[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » О МСТС "Озарение" » КОНКУРС-ФОТОВЫСТАВКА "Я ЛЮБЛЮ МСТС"ОЗАРЕНИЕ" (ПОЛОЖЕНИЕ)
КОНКУРС-ФОТОВЫСТАВКА "Я ЛЮБЛЮ МСТС"ОЗАРЕНИЕ"
Mickelson Дата: Среда, 07 Дек 2016, 22:52 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42

УТВЕРЖДАЮ
Президент МСТС"Озарение"
Суховейко И.И.


Положение
о фотовыставке-конкурсе печатных работ членов МСТС «Озарение»
Я люблю МСТС «Озарение!»

Международный союз творческих сил «Озарение» объявляет о проведении акции « Фотовыставка печатных работ членов МСТС «Озарение» под девизом «Я люблю МСТС «Озарение!»
Работы принимаются в течение января 2016 года и февраля 2017.
Это могут быть флэш – мобы с журналами, изданными в рамках МСТС «Озарение», книгами, сборниками по программам бесплатного книгоиздания. Это могут быть фотографии с журналами и книгами, изданными не только в настоящее время, но и в течение 15 летнего периода деятельности МСТС «Озарение». Будет интересно вспомнить исторические факты, связанные с жизнью МСТС «Озарение». Мы приглашаем всех членов МСТС «Озарение», а также всех желающих авторов присоединиться к акции. Ждем ваши фотографии.
Наиболее интересные работы путем голосования на сайте будут поощрены Дипломами, а также авторы наиболее активно принимавшие участие в конкурсе.
Правление МСТС «Озарение»
Работы приглашаем размещать здесь : http://soyuz-pisatelei.ru/forum/31-0-0-1-1
Прикрепления: 3986379.jpg (70.2 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 24 Янв 2017, 20:31
 
Mickelson Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 16:15 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
В октябре 2016 года Сокольская районная библиотека получила щедрый дар – книги!
Сокольчанка Нина Павловна Гаврикова подарила свои новые сборники стихов и прозы, а также сборники стихотворений и рассказов юных авторов Международного детского литературного клуба «Озаренок».

Детей порадуют сказочные книжки «Ежик» и «Приключения лисенка», оформленные рисунками не только сокольских школьников.

С творчеством писательницы Веры Сытник сокольчане познакомятся впервые. Она презентовала библиотеке интересные сказки «Попугай и бабочка» и книгу художественной публицистики «Очарование и сила слова». Это очерки об интересных людях, с которыми автор подружилась по интернету, среди них Нина Гаврикова, и заметки о путешествии в Китай.

Сокольская районная библиотека благодарит Н. П. Гаврикову и В. Сытник за подаренные книги и желает дальнейших творческих успехов.

Прикрепления: 7453066.jpg (30.7 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 16:18 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
"КАПЕЛЬКИ РОСЫ НЕБЕСНОЙ" КНИГА РАССКАЗОВ Нины Гавриковой опубликована ПО ПРОГРАММЕ МСТС "ОЗАРЕНИЕ" - http://planeta-knig.ru/shop/608/desc/kapelki-rosy-nebesnoj


10 января 2014 г. в Сокольской районной библиотеке прошла творческая встреча "От Рождества до Крещения" юных авторов Международного детского литературного клуба "Озаренок" и членов ЛиТО "Сокол". На снимке Нина Павловна Гаврикова около стенда со своими публикациями. ---
Прикрепления: 4719891.jpg (54.1 Kb) · 0259789.jpg (27.9 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » О МСТС "Озарение" » КОНКУРС-ФОТОВЫСТАВКА "Я ЛЮБЛЮ МСТС"ОЗАРЕНИЕ" (ПОЛОЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: