[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс рассказов "Школьные истории" » Скобелкина Алина 16 лет (Ситуации в школе)
Скобелкина Алина 16 лет
Фантазёро4ка Дата: Среда, 30 Апр 2014, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Скобелкина Алина; 10 класс
Номинация: интересные случаи в школе
Название: 11 лет детства, школы, счастья!

11 лет детства, школы, счастья!

- А ты помнишь, как все началось?
- Да, любимая, как сейчас помню твои озорные голубые глаза и два забавных хвостика.
- А я помню твою лопоухость и вредный характер!
- Это у кого еще вредный характер был?!
- У тебя. Вспомни, как ты мне жить не давал целых 11 лет...
Молодой мужчина покрылся пятнами от возмущения, встал и навис над мило попивающей кофе женщиной.
- Значит, у меня? Значит, я тебе жизнь портил? Значит так, любимая?
- Так - воинственно подняла подбородок женщина.
- Ну, вот и оставайся одна! А я больше никогда не буду портить тебе жизнь.
Он выскочил из дома, хлопнув дверью, а она так и сидела, тихонько попивая кофе. Внешне женщина казалась совершенно спокойной, но на сердце было тревожно. На самом деле, она не любила ссоры, да и пара не так часто ругалась. Возможно, напряженные рабочие дни, отсутствие нежности и теплоты из-за рутины, и обида за невнимание любимого человека давали о себе знать. А, может, просто все дело в плохом настроении.
Прошел час, два... Но он так и не пришел.


Чебурашка и Лопушок.

- Мамочка, я не хочу хвостики, я хочу распущенные волосы!
- Таня, сегодня первое сентября, твой первый учебный день. Ты должна быть самой красивой. Ты погляди только какие я тебе большие и красивые банты купила!
Таня поморщила носик, но все же согласилась на пытку под названием "прическа". Совсем скоро она увидит место, в котором целых одиннадцать лет будет учиться, узнавать новое, находить друзей, а, может, и принца.
Школьный двор был огромен. Ребята стояли в парадной одежде, с огромными букетами цветов и широкими улыбками на лицах. Когда Таня подошла, то ее сразу заметили из-за огромных бантов, которые, казалось, были даже больше ее головы. Она осмотрелась и увидела свой будущий класс.
Ребята же с любопытством уставились... нет, не на нее, на банты! И тут мальчик как крикнет:
- Так это же, чебурашка!
Девочка покрылась красными пятнами от стыда и возмущения, а вокруг слышались смешки ребят и взрослых. Тане было очень обидно, что в первый же день она опозорилась перед всеми. Тут ее взгляд нашел причину ее несчастья. Этот мальчик был не высокого роста, с пухлыми розовыми щечками, большими зелеными глазами, аккуратной прической, и, что самое интересное, совершенно лопоухий! Таня усмехнулась и крикнула ему в ответ:
- Лопушок, приятно познакомиться! – Таня с большим удовольствием прислушалась к окружающему смеху и осталась довольна своей выходкой. Но тут ее глаза встретилась с зелёными глазами того Лопоухого мальчика, и она поняла, что следующие одиннадцать лет ее жизни уж точно не будут скучными.

Женщина поднялась с дивана и пошла в ванную. Холодный душ не только взбодрил её, но и вернул самообладание. Она подошла к комоду, взяла телефон. Набрала ЕГО номер. В трубке послышалось такое знакомое: «Аппарат вне зоны действия сети, перезвоните позже». Ее сердце тревожно забилось от переживаний, глаза невольно стали мокрыми, как вдруг взгляд наткнулся на фотографию, такого далеко, но счастливого детства.

Забавное фото.

- Оль, ты представляешь, мы уже четвертый класс! Еще два дня и мы можем считаться средней школой… Это так волнительно…
- Тань, да ну тебя. Лучше оставаться маленькой. Тебя никто не трогает, все жалеют, любят и лелеют! Ты просто еще ничего не понимаешь, а вот я… Когда ты имеешь двух младших братьев, и тебя каждый день заставляют убираться, приговаривая «Ты уже взрослая», так и хочется никогда не выходить из юного возраста. – Девочка с копной длинных рыжих волос тяжело вздохнула.
- Оль, а как же любовь?! Мы же уже взрослые… Красивые, - Таня поправила свои кокетливые хвостики, - Средняя школа - это круто!
- Тань, какая тебе любовь? Ты со своим «Лопушком» разберись! – и тут Оля залилась чистым лучистым смехом, от чего глаза просто заискрились, а в уголках губ появились милые ямочки. Таня скривилась.
- Оль, а что с ним? Он меня уже достал… Пристает, может, повзрослеет, наконец? То за хвост дёрнет, то обзовёт, то снежками обкидает, а я, между прочим…
- Тань, а ты?! Ты же первая начинаешь! Вспомни, как ты его в прошлом году за уши оттаскала. Или, как смеялась над его неумелыми ухаживаниями в отношении меня. Между прочим, мне тоже было обидно. Не каждый день дарят цветочки.
- Да он же… - Таня не знала, что ответить. Этот мальчик ее очень сильно раздражал. У них было много ссор, обид. Иногда она не понимала, почему это происходит. Просто, как только она видит эти озорные глаза и милые оттопыренные уши, все внутри переворачивается и очень хочется сделать какую-нибудь гадость.
С первого класса ребята не ладили, и Таня очень надеялась, что как только из начальной школы они перейдут в среднюю, то точно смогут нормально общаться, а может даже и подружиться.
- Таня, Оля, идите в класс! Мы сейчас будем делать общее фото начальной школы. Быстрее! – сказала учительница. Если честно, она не очень любила Таню за ее высокомерие и заносчивость. А может, она просто завидовала их семье, которая жила богато, что позволяло девчонке вести себя фривольно даже с учителем.
Класс выстроился в две линии. Девочки стали на скамейку, мальчики стояли на полу. Тут Таня заметила, что параллельно ей, внизу, стоит Лопоухий, и тут же придумала маленькую пакость.
Таня поставила ему рожки. Фотограф сделал так несколько снимков, а девочки, которые видели всю эту проказу, еле сдерживали смех. Но тут не выдержала Таня и громко прыснула.
Мальчик обернулся и увидел рожки. Он разозлился на наглую девчонку, которая на протяжении четырех лет портила ему жизнь, и взял ее за хвостики, сильно потянув, входе чего, девочка опустила свою светлую головку прямо на плечо к мальчику.
Фотограф все это сфотографировал, и сказал, что Таню и вот этого милого мальчика ждет большое и светлое будущее, хохотнул и ушёл.
Никто не удивился, что самым лучшим, интересным и красочным стало фото, где все одноклассники улыбаются, а не довольная Танька, висит на довольном Лопоухом.

Женщина посмотрела на свое детское фото еще раз и улыбнулась… Как много воспоминаний порой кроется в самых простых предметах и, как много эти предметы могут рассказать о своих хозяевах. Взгляд ее переключился на валентинку, которая сиротливо висела на зеркале, открыв ее, она прочитала одно слово, написанное корявым почерком: «Люблю…»

Люблю…

Таня сидела в классе и с грустью смотрела на своих счастливых одноклассниц. Каждой подарили хотя бы по одной валентинке, а ей ничего. Она не считала себя красивой или уродливой. Длинные волосы цвета блонд, угловатая худосочная фигура, прыщавое лицо и большие глазища. Да и вообще, какой красоты можно ждать от семиклассницы?! К ней подсела ее лучшая школьная подруга – Оля, первая красавица класса, и сочувственно поинтересовалась:
- вообще никто не подарил?
- Вообще! – Таня была готова расплакаться.
Но тут на ее стол неуверенно и медленно начал опускаться самолётик. Она открыла его. Внутри оказалась помятая, немного неопрятная валентинка. Оля посмотрела на нее с любопытством, а Таня с быстро бьющимся сердцем открыла её. Там было только одно слово, которое перевернуло, такой привычный для нее мир с ног на голову. Девочка встала и начала озираться по сторонам, но одноклассники встречали ее горящий взгляд с удивлением. И тут…
- О, кажется, нашей чебурашке хоть кто-то подарил валентинку! Поздравляю! – он громко хлопнул в ладоши, да и класс поддержал аплодисментами. Таня покрылась красными пятнами стыда, но найдя в себе остатки гордости, поклонилась всем и сказала:
- Я хоть одну получила, а ты вообще ничего Лопушок.
- А вот тут ты ошибаешься – мальчик весело улыбнулся и показал свои пять больших, красивых и аккуратных валентинок. В одной из них она узнала валентинку Оли и удивленно посмотрела на нее. Та покраснела, но взгляд не отвела.
- Хм…странно…не думала, что такой чудик привлечет хоть кого-то. Ты меня приятно удивил, лопоухий. Может и выйдет из тебя человек. – Таня хохотнула и вышла. Ей было жутко обидно, но, валентинка, крепко сжатая в руке, грела и не давала злым слезам катиться по щекам.

Женщина еще несколько раз прошлась по дому и решила себя хоть чем-то занять, а, именно, стала готовить. Почему-то ей пришло в голову приготовить именно ЕГО любимые блюда. Ее нежные, изящные руки принялись за создание ужина на двоих: салат «Цезарь» и мясо по-французски, которое он так сильно любил…

Какая же ты все-таки чебурашка!

Оля уже битый час готовилась к свиданию со своим новым парнем, а, именно, с Таниной проблемой номер один – Димой. Как ни странно, но этот мальчик за два года получил большую популярность и стал жутким бабником. Не складный парень, в очках, с шикарной шевелюрой, но все такой же Лопоухий. Многие девушки школы считали его красивым. Оля тоже не устояла, за что очень сильно бесила Таню. Она кстати тоже к девятому классу вытянулась, бедра и грудь приятно округлились, а лицо стало свежим и нежным, придавая ее внешности женственность.
Таня не прекратила ссориться с первым бабником школы, а с жуткой ясностью поняла, что он просто ей нравится. Но она подавила это чувство к Лопоухому. Война между ними продолжалась, и, к несчастью, это уже не были милые школьные шалости. Они играли по-крупному.
Самое обидное для девушки было то, что он даже ни разу не посмотрел в ее сторону. А она пользовалась большой популярностью у мальчиков! Это очень сильно ударило по ее самолюбию. Он выбрал ее лучшую подругу. А это, значит, унизил Таню вдвойне.
Оля давно хотела наладить между Димой и Таней контакт, но у нее это не вышло.
Сегодня очень важный день, Новый год! В школе пройдет дискотека, на которой девочки должны быть самыми красивыми, чтобы на них обратили внимание.
Таня и Оля зашли одновременно. Прекрасные и такие разные. Оля огненно-рыжая львица в красном платье, сапогах и с длинными красными локонами. Таня снежная королева, холодная и яркая, в темно-синем облегающем сарафане, который выгодно подчеркивал ее красоту.
Весь праздник прошел отлично, девчонки танцевали, веселились, Таня даже уже забыла своего Лопоухого, как, вдруг, Оля подбежала и горько заплакала.
-Он… Он меня бросил! – Таня не поверила своим ушам. Они же любили друг друга, сильно-сильно! Она сорвалась на бег, чтобы объяснится с этим чудовищем, которое так сильно обидело ее подругу.
Дима стоял в коридоре и смотрел в окно. Таня подошла ближе и громко сказала:
- Почему?
- Я ее не люблю…
- А кого любишь?
- Девушку…
- Какую?
- Красивую…
- Кто она?
- Догадайся…
- Я ее знаю?
- Очень близко…
- Но ты не любишь Олю!
- Это не она…
- Но кто тогда?!
- Какая же ты все-таки чебурашка! – он развернулся и поцеловал ее. Таня даже не сопротивлялась, она хотела этого, но гордость и обида за подругу не дала ей вдоволь насладиться его близостью, она оттолкнула его.
- Дурак! – и убежала, пальчиками проводя по чуть припухшим губам.

*Дзинь-дзинь* *дзинь-дзинь*
Это он! Все-таки пришел! Женщина сорвалась с места и пошла открывать дверь.


Счастливый выпускной.

Выпускной… Одиннадцать лет прошло с того самого момента, как девочка с большими красивыми бантами впервые ступила на школьный двор…Таня смотрела в зеркало и видела прекрасную девушку и еле-еле узнавала в ней себя. Она была очень несчастна. Когда-то Оля говорила, что детство это хорошо, а она махала рукой на ее умные слова. А теперь…Взрослая жизнь, институт, семья… И, тут она вспомнила, того лопоухого мальчика, который портил ей жизнь, обижал и унижал, а еще так нежно целовал на школьной дискотеке. После того памятного вечера Дима пытался поговорить, но Таня либо избегала его, либо обижала в грубой форме. Он отстал… А она поняла, что дура.
Сегодня, решила, она, именно, сегодня она расскажет ему о своих чувствах… Они могут больше не увидится, уехать в разные города. Таня просто не выживет без его щек, глаз, ушей. Она любила каждую его частичку, дышала им…
Выпускной был скучным и однообразным. Таня скучала, лишь Лопушок, за которым она наблюдала, не давал ей уснуть. В двенадцать, когда все начали уже разъезжаться, она побежала в аллею, потому что минут десять назад он отправился именно туда.
- Дима…
- Ого! Уже не Лопушок… - он ехидно улыбнулся.
- Дим, нам надо серьёзно поговорить.
- Слушаю.
- Школа закончилась, мы разъедемся, возможно, больше никогда не увидимся. Я хочу сказать тебе: спасибо! За веселые школьные годы в моей жизни. И… я люблю тебя. – Таня смутилась, и собралась было уйти, но ей не дали. Сильные руки прижали к себе, и Дима шепнул на ушко:
- А кто тебя отпустит, чебурашка моя любимая…

Женщина открыла дверь и увидела такое дорогое и любимое лицо. Она не сдержала слезы, обняла его.
- Прости, прости, меня, Лопушок… Это были одиннадцать самых лучших лет в моей жизни.
- Чебурашка, неужели ты думала, что я обиделся?! Нет, дорогая! Посмотри, что я тебе принес.
Одной рукой мужчина обнимал женщину, а в другой он держал букет пионов. Школьных пионов, которые росли, на той самой аллее, где одиннадцать лет назад он признался ей в любви.
- А ты знаешь, что я тебя люблю, Дим?
- Знаю, Тань, знаю.…


От автора: Жизнь коротка. Мы тратим на школу 11 лет, и на их протяжении влюбляемся, разочаруемся, находим новых друзей, да и вообще получаем просто максимум эмоций. Школьные годы навсегда останутся в памяти, как самое прекрасное, что было в детстве, поэтому ребята давайте наполнять их самыми лучшими эмоциями, а взрослые, просто, вспоминайте!


Сообщение отредактировал Фантазёро4ка - Среда, 21 Май 2014, 22:33
 
нинаюра Дата: Четверг, 01 Май 2014, 12:21 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Алина, нужно вверху рассказа указать -
Фамилию, имя, класс, в котором ты учишься.

Далее указать номинацию, одну из трех: думаю, что здесь:
б) Интересные случаи в школе;

Затем написать название рассказа.

Внизу под рассказом есть клавиша - редактировать - нажми на нее и допиши, пожалуйста, все, на что я тебе указала.

Алина, рассказ мне очень понравился, он состоит из шести подразделов, которые последовательно раскрыты читателю один за другим.
Но думаю, что указывать на эпизод здесь не нужно, это все таки рассказ, поэтому линии перехода от одного действия к другому должны быть плавными - она вспомнила, что... или ее взгляд упал на фото и перед глазами встала картина ... прошедших событий...

Очень хорошо, что у тебя составлены словесные портреты всех литературных героев: Оли, Тани, Димы.

Алина, наш конкурс обучающий, поэтому можно исправлять ошибки и дополнительно работать над текстом.

Я предлагаю тебе проверить правильное написание слов и предложений.
Например, слово - девчОнки - пишется через О.

А здесь я выделила, где именно нужно исправить:
Цитата Фантазёро4ка ()
фривольно даже с учителю.

С кем? С учителем!
Цитата Фантазёро4ка ()
А это значит унизил Таню вдвойне, но она ничего поделать

Пропущено слово.
Цитата Фантазёро4ка ()
Таня не поверила своему слуху.

Обычно говорят, не поверила своим ушам!
Цитата Фантазёро4ка ()
Выпускной…11 лет…

Выпускной - понтно. а вот - 11 лет - это возраст или прошло лет или еще ждать нужно столько лет, прости, но не понятно!
Цитата Фантазёро4ка ()
Сильные руки прижали к себе и шепнули в ушко:
По смыслу получается, что руки прижали и руки шепнули в ушко?

Алина, у тебя замечательный рассказ, но нужно немного его доработать, и тогда можно будет надеяться на призовое место.

Посмотри, пожалуйста, я не на все ошибки указала - остальные постарайся исправить сама - просто внимательно прочти рассказ и заметишь, где есть опечатки.

Желаю тебе успеха в конкурсе!!!

До встречи, я проверю работу над ошибками через несколько дней!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Фантазёро4ка Дата: Четверг, 01 Май 2014, 14:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нинаюра, извините не знаю вашего имени, Я исправила ошибки кроме одной. Вы сказали, что между эпизодами прошлого и текстом в настоящем должен быть плавный переход, но моя задумка состояла несколько в другом. Я хотела, чтобы в тексте шли несколько линий рассказа и только в конце идет понимание, что это одни и те же герои. У меня немного не получилось, так как уже на середине становится понятно, что эти эпизоды и есть воспоминания главное героини. Я не хочу полностью связанный текст, у меня он несколько иной, оборванный, мне хотелось резкости событий...Чтобы было интересно читать, интриговало...В моем тексте несколько рассказов,а не один полноценный...Мне бы не хотелось рушить, композицию, выстроенную моим, так сказать, мозгом biggrin Посоветуйте, пожалуйста, как можно эту композицию не рушить, но чтобы текст выглядел целостным.
Спасибо большое за исправленные ошибки. Я очень не внимательна и, когда пишу не замечаю их. angel applause applause applause applause
 
captain-black Дата: Четверг, 08 Май 2014, 13:10 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 15
Репутация: 57
Надеюсь, автор и организаторы не будут против еще одной небольшой порции критики)
Рассказ неплохой, действительно. На фоне остальных он выгодно отличается толикой фантазии и творческим подходом. Это я о том, что получился действительно рассказ, а не просто сочинение.

Однако есть парочка моментов, на которые было бы неплохо обратить внимание. Особенно если автор и дальше хочет развиваться в плане прозы.

1. Сперва речь идет об образцовой семье, где теплота и нежность. Но последующие действия говорят совсем об обратном - как будто в семье только и делают, что ссорятся по пустякам, а потом, психанув, убегают из дома. Немного не вяжутся два образа. Я понимаю, что это нужно для последующей развязки сюжета, но получается как-то... конфликтно.

2. Много повторов. Чашка кофе фигурирует слишком часто в первой части.

3. Реакция женщины мне тоже как-то не понравилась. Но здесь уже видение автора, спорить не буду. Просто слишком катастрофично вышло, как будто у нее развод, а не ссора)

4. "Таня злорадно усмехнулась и крикнула ему в ответ: " - злорадная первоклашка - это трудно представить. Да, дети бывают жестоки. Но, мне кажется, дети в этом возрасте не знают такого чувства. Все обиды и жестокость кажутся им обычным весельем. (Исхожу из своего первоклашечного прошлого).

5. "Лапушок, приятно познакомиться!" - может, все-таки, "лОпушок"? От слова "лОпух" ведь.

6. Вообще, многовато ошибок для десятого класса, не в обиду автору. И орфография, и пунктуация, и речевые ошибки даже. Обращайте больше внимания на текст. Вычитывайте его, проверяйте. Если не уверены сами, просите помощи. Качественно оформленный текст читать куда приятнее.

7. Числовые значения лучше писать прописью. Числа в тексте не смотрятся никогда, только если это не какие-то специальные значения. Поэтому возраст и прочее советую переписать прописью.

8. К вопросу об эпизодах. Можно поступить чуточку проще, и разделить рассказ на два действия - фоновое и "настоящее". Я советую за фон взять уже взрослую жизнь героев, потому что заострить внимание нам надо на школе. А далее все просто: фоновое действие выделить курсивом, а эпизоды разделить звездочками. Слова "эпизод" убрать вообще. Тогда получится цельный рассказ и понятная картина, и задумка автора сохранится при этом. Если не совсем понятно, о чем идет речь, можете написать мне в личные сообщения, я покажу пример подобного оформления текста, т.к. сама им люблю пользоваться.

В целом, могу сказать, что рассказ мне понравился. Чем-то напоминает подростковые романы моих школьных времен. Кажется, писали их сестры Воробей. Немного наивно, немного незрело, но к этому придираться глупо, потому что здесь это не выглядит недостатком, скорее, придает шарм.
Подправьте текст, оформите его правильно, с соблюдением абзацев и прочих правил. И получится хорошо.

Надеюсь, что все вышесказанное не покажется автору обидным.
Успехов в освоении целины)
 
Фантазёро4ка Дата: Пятница, 09 Май 2014, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо за критику. Поняла свои ошибки. Позже исправлю. Если честно подобное я написала впервые. Увидела тему и что пришло на ум, то и отправила. Даже не прочитывала снова и не редактировала. Я пишу на вдохновении и бросаю в "тёмный" ящик, то есть не обрабатываю, потому что на ум приходит что-то новое. Да и сложно мне видеть свои ошибки, а вот других критиковать biggrin Но я стараюсь исправляться, 10 класс как никак happy Я спокойно воспринимаю критику, так как знаю, что я очень не внимательна. И мне приятно, что вот "это" не самое лучшее мое маленькое творение кто-то считает вполне милым.
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 19 Май 2014, 23:43 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Алина, вот что ты писала:
Цитата Фантазёро4ка ()
Я спокойно воспринимаю критику, так как знаю, что я очень не внимательна.

Я бы сказала даже: ты очень-очень не внимательна. И после того, как тебе указали на ошибки, ты почему-то их не исправляешь.
Цитата Фантазёро4ка ()
Я пишу на вдохновении и бросаю в "тёмный" ящик, то есть не обрабатываю, потому что на ум приходит что-то новое. Да и сложно мне видеть свои ошибки, а вот других критиковать

Извини, Алина, так, может, и пусть лежат в "чёрном ящике", для тебя одной. Ведь показывать надо лучшее, тем более тебе уже 16 лет.
Цитата Фантазёро4ка ()
Но я стараюсь исправляться, 10 класс как никак
- вот не заметила я этого. Ошибок - море! Пунктуацию я вообще не обсуждаю. Выделила отдельные фразы, которые меня особенно "задели" неграмотностью и тем, что ты не стараешься "подружиться" с языком. Пожалуйста, поработай над ошибками. В следующий раз я возьму выборочно какое-то из указанных предложений, проверю его и, если не замечу, исправлений, извини, читать больше не буду. Нужно ценить время - своё и других, более занятых людей. Удачи!
Цитата Фантазёро4ка ()
сказала о большем чем эти большие голубые глаза

Цитата Фантазёро4ка ()
Через пол часа она увидит место в котором она целых 11 лет будет учиться, узнавать новое, находить новых друзей, а может и принца.

Цитата Фантазёро4ка ()
широкими улыбками на губах

Цитата Фантазёро4ка ()
Школьный двор был огромен. Ребята стояли в парадной одежде, с огромными букетами цветов и широкими улыбками на губах. Таня же выделялась только своими огромными бантами

Цитата Фантазёро4ка ()
Ребята же с таким же любопытством уставились.

Цитата Фантазёро4ка ()
Но тут она встретилась с зелёными глазами

Цитата Фантазёро4ка ()
Её руки бессильно опустились вдоль тела, как вдруг взгляд наткнулся на фотографию, такого далеко, но счастливого детства.

Цитата Фантазёро4ка ()
заставляют убираться

Цитата Фантазёро4ка ()
за ухи

Цитата Фантазёро4ка ()
ухаживаниями ко мне.

Цитата Фантазёро4ка ()
Быстрее! – учительница говорила быстро и чётко

Цитата Фантазёро4ка ()
взял ее за хвостики и сильно потянул, в ходе чего девочка примостила свою светлую головку прямо на плече у мальчика.

Цитата Фантазёро4ка ()
что самой лучшим, интересным и красочным стало фото

Цитата Фантазёро4ка ()
Взгляд ее переключился на валентинку, которая сиротливо весела на зеркале и развернула ее, чтобы прочесть, одно просто слово,

Цитата Фантазёро4ка ()
валинтинке

Цитата Фантазёро4ка ()
с быстро бьющемся сердцем

Цитата Фантазёро4ка ()
катится по щекам

Цитата Фантазёро4ка ()
хоть чем то

Цитата Фантазёро4ка ()
Почему то

Цитата Фантазёро4ка ()
сготовить

Цитата Фантазёро4ка ()
Не складный, в очках, с шикарной шевелюрой, но с теми же лопоухими ушами, на него слетались многие девушки школы, как пчелы на мед.

Цитата Фантазёро4ка ()
а с жуткой судорогой поняла

Цитата Фантазёро4ка ()
Но Таня подавило

Цитата Фантазёро4ка ()
не посмотрел в ее сторону, не смотря на то что

Цитата Фантазёро4ка ()
сопративлялась

Цитата Фантазёро4ка ()
вдоволь насладится его близостью, она оттолкнула.

Цитата Фантазёро4ка ()
на школьной дискотеки

Цитата Фантазёро4ка ()
могут больше не увидятся

Цитата Фантазёро4ка ()
мы разъедимся

Цитата Фантазёро4ка ()
на шею к мужчине

Цитата Фантазёро4ка ()
Мужчина вытащил из-за спины букет пионов. Школьных пионов, на которые она так сильно любила смотреть.
-А ты знаешь, что я тебя люблю, Дим?


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Понедельник, 19 Май 2014, 23:48
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс рассказов "Школьные истории" » Скобелкина Алина 16 лет (Ситуации в школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: