, чтобы они развязали шнурки на ботинках! Разве вам неизвестно, что в Сказочной стране ходят исключительно босиком или в специальной обуви, сделанной из листьев бамбука? Об этом написано во всех учебниках!

А всё для того, чтобы не помять ажурные ленты, раскинутые по тропинкам, и не наступить на гриб, который вовсе не гриб, а песочное пирожное, посыпанное шоколадной крошкой. Сорвёшь такой гриб, откусишь шляпку и начинаешь верить, что все мечты сбываются. Бабочки в той стране размером с блюдце, им под силу не только развязывание шнурков, но и полёты в космос. Однажды довелось увидеть, как несколько из них поднялись в ночное небо и долго кружили там вокруг Луны, выискивая, где бы присесть. Кружили, кружили, перелетая с одной звезды на другую, пока не заметили, что взошло солнце. Пришлось срочно возвращаться на землю – к проснувшимся цветам.

Перед входом в ту страну, между двумя весёленькими берёзами, сидит голубоглазый паук в бескозырке. Схватив одновременно четыре пары спиц, он плетёт сандалии из шёлковой нити на тот случай, если кому-то бамбуковые ботинки покажутся грубыми. Неподалёку прохаживается Баба Яга, тоже в бескозырке, надетой поверх красненького платочка, и кричит что есть мочи в рупор: «Добро пожаловать в страну чудес! Кто желает прокатиться в ступе, тот - ко мне! Прокачу с ветерком!» Хоть я и боюсь высоты, но однажды не выдержал, залез к старухе в бочонок. «Была не была, - подумал, - аппарат, проверенный многими столетиями. Отчего не полетать?» И не напрасно, скажу вам, поборол я свой страх. Открывшаяся передо мной картина поражала воображение. Далеко вдали маячили синие горы, из-за которых вставало второе солнце. Лишь приглядевшись, я понял, что ошибся, то были снегири. Целая стая красногрудых птиц неслась нам навстречу, озаряя воздух сиянием перьев и оглашая страну радостным песнями.

Внизу повсюду струились ручьи, игрались водопады, плескались озёра, шумели леса, колыхались цветы и травы. То там, то здесь виднелись строгие замки с высокими шпилями, пышные дворцы, украшенные колоннами, и резные терема в несколько этажей. На крылечке одного из них успел заметить сидящую там Марью-Царевну с ноутбуком на коленях и с мороженым в руках. «Однако!» - подумал я с удивлением и переключился на Змея Горыныча, задевшего нас своим жёстким крылом. Змей был в солнцезащитных очках и в зелёном фраке, фалды которого развивались за ним словно листья на ветру.

-У-у-у! Трёхголовый! – замахнулась на него помелом Баба Яга. – Не видишь светофора?! Опять на приём к Белоснежке спешишь? – И ткнула в сторону порхающих посредине воздушного сказочного пространства трёх гигантских светлячков, поочерёдно загорающихся красным, жёлтым или зелёным светом. Змей Горыныч недовольно фыркнул, изрыгнув клуб яркого пламени, и спикировал вниз, на лужайку – прямо под ноги царю Гороху, увлечённо беседующему с богатырём Добра Душа. Отпрыгнув в сторону, Горыныч приосанился, поправив поочерёдно «бабочки» на своих шеях. Невдалеке плясала цыганка. Выставив ножку в шёлковой туфельке, девушка иногда встряхивала головой, отчего вокруг разлетались пушинки! Неподалёку росла чудо-фиалка фиолетового цвета, сплошь облепленная крохотными феями. Потревоженные шумным приземлением дракона, они дружно вспорхнули и стали целиться в него волшебными палочками. Что случилось со Змеем Горынычем дальше, я не смог разглядеть из-за накатившего после огня дыма. Но уже через несколько минут моему взору открылся фантастический вид: рыцари и дамы, короли и принцессы, взявшись за руки, построили спортивную пирамиду, достающую до неба! Бабе Яге пришлось нарушить правила воздушного движения и перейти на встречную полосу, увернув от летящего навстречу ковра-самолёта. На нём сидели вальяжного вида кот с галстуком на животе и романтический ёжик в шляпе из сахарной ваты, оба погрозили нам лапами. А я ещё долго оглядывался назад, запоминая сложную конструкцию, напомнившую мне распустившийся аленький цветок в горшочке.

Внезапно стало темно. Появилась Луна, засверкали звёзды - закружились, западали вниз. Повеяло сыростью. Я глянул на землю и понял, что мы летим над морем.

-Не бойся! – крикнула мне Баба Яга, заметив, что я напуган. – Тебе повезло! Наступило время Восходящего Звездопада! Сейчас увидишь главное в Сказочной стране!

Придавив ногой кнопку внутри ступы, она снизила высоту полёта и зависла над водой, дав мне возможность разглядеть красоту момента. Я был заворожён. Из вспененных волн показался Морской царь в окружении дочерей-русалок. Одна из них села на вершину утёса, а другие остались рядом с отцом. Всё они глядели в сторону далёкого обрывистого берега. Проследив за их взглядами, я увидел, как на самом его краю вырастает и расцветает волшебный светящийся столб, чем-то похожий на космический корабль.

-Что это? – смог прошептать я.

-Сказомечта! – тоже шёпотом ответила Баба Яга. – Смотри, сейчас ка-а-а-к…

Она не успела договорить: расцветший жёлтым цветом столб раздулся, вспыхнул и вверх полетели искры. Необыкновенное зрелище ошеломило меня – падающие с неба серебристые звёзды встречались с летящими кверху жёлтыми звёздами! Это было похоже на встречу Солнца и Луны! День соединился с ночью в эту чудную минуту! Ещё секунда – и всё растаяло. Море сомкнулось, исчез утёс, пропал морской царь с русалками, не стало далёкого берега.

-Вот. – горделиво сказала Баба Яга. – Страна посылает мечту в космос. Из космоса она попадает обратно на землю, только уже в виде волшебных снов. Никто не знает, когда это произойдёт в следующий раз, Сказоутёс появляется, когда ему вздумается!

В кармане Яги зазвонил телефон. Отодвинув платок с бескозыркой, прижав трубку к уху, она ответила на чистом французском. Я это понял по известному мне «мон ами, мон амии!».

-Ну, голубчик! – бросив аппарат в карман фартука, обратилась ко мне Баба Яга, - тебе пора на землю. Слышал? Крокодолия вызывает! Срочное совещание по вопросам сказоэкологии, к нам кто-то пробрался в кроссовках.

-Я тоже хочу в Крокодолию. На совещание! Хочу сделать репортаж для газеты. - сказал я, разваливаясь в ступе, всем своим видом выражая готовность и дальше путешествовать в этом странном бочонке.

-Нельзя! Перехожу на сверхзвуковую скорость. С непривычки оглохнешь. Так что, вперёд! Вернее – вниз!

Нажав всё на ту же, единственную кнопку оранжевого цвета, Баба Яга погасила скорость, в результате чего ступа резко опустилась и зависла над прекрасной зелёной лужайкой, на которой находились сказочные персонажи. Все они были заняты своим делом. Зайцы играли в лапту, медведи в городки, Иван Царевич бегал наперегонки с Серым волком, Марья-Кудесница показывала Царевне-Несмеяне носовые платки, предлагая попробовать их на гладкость, дрозд читал книгу, Алёнушка и принц танцевали кадриль, демонстрируя перед Кикиморой своё умение выделывать сложные па, а Леший рисовал бабочек. Небольшая группа учёных в четырёхугольных шапочках носились по лужайке, расставляя повсюду скульптуры котов в причудливых позах. Мужчина, по виду похожий на звездочёта, глядел в облака, скоморохи давали представление среди толпящихся на задних лапах крокодилов, а Царевна –Лягушка читала стихи, стоя на спящем бегемоте. На нас никто даже не обернулся!

-Набирайся ума-разума! – крикнула Баба яга и улетела.

Я отправился бродить среди знакомых героев, пользуясь тем, что на меня давно никто не обращал здесь внимания, привыкнув к моим частым визитам в Сказочную страну. Сделав несколько шагов в сторону леса, я наткнулся на мальчика, голова которого была повязана свёрнутым в ленту платком. Он стоял, широко расставив ноги, засунув одну руку в карман широких штанов, и грозно спрашивал, обращаясь к сидящей на листочке божьей коровке.

-Ты кто?

Божья коровка, очевидно, спала, или ей стало обидно, что её не узнали. Она молчала. И поэтому мальчик снова и снова спрашивал, непонимающе хмуря брови и раскрывая от удивления глаза:

-Ты кто?

-Похоже, что ты тут впервые? – обратился я к нему. – Из города? Траву никогда не видел?

Мальчик словно не слышал меня. Я обратил внимание на то, что он в кроссовках.

-Как ты пробрался сюда? – мне пришлось крикнуть ему в самое ухо.

-Мы вот с ним прилетели, на дельтаплане. - мальчик кивнул, неопределённо, куда-то вверх. В это время раздался громкий смех. Обернувшись, я увидел Домового в валенках. Сидя на пенёчке, он покатывался со смеху, наблюдая за молодым человеком в чёрных очках и с толстой железной цепью на шее. Растопырив пальцы, приседая и подёргивая плечами, парень самозабвенно читал рэп, стараясь произвести впечатление на застывшую в изумлении Елену Прекрасную. Его вставшие дыбом волосы, вся его энергичная фигура, видимо, заворожили девушку. Она не сводила с незнакомца глаз. «Нарушители сказочной экологии! - догадался я. – Пляшите, любуйтесь! Сейчас вернётся Баба Яга вместе с командой жуков-скарабеев, не до того будет!» Зная наперёд, что мальчишек заставят переобуться и выучить правила поведения в Сказочной стране, призывающие к дружбе и аккуратности, я покинул лужайку.

Свернув от леса, прошёлся вдоль Тюльпанного поля, искупался в Цветной речке, постоял на Тихом бережку, понаблюдав за невесомым туманом над гладью озера, вдохнул аромат глицинии в Цветочном раю и направился в сторону Фиолетовой аллеи, моего любимого места в Сказочной стране. Здесь я чувствую себя счастливым. Здесь мысли о разбитой кофейной кружке или о предстоящей командировке тотчас улетучиваются, как только ступаешь в фиолетовую тень. В душе появляется благость при виде фиолетовых деревьев, нагнувшихся кудрями к фиолетовому пруду. Кажется, что фиолетовый свет струится из воздуха! Отовсюду! Здешняя прохлада освежает, одаривая гостя романтическим настроением. И хочется снова влюбиться.

Каждый раз, когда бываю в сказке, непременно заглядываю и сюда, напоследок. Чтобы помечтать о волшебном или найти новый сюжет для новой сказки. Загляните и вы, друзья, не пожалеете!

Апрель.2014г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Четверг, 03 Апр 2014, 12:54
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:37 | Сообщение # 4
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
"От вида Сказочной страны рождается желание подпрыгнуть и уцепиться за облако, что белее молока и пушистее котёнка! Хочется ухватиться за него двумя руками и поплыть над страной, распевая песни, подставляя ноги летающим в воздухе бабочкам. Зачем, спросите вы, подставлять ноги бабочкам? Затем, чтобы они развязали шнурки на ботинках!"

林娜 -Lina
Прикрепления: 4363445.jpg (156.1 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:39 | Сообщение # 5
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
"Невдалеке плясала цыганка. Выставив ножку в шёлковой туфельке, девушка иногда встряхивала головой, отчего вокруг разлетались пушинки!"

林娜 -Lina
Прикрепления: 1856351.jpg (294.3 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:40 | Сообщение # 6
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
"Из вспененных волн показался Морской царь в окружении дочерей-русалок. Одна из них села на вершину утёса, а другие остались рядом с отцом. Всё они глядели в сторону далёкого обрывистого берега. Проследив за их взглядами, я увидел, как на самом его краю вырастает и расцветает волшебный светящийся столб, чем-то похожий на космический корабль".

Мария Трещёва.
Прикрепления: 9574544.jpg (35.9 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:41 | Сообщение # 7
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
"Сделав несколько шагов в сторону леса, я наткнулся на мальчика, голова которого была повязана свёрнутым в ленту платком. Он стоял, широко расставив ноги, засунув одну руку в карман широких штанов, и грозно спрашивал, обращаясь к сидящей на листочке божьей коровке.
-Ты кто?"


林娜 -Lina
Прикрепления: 2083512.jpg (253.7 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 12:44 | Сообщение # 8
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
"Сидя на пенёчке, он покатывался со смеху, наблюдая за молодым человеком в чёрных очках и с толстой железной цепью на шее. Растопырив пальцы, приседая и подёргивая плечами, парень самозабвенно читал рэп, стараясь произвести впечатление на застывшую в изумлении Елену Прекрасную. Его вставшие дыбом волосы, вся его энергичная фигура, видимо, заворожили девушку".

林娜 -Lina
Прикрепления: 6748261.jpg (358.9 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 13:37 | Сообщение # 9
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Мдяя... Красиво, Николенька!
Жаль только, что ты так красиво описал, а увидеть можно только в воображении. Сфотографировать чудеса не получается, теряется Сказочная страна в молочном тумане, только пытаешься какое-нибудь Чудо в объектив поймать. Увы, нельзя "поймать" сон, зато его можно нарисовать.
Так что, Талантливые мои!
Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся,



Баба Яга
 
Riicha Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 18:45 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 267
Награды: 25
Репутация: 14
Цитата Nikolai ()
Змей Горыныч недовольно фыркнул, изрыгнув клуб яркого пламени, и спикировал вниз, на лужайку – прямо под ноги царю Гороху, увлечённо беседующему с богатырём Добра Душа. Отпрыгнув в сторону, Горыныч приосанился, поправив поочерёдно «бабочки» на своих шеях.


Прикрепления: 5438407.jpg (55.7 Kb)


Ирина Чупина
г. Ишим
Художественная галерея: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2918-1
 
Nikolai Дата: Понедельник, 07 Апр 2014, 09:48 | Сообщение # 11
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Riicha, Ирина! Ваш герой - ироничен и самоуверен! Влюблён в себя и дружелюбен! И любопытен, судя по движению первой головы справа.
Красиво...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Riicha Дата: Понедельник, 07 Апр 2014, 13:23 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 267
Награды: 25
Репутация: 14
Благодарю, Николай!

Цитата Nikolai ()
В это время раздался громкий смех. Обернувшись, я увидел Домового в валенках. Сидя на пенёчке, он покатывался со смеху, наблюдая за молодым человеком в чёрных очках и с толстой железной цепью на шее.


Прикрепления: 9376110.jpg (94.2 Kb)


Ирина Чупина
г. Ишим
Художественная галерея: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2918-1
 
МарЗ Дата: Четверг, 10 Апр 2014, 15:32 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 9497
Награды: 178
Репутация: 397
Riicha, Ирина! Чудесные иллюстрации!!! )) Поменяла аватар - не конкурентка уважаемой Бабе Яге, а так, полетать вышла)))

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
 
Riicha Дата: Суббота, 12 Апр 2014, 09:59 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 267
Награды: 25
Репутация: 14
Благодарю, Марина, прекрасно выглядите! Как говорит сейчас молодежь, аватар прикольный. good

Ирина Чупина
г. Ишим
Художественная галерея: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2918-1
 
Наталья_Капустюк Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 05:39 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Сказочные герои в камне - что-то в этом роде мне попадалось на глаза, у меня есть такие герои, но куда их поселить? Вот бы ссылочку.
Лягушка, Русалка и Сивуч были бы рады
С улыбкой от имени и по поручению
Прикрепления: 7567874.jpg (162.7 Kb)


Наталья Капустюк
 
Nikolai Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 10:19 | Сообщение # 16
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Наталья, может быть, сюда? Где у нас сказочные скульптуры?
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/231-8179-4
)))


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Наталья_Капустюк Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 02:33 | Сообщение # 17
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Цитата Nikolai ()
Где у нас сказочные скульптуры?


Вот-вот, сейчас и загляну.
Жалко без квартиры оставлять героев!
Натали с благодарностью


Наталья Капустюк
 
Константин Дата: Воскресенье, 27 Апр 2014, 08:42 | Сообщение # 18
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 3
Жалею, что я не художник. Иначе бы разошёлся!
Очень красивые иллюстрации.


Konstantin
 
МаТольна Дата: Суббота, 12 Ноя 2016, 11:23 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Nikolai, добрый день!
Я могу прислать свои сказки и рассказы в Сказочную Страну?
С уважением, Марина.


Здравствуйте!
Рада видеть всех у себя в гостях.
Сказка - это жизнь. Сказка - это состояние души.Сказка - это мечта.
 
Nikolai Дата: Суббота, 12 Ноя 2016, 12:50 | Сообщение # 20
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата МаТольна ()
Я могу прислать свои сказки и рассказы в Сказочную Страну?

Марина, Вы можете открыть свою тему вот в этом разделе http://soyuz-pisatelei.ru/forum/193 и разместить там сказки (именно сказки!) Посмотрите внимательно, Вы поймёте, как действовать.
Успехов Вам!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Суббота, 12 Ноя 2016, 12:52 | Сообщение # 21
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
А если именно "прислать", то это в газету "Сказочное обозрение".
Если Вы об этом, пишите в ЛС. ))


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Казна Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 17:32 | Сообщение # 22
Зашел почитать
Группа: Копилка
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Доброго зимнего дня всем, люди добрые!

Колотилась я, колотилась - пыталась попасть в сказочную тему "Объявления. Поздравления", да так и не попала.
Вижу, что и другие тоже не могли открыть эту дверцу...

В чём тут может быть дело, никто не знает?

А пришла я, чтобы поблагодарить неизвестного мне мил-человека, наполнившего меня подарочками. И меня не забыли. )) Спасибо, кто бы ты ни был, добрый человек. Счастья тебе - сказочного и всякого другого, лишь бы ты здрав был, остальное - приложение. Так мой батюшка Царь-Горох говорил.

Спасибушки. ))

А дверцу-то в "Объявления" починить бы... ))



http://soyuz-pisatelei.ru/shop/580/desc/kazna-skazochnoj-strany
 
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Иллюстрации для Сказочной страны (СказОбоз - Сказочной стране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: