[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Галина Донина (Это не стихи, хи-хи ))))
Галина Донина
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 06 Дек 2014, 21:43 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
Куриный бог

Сказочница ты моя хорошая!
Сколько этих камушков я набирала в море - несколько ожерелий можно сделать.
Когда я в Геленджике работала несколько сезонов пионервожатой, у нас все дети такие камушки носили. Кто на берегу нашёл, a кто в море.
Надеюсь, хоть кому-то они помогли.



Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
olgaishim Дата: Суббота, 06 Дек 2014, 22:08 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата МилочкаТ ()
Когда я в Геленджике работала несколько сезонов пионервожатой,

Ой, а я в Геленджике два сезона в пионерлагере отдыхала. biggrin


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 06 Дек 2014, 22:19 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата olgaishim ()
Ой, а я в Геленджике два сезона в пионерлагере отдыхала

Ой... А это не ты всё время удирала с линейки???
Пионерлагерь им. Ю.Гагарина.
Что-то мне, девочка, твоё лицо знакомо.... wink


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
olgaishim Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 06:34 | Сообщение # 54
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата МилочкаТ ()
Ой... А это не ты всё время удирала с линейки???
Пионерлагерь им. Ю.Гагарина.
Что-то мне, девочка, твоё лицо знакомо...

Мы не только с линейки удирали, мы и вечером с танцев удирали на море. Только, жаль, лагерь был другой, "Рубин" happy


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 08:49 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата olgaishim ()
. Только, жаль, лагерь был другой, "Рубин"

Действительно жаль.
Эх, не попала ты под мою руководящую руку....
Многие из-под неё, как вышли в люди, так и идут до сих пор.
В людях happy


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 16:56 | Сообщение # 56
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата МилочкаТ ()
Надеюсь, хоть кому-то они помогли.

Цитата olgaishim ()
Ой, а я в Геленджике два сезона в пионерлагере отдыхала.

Цитата МилочкаТ ()
Что-то мне, девочка, твоё лицо знакомо....

Цитата olgaishim ()
Только, жаль, лагерь был другой, "Рубин"

Цитата МилочкаТ ()
Эх, не попала ты под мою руководящую руку....

Ох, девчонки, как вы тут интересно повоспоминались dry ! Каникулы были явно не строгого режима


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Понедельник, 08 Дек 2014, 16:57
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 18:16 | Сообщение # 57
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Какая красотища!!!
Обожаю цветы.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Надя_Вафф Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 12:06 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1153
Награды: 39
Репутация: 77
Хаски? Да, да, да, именно хаски smile smile smile Это моя любимая порода - "добрые волки".

А "Куриный бог" ? Галь, потрясена! Вроде бы боль красной ниткой по всему рассказу прошла, но сказка-то в итоге победила! ЗдОрово!


Ритмом наполняется пульс, кровь перетекает в слова, а в груди звенят бубенцы - верь им! (К.Кинчев)

Моя копилка
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 00:24 | Сообщение # 59
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Надя_Вафф ()
Это моя любимая порода - "добрые волки".

Самые добрые на свете собаки - бассет-хаунды)))


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 23:59 | Сообщение # 60
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Надя_Вафф ()
Вроде бы боль красной ниткой по всему рассказу прошла, но сказка-то в итоге победила! ЗдОрово!

Наденька, как мне дорого вот такое твоё восприятие! biggrin
Цитата МилочкаТ ()
Самые добрые на свете собаки - бассет-хаунды)))

Цитата МилочкаТ ()
Самые добрые на свете собаки - бассет-хаунды)))

А это и в самом деле сказка! Спасибо, Миласнежечка! biggrin
Вот я тут заявилась как хи-хи, а на поверку-то, маловато хи-хи будет. Есть ещё один рассказ и тоже нехихишный. Притащу чего-нибудь, только отдам все служебные долги biggrin :D К новому году "настрочу" обновок.

Прикрепления: 1017520.gif (52.3 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Понедельник, 22 Дек 2014, 00:00
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 00:02 | Сообщение # 61
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
К новому году "настрочу" обновок.

Буду ждать! biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:47 | Сообщение # 62
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Решила я, пока суть да дело, перенести сюда свою серию "Фигуры. 55 слов". Читать немного, то, что нужно, чтобы никого не замучать happy

Параллелипипед
Ему всегда всё параллельно, он настоящий Пипед. Она же — Параллель. Тянулась к нему руками — поддержать.
— Милый, тебе удобно?
— Я высоко, мне всё параллельно. Ты внизу, а я, я... высоко!
Ей было больно слышать это долго, очень долго. И однажды она опустила руки. В тот же миг он рухнул.
— Мне параллельно, — сказала она, выскользнув из-под него...
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:49 | Сообщение # 63
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Круг
Она вечно бежала по кругу, по замкнутому кругу. Она целый день была белкой в колесе. И так всегда, так бесконечно.
— Эй! — кричали ей подруги. — Ты не права, сама загнала себя в тот замкнутый круг. Пора уже вырваться из него.
«Кольцо, — подумала она как-то вечерам, — огненное кольцо».
— Мама, — шепнула ей малышка, засыпая, — ты... ты — наше солнышко!
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:50 | Сообщение # 64
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Треугольник
Он был углом треугольника. По утрам любовался солнечными бликами Востока. По вечерам склонялся к Западу, огням больших городов. Он спал на Западе. Просыпался на Востоке.
Но однажды внизу увидел своё основание.
— Это моя родина! — шепнул сквозь слёзы, изо всех сил нажав на любимые стороны. Они разъехались, став одной линией, а он... Он — точкой нового отсчёта.
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:51 | Сообщение # 65
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Квадрат
Он был началом чего-то высокого. Его называли четвёркой тёмных лошадок, чёрным квадратом. Его закладывали. Он терпел. Всегда в одной упряжи, два впереди, два сзади. Один за всех, все за одного. На том стояли, в том их сила. Всякий следующий хотел опереться на него, чтобы приблизиться на один кирпичик к небу. Всякому был нужен он — Фундамент.
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:53 | Сообщение # 66
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Пирамида
Четыре линии, всего четыре, из разных точек. Впереди — высота. Полная свобода. Курс под 45. Разогнались, чтобы встретиться и соединиться. Теперь они едины... Оторвались, сияют золотом солнца. Они — верхушка. Избранные. Но им не ведома тайна основания пирамиды. Страшная тайна конца всех начал. Те, кто придёт познать её, увидят вершину, однако унесут с собой совсем другие мысли.
Прикрепления: 1618778.jpg (51.0 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 25 Дек 2014, 20:54
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:55 | Сообщение # 67
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Куб
Он крупная личность, авантюрист и лицедей. Любит принимать разные личины. Учит детей, выкладывается на стройке, показывает себя со всех сторон, красуется. Было время — он обмельчал, сгладил все углы, попал под горячую руку, стал чёрной костью и пустился во все тяжкие. Потом остепенился, перешёл... Рубик он. Его бросали, крутили, но он как и прежде совсем ручной.
Прикрепления: 5946083.jpg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 25 Дек 2014, 20:56
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:57 | Сообщение # 68
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Шар
Над ним была девочка. Она боялась упасть, балансировала, расставив руки. Думала о том, как хорошо взлететь вверх, обрести свободу и крылья, парить над землёй. А он грустил: она улетит — он останется внизу, тяжёлый, забытый, одинокий. И вдруг понял — тоже хочет летать! Он стал лёгким, воздушным. Летел, задевая облака. А под ним... Под ним была девочка.
Прикрепления: 5218225.jpg (196.6 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 25 Дек 2014, 20:58
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:58 | Сообщение # 69
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Призма
Она весьма опасна. Тот, кто увидит её, — навеки во власти этой фигуры. Её авторитет превыше всего. Каждый, познакомившись с ней, лишается собственного взгляда на вещи. «Смотрите сквозь меня, — настаивает она. — Преломите свою гордыню. Только я покажу вам мир в его истинном свете, только я знаю правду».
И все смотрят — и видят всё в искажённом свете.
Прикрепления: 5813888.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 25 Дек 2014, 20:59
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 21:04 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Овал
Он никогда не имел своего лица, зато был достойной оправой каждого. Мог стать медальоном, хранящим портрет женской головки. А мог вместить озеро. Чаще он был белым и зависел от птицы, хотя сам никогда не летал. Летали по нему, друг за другом, по замкнутой линии. Но он любил другое — чтобы его контуры нежно обрисовывала чья-то рука...
Прикрепления: 8496758.jpg (76.9 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 25 Дек 2014, 21:05
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 22:36 | Сообщение # 71
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
Параллелипипед

Цитата Донина_Галина ()
Круг

Цитата Донина_Галина ()
Треугольник

Цитата Донина_Галина ()
Квадрат

Цитата Донина_Галина ()
Пирамида

Цитата Донина_Галина ()
Куб

Цитата Донина_Галина ()
Шар

Цитата Донина_Галина ()
Призма

Цитата Донина_Галина ()
Овал

Галя! Вот никогда мне не будет доступно абстракное мышление.
Я бы в жизни не придумала - вот так об обыкновенных геометрических фигурах!
И у каждой, как у человека, свой характер и своя судьба.
Или люди - каждый напоминает определённую фигуру и свойственные ей черты.
Всё смешалось - фигуры-люди, люди-фигуры...
Здорово! Так интересно и так всё это компактно упаковано. Эх, кто б меня научил краткости, как понесёт....
Галинка! Ты умница и красавица!
Пообещала - принесла.
Спасибо. С большим удовольствием прочитала! biggrin biggrin biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Надя_Вафф Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 12:03 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1153
Награды: 39
Репутация: 77
Цитата Донина_Галина ()
Призма

Неожиданно. Аж замурашило! Сижу вся в пупырышках и плывёт перед глазами логово Снежной Королевы. Вокруг призмы из...лунного камня или из лабрадора. Они как-то очень тесно взаимодействуют, наползают друг на друга. Королева хохочет. От её хохота начинают лететь снежинки, они искрятся. Очень хочется оттолкнуть её, потереть призмы рукавом (как замороженное стекло), или согреть горячим дыханием. И в эту проталинку увидеть то что за ними: поле ржи. Тяжёлые налитые колосья и яркие синие пятна васильков.

Вот меня понесло... smile


Ритмом наполняется пульс, кровь перетекает в слова, а в груди звенят бубенцы - верь им! (К.Кинчев)

Моя копилка
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 12:47 | Сообщение # 73
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Надя_Вафф ()
Вот меня понесло...

Ну!!! Развиваем тему дальше!!!
Васильки!

Ты говоришь, что я, как васильки,
Те, что во ржи, над пропастью синеют,
Качает ветер их... и так тонки...
Но всё ж они в ненастье посильнее
Других, что с виду стройно-высоки,
Заманчивы, прелестно-экзотичны…
И вот... тебя пленили васильки
Неброским видом красоты привычной.

Их не вплетут в уборы для невест,
Но как хорош букетик скромный летом,
В России, здесь… Не там, где Южный Крест
Восходит в небе, сотни раз воспетый…

На золоте волнующейся ржи
До слёз прекрасны синие вкрапленья…
Что в васильках тебе? Ну что, скажи?
О чём и твой восторг, и удивленье?

О чём беседы наши до утра?
Ещё чуть-чуть - и небо посветлеет.
В который раз скажу тебе:" Пора…"
В который раз умолкнуть не сумею.

В который раз движением руки
Вот-вот прерву ночные откровенья,
Но васильки… Простые васильки -
Не допускают этого движенья...

06.09.13.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 01:08 | Сообщение # 74
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Надя_Вафф ()
Сижу вся в пупырышках и плывёт перед глазами логово Снежной Королевы. Вокруг призмы из...лунного камня или из лабрадора. Они как-то очень тесно взаимодействуют, наползают друг на друга. Королева хохочет. От её хохота начинают лететь снежинки, они искрятся. Очень хочется оттолкнуть её, потереть призмы рукавом (как замороженное стекло), или согреть горячим дыханием.

Наденька, правда разгулялась твоя фантазия, писательница моя дорогая! Самое интересное, что недавно я тоже думала о чертогах Снежной королевы. Знаешь, прочитала статью про детей-аутистов. И провела такую параллель: Андерсен, когда своего заколдованного Кая у королевы изображал, как будто именно про такого ребёнка и писал. Эти дети ведь погружены в себя, им не нужны окружающие, они их раздражают и даже причиняют боль. И маленькие аутисты всё время заняты выстраиванием линий из фигур, пирамид. Вот такие ассоциации. Но ты прорвала эту зиму сознания и чувств:
Цитата Надя_Вафф ()
И в эту проталинку увидеть то что за ними: поле ржи. Тяжёлые налитые колосья и яркие синие пятна васильков.

Изумила и порадовала!
А дальше и вовсе чудо цвета индиго!
Цитата МилочкаТ ()
Васильки!

Цитата МилочкаТ ()
На золоте волнующейся ржи
До слёз прекрасны синие вкрапленья…
Что в васильках тебе? Ну что, скажи?
О чём и твой восторг, и удивленье?

Милучик, Надёночка, вам моё спасибо и браво!!!


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 27 Дек 2014, 01:10
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 01:24 | Сообщение # 75
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Я думаю сейчас о детях. Какое счастье, когда они здоровы, смеются, бегают! И что таится в цифре 9 со знаком "минус". Кто появится на свет, кто не появится? Что ожидает маму - радость или вечные мытарства. Опять не смешно... Но я исправлюсь
Живи, малышка, живи!
Такого с Евой ещё не бывало: всю ночь во сне она пыталась поймать рыбу. Она была на рыбалке! Какая ерунда, от одного этого слова Еву обычно бросало в дрожь. И объяснялось всё просто: ее благоверный все выходные и праздники проводил именно на рыбалке, с друзьями. Ей, конечно, там места не было. Обычно с рыбалок Борис возвращался мрачный. От него несло алкоголем, он отводил глаза в сторону и не желал общаться с ней. Хотя ей так хотелось внимания. Ведь они с Ростиком целый день ждали папу.
Ростику, сыну Евы и Бориса, было восемь. Он ещё не вступил в пору колючего отрочества, был славным мальчуганом, ласковым и добрым. Ева его обожала. А Борис относился отстранённо даже к сыну.
Вообще, похоже, с мужем ей не повезло. У них практически ничего общего. Они чужие люди, которых, как говорят, объединила крыша над головой, общий быт, бюджет и ребёнок. Еве всегда хотелось чего-то совсем другого. Она не без зависти наблюдала за влюблёнными парочками, за тем, как они щебечут и ласково смотрят друг на друга. Ей самой давно пришлось забыть об этом.
А жизнь проходит, да-да. Еве уже почти тридцать, стрелочки бегут, а она так одинока. Хотя, нет, не правда! А Ростик? Она его обожает. Именно сын держит их семью, спасает от окончательного развала или провала. Как ещё можно назвать отношения двух нестарых людей, которые спят вместе два раза в месяц? Супруг отдаёт свой главный долг неохотно и даже как-то печально, словно сдаёт крепость врагу. Боже, как это унизительно и досадно! Ну почему всё именно так, она ведь привлекательная, верная...
Ева, пригубив чашечку с горячим ароматным кофе, прочитала записку от мужа: «Извини за вчерашнее. Настроения не было. Буду поздно». Чёрт побери: он всегда пишет что-то вроде этого! Ева не понимала, в чём дело. Она выглядела хорошо и молодо. Красота досталась ей от мамы: миндалевидные глаза зелёного цвета, правильные черты лица, ровный нос, пухлые губы — объект особой зависти подруг. Сейчас все делают себе силиконовые, а у Евы свои такие, что закачаешься. И волосы тоже хороши: пшеничная, блестящая копна до плеч. Фигура стройная, точёные ноги. Ева любит обувь на высоком каблуке. Одевается всегда строго: предпочитает юбки до колен и блузы, больше похожие на мужские рубашки. Однако в сочетании с высоким каблуком это выглядит не менее сексуально, чем откровенные наряды девочек, намеренно обнажающих ноги и животы.
Часто на Еву заглядываются мужчины, пытаются с ней познакомиться. Но она всегда относится к подобному категорично, несмотря на то, что муж к ней явно холоден. Даже мама как-то сказала Еве, что пора уж завести любовника, что рядом с ней остолоп, с таким и заболеть недолго. Но Ева и мыслей о любовнике не допускала. Она выросла в хорошей семье: родители всегда жили душа в душу, папа боготворил маму, и со временем их любовь не померкла.
— Бедная ты моя девочка! — огорчённо твердила мама.— Ну почему тебе так не повезло? И чего ты вцепилась в этого Бориса? Ведь с самого начала было понятно, что он из себя ничего не представляет. Семья — совсем не такая, как у нас. Ты ведь помнишь, что тебя сразу там приняли в штыки? Я же тогда хотела познакомить тебя с племянником Николая Васильевича, Андреем. Помнишь? Вот бы пара была! А так, и у него жизнь не сложилась. Женился на какой-то девочке с затаённым наследственным заболеванием, у них родился больной ребёнок...
Ева не хотела этого слушать. Что ворошить прошлое, когда дело давно сделано. У неё самой тоже были сомнения. Однако... Они с Борисом уже встречались, между ними случилась близость, и это к чему-то обязывало. По крайней мере, так думала Ева. Пора её юности выпала на то время, когда девственность ещё имела высокую цену. Ей не хотелось выглядеть распутной в глазах будущего супруга. Борис стал первым, а значит, она должна была выйти за него замуж. Господи, теперь это кажется нелепым. Как всё переменилось! Да, изменилось всё, только не её взгляды на жизнь. Она по-прежнему придерживается мнения, что, выйдя замуж, нужно хранить верность. Многие скажут: это несовременно, но Еву не интересует мнение многих. «Евка, ты такая зануда»,— как-то заявила ей лучшая подруга Лена. Наверное, это правда. Что поделать, такой у неё характер.
«К чему же мне снилась рыбалка?» — размышляла Ева, неторопливо допивая кофе: утренняя традиция — один из приятных ритуалов её жизни, от которого она ни за что не собиралась отказываться. Пусть говорят, что пить кофе вредно: она его пила и будет пить с большим удовольствием. Тем более времени для этого у неё всегда хватает. Сейчас Ростик уже в школе, а ей самой на работу к десяти — один из плюсов свободной жизни журналистов.
Работа Еве очень нравилась. Она была специальным корреспондентом местной газеты. Писать она умела, устраивал Еву и коллектив несколько бесшабашных сотрудников, и вообще всё было по душе, за исключением одного: главный редактор, мужчина, которому до пенсии осталось всего ничего, не пропускал ни одной юбки. Конечно, и Еву он постоянно держал в поле своего донжуанского зрения. Спасало её только то, что Арсений Михайлович постоянно отвлекался на другие «объекты». И «объектов», к счастью, всегда хватало.
— Ничего, ничего, Евочка, мы с тобой ещё на дачку ко мне закатимся,— говорил Арсений Михайлович Еве, вызвав её в свой просторный кабинет якобы по поводу очередной статьи. При этом он наждачными пальцами чертил круги на её ладони. Вероятно, Арсений Михайлович считал эти массажные движения одним из своих козырей обольстителя. Кому-то, может, его брутальные ласки и нравились, но только не Еве. Она едва сдерживалась, чтобы не вырвать руку. Но и освободиться из цепких рук Арсения Михайловича Ева не могла. Вдруг уволит? Городок, где она жила, был маленький, захолустный, с работой здесь туго, и для журналистов тоже.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Галина Донина (Это не стихи, хи-хи ))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: