[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: averinaaum, Mickelson, Лисичка-сестричка  
Литературный форум » Страна Детства » Конкурс! Мастер – класс детского творчества » Трибуна жюри
Трибуна жюри
webmanya Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 12:57 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Здесь жюри может общаться, дискутировать.
До 16 марта ждем оценки нашим конкурсантам.

Члены жюри конкурса:
Елена Пястун
- руководитель телеканала "Улыбка ребенка"
Наталья Николаевна Перлинен - педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории. Руководитель объединения "Юный художник" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А.Алексеевой»
Антонина Тесленко – руководитель детской литературной студии «Озарёнок», помощник Президента, пресс-секретарь МСТС «Озарение»;
Мария Аверина - педагог
Галина Самусенко - художник, поэт, мастер по изготовлению кукол.
Лисичка-сестричка - сказочный персонаж, представитель издательства "Союз писателей"
Капитан Грей - сказочный персонаж, представитель издательства "Союз писателей"


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
galchonok Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Интересно было бы узнать, по каким критериям будет происходить оценка мастер-классов? На что больше будет обращено внимание? На сколько объективным будет работа жюри?
 
redaktor Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 13:12 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата galchonok ()
На что больше будет обращено внимание? На сколько объективным будет работа жюри?

На оригинальность поделки, в первую очередь.
От редакции издательства могу сообщить следующую информацию - по итогам конкурса "Мастер-Умейка" будет издана полноцветная книга-пособие по прикладному детскому творчеству. В книгу войдут работы с фотографиями. Видео мастер-классы будут показаны на телеканале "Улыбка ребенка".
Так что практически все поделки будут оценены по достоинству .


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
КатюшечкаПавловна Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 22:49 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 0
Цитата redaktor ()
На оригинальность поделки, в первую очередь. От редакции издательства могу сообщить следующую информацию - по итогам конкурса "Мастер-Умейка" будет издана полноцветная книга-пособие по прикладному детскому творчеству. В книгу войдут работы с фотографиями. Видео мастер-классы будут показаны на телеканале "Улыбка ребенка". Так что практически все поделки будут оценены по достоинству .

Ух, ты!!!! Вот повезет победителям!!! Или войдут все МК? А как можно будет приобрести эту книжку?


Мечты сбываются.
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 22:35 | Сообщение # 5
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Просто здорово, что конкурс принесет затем и практическую помощь в качестве книги-пособия.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
городок Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 23:48 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1618
Награды: 15
Репутация: 15
Это очень, очень хорошая идея! Когда дети видят поделки, сделанные такими же сверстниками, да ещё и процесс их труда, это очень вдохновляет.
Книга будет востребована на Ура!


Авторская библиотека
Светлана
 
tatianalotos Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 00:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Про книжку, это так замечательно! Моя только одна воспитанница приняла участие, но книг хотелось бы взять больше. И как их закупить? Пожелание : Чаще проводить подобные конкурсы именно с последующим печатанием книги! Идея замечательная. На следующий конкурс выдвинем несколько участников разного возраста. С нетерпением ждём результатов конкурса и книги! smile
 
redaktor Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 06:11 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата tatianalotos ()
Моя только одна воспитанница приняла участие, но книг хотелось бы взять больше. И как их закупить?

Книги можно будет приобрести через Интернет-магазин, и в момент согласования публикации будет возможность сделать заказ.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Бисеринка Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 20:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Очень приятно участвовать в интересных конкурсах и привлекать детей, своих воспитанников в участие. Спасибо))
 
Алиса2008 Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 08:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я очень хочу принять участие в таком конкурсе масер-класс! Ноя в этом году опоздала. Сделайте, пожалуйста, на следующий год такой ещё конкурс.
Прикрепления: 6510418.jpg (214.6 Kb)
 
webmanya Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:24 | Сообщение # 11
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Алиса2008, Обязательно сообщим тебе о новом конкурсе. Напиши мне на почту webmanya@yandex.ru письмо "Подпишите на рассылку о детских конкурсах."

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Алла_Солнышкина Дата: Четверг, 13 Мар 2014, 21:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я бы тоже хотела купить такую книгу. И рассылку на конкурсы smile smile smile
 
городок Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 17:12 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1618
Награды: 15
Репутация: 15
Извините, я бы хотела обратить внимание жюри на несколько деталей при выборе победителей. Дело в том, что, когда мастер-классы будут в книге, и другие дети начнут работать, руководствуясь ими, должны соблюдаться некоторые правила. При работе с клеем, пластилином, глиной и т.п. длинные рукава должны быть закатаны. Раскатывание деталей из пластилина или глины для изготовления объёмных поделок производится только ладонями, а не об доску. Детали из бумаги и т.п. намазываются клеем на клеёнке, в крайнем случае на листе бумаги, а уж ни в коей мере не на столе. Конечно, в домашних условиях это наверное не очень важно. Но ведь это будет книга - пособие для рукотворных занятий.

Авторская библиотека
Светлана
 
webmanya Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 17:21 | Сообщение # 14
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
городок, спасибо. Обязательно будут в книге представлены материалы по правилам работы с материалом и техника безопасности.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 23:22 | Сообщение # 15
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Алиса2008 ()
Здравствуйте! Я очень хочу принять участие в таком конкурсе масер-класс! Но я в этом году опоздала. Сделайте, пожалуйста, на следующий год такой ещё конкурс.
Алиса хочу тебя поддержать. Думаю, многие хотели бы, чтобы конкурс"Мастер Умейка" стал бы традиционным. Ведь он каждый раз будет становиться все лучше и лучше. В этом году многие участники не поняли условий конкурса, или прочитали не совсем внимательно Положение о конкурсе, не выполнили положенных требований, а работы прислали хорошие, поэтому на следующий год они бы учли свои ошибки и замечания и подготовились бы основательно. К тому же , если дети будут точно знать, что конкурс будет проходить и на следующий год, они бы уже заранее хорошо бы подготовились. Желаю всем успехов в творчестве.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Страна Детства » Конкурс! Мастер – класс детского творчества » Трибуна жюри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: