[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Кулиева Юлия, 12 лет, П.г.т. Горшечное Курская область.
Кулиева Юлия, 12 лет, П.г.т. Горшечное Курская область.
webmanya Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 14:44 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Почему я автор. Кулиева Юлия Азизовна. 12 лет. П.г.т. Горшечное Курская область.

Я автор потому, что мне это нравиться. Проза и поэзия много значат для меня! Я просто очень люблю это дело. Ведь каждый должен делать то, что умеет, а я умею писать стихи и рассказы. Конечно в них много не дочетов , но я все равно довольна всем , что я написала. Я горжусь каждым своим сочинением , каждым своим рассказом и каждым своим стихом. Кто- то считает , что я пишу хорошо , а кто- то , что плохо , но ведь невозможео нравиться всем! Главное , чтобы мои стихи и рассказы нравились мне. Жаль, что я это поздно поняла..... Жаль , что я бросила свой фанфик.... Но ничего на ошибках учаться. Да, я пишу не лучше всех! Да , в моих рассказах и стихах много недочетов! Но я все равно горжусь тем , что я умею писать хоть
какую-нибудь поэзию и прозу. Для меня большая честь учавствовать в этом конкурсе! Ведь в нем я могу показать то , что умею делать- писать сочинения. Спасибо , что предоставили такую возможность! И на последок я хочу сказать: не перестовайте писать. Ведь поэзия и проза- это частичка волшебства в нашем сером мире. Не обращайте внимания на чужое мнение о ваших стихах и рассказах. Научитесь любить то , что делаете. Научитесь любить свои стихи и рассказы. Желаю остальным участникам удачи!


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
webmanya Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 14:48 | Сообщение # 2
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Юлия, мне понравилось твое сочинение вот из-за этих слов:
Цитата webmanya ()
И на последок я хочу сказать: не перестовайте писать. Ведь поэзия и проза- это частичка волшебства в нашем сером мире.


В остальном во многом не согласна. Я рада, что ты пришла к нам учиться и со временем ты поймешь, что мнение читателя очень важно. Ты можешь не обращать на него внимания, но тогда не сможешь развивать свое творчество. Критика помогает добиться хороших результатов.

Цитата webmanya ()
Жаль , что я бросила свой фанфик....

а вот это дело никогда не поздно восстановить...


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Kull2002 Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 14:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я обращаю внимание на обоснованную критику. А фанфик писать бросила из-за того , что два человека начали его мягко говоря обсирать.
 
Mickelson Дата: Четверг, 10 Июл 2014, 23:07 | Сообщение # 4
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Юлия, хорошо, что ты решила принять участие в конкурсе. Но, у меня к тебе маленькая просьба, еще есть время, так что, пожалуйста, исправь грамматические ошибки и опечатки. Они очень портят впечатление.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 11:24 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата webmanya ()
Ведь каждый должен делать то, что умеет, а я умею писать стихи и рассказы

Ну и что тут скажешь?
Цитата webmanya ()
Я автор потому, что мне это нравиться.

Цитата webmanya ()
. Но ничего на ошибках учаться.

Нравится. Учатся.
Цитата webmanya ()
учавствовать

Участвовать - привносить свою часть во что-либо. Часть, а не чавсть.
Цитата webmanya ()
не перестовайте писать.

Не переставайте. - перестать - проверочное слово.
Цитата webmanya ()
Не обращайте внимания на чужое мнение о ваших стихах и рассказах

Ой, какой неправильный совет.... Если не обращать внимание на чужое мнение, вы никогда не сможете исправить ошибки в своих стихах и рассказах.
Не надо думать, что критикуя ваши вещи, человек хочет вас унизить. Это неправда. Вам хотят помочь, из самых добрых побуждений.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:57 | Сообщение # 6
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Жаль, что автор ничего не исправила. Убедительная просьба разместить свою фотографию. Это условие конкурса, иначе жюри не будет рассматривать работу.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 04:39 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата Kull2002 ()
Я обращаю внимание на обоснованную критику.


Вот этого я и не увидела.
Критику ты получила, но не отреагировала.

Оценка неудовлетворительно.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 16:12 | Сообщение # 8
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Юля!
Умерь свою гордыню и избегай в своём творчестве не нормативных выражений. Ты молодец, что не побоялась принять учасвтие в конкурсе. Работа твоя своеобразна и заслуживает внимания жюри, но ты не до конца выполнила условия конкурса.
Теперь о критике.Критика критике рознь. Есть критика объективная, есть - субъективная. Позитивная и не очень - та, которая не нравится. Привыкай. Сколько читателей, столько и мнений. Запомни мои слова: "Если твоя проза или стихи понравились хотя-бы одному читателю, то твой труд не напрасен.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 17 Сен 2014, 21:28 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Дюймовочка ()
Критику ты получила, но не отреагировала.

Цитата webmanya ()
Для меня большая честь учавствовать в этом конкурсе

Ну, а что ж ты ,Юля, если такая честь для тебя быть участницей конкурса, так ни разу и не появилась с того момента, как опубликовала свою работы, ошибки по-прежнему остались. А их у тебя тьма.
sad sad sad
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 00:01 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Спасибо. sad

Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Кулиева Юлия, 12 лет, П.г.т. Горшечное Курская область.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: