[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » Цыганкова Дарья, 13 лет, Летнее настроение. (сочинение)
Цыганкова Дарья, 13 лет, Летнее настроение.
Татьяна_Цыганкова Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 04:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Этим летом я со своей семьёй путешествовала по городам России. Мы были в Москве, Калининграде и Сочи. В Москву я поехала впервые, поэтому мне было очень интересно посмотреть на город. Я ждала той поездки с нетерпением. Прилетев, мы в первый же день отправились на Красную площадь. Это было очень неожиданно! Увидев её впервые своими глазами, меня переполняли эмоции. Я шла и не верила, что иду по ней. Мы побывали в Соборе Василия Блаженного и в Кремле. Больше всего в Кремле мне понравилась Оружейная палата. В ней было очень много интересных вещей, о которых я раньше читала. Мы посетили различные Соборы. На следующий день мы отправились в планетарий. Нам рассказали о различных метеоритах и показали их кусочки. В Москве мы были недолго всего - два дня. На память об этом городе мы купили большую книгу.
Дальше мы полетели в Калининград. Этот город считается самым западным из всех городов России. Мне город особо не понравился. Он напоминал обычный немецкий городок. Там я побывала на Балтийском море. Помню, было холодно, но набережная всё равно была красивая, не смотря на плохую погоду. Далее я со своей семьёй отправились в Сочи. Там было очень тепло. В Сочи мы посетили множество достопримечательностей. Например, дендрарий, там очень красиво! Много самых различных растений, которых я даже никогда не встречала. Этот сочинский парк был основан ещё в 1892 году, известным издателем "Петербургской газеты", Сергеем Николаевичем Худяковым. В парке собрана уникальная колекция мировой флоры. В общем, это очень познавательное место для всех! Также мы побывали в океанариуме. Это самый большой океанариум России. Если туда попасть, то появляется полное ощущение того, что не ты смотришь на рыб, а они смотрят на тебя. Ведь его дизайн спроектирован так, что рыбы плавают в буквальном смысле, вокруг тебя. Было очень интересно! Уже под конец поездки мы всей семьёй отправились на экскурсию, на Олимпийские объекты. Мы побывали на стадионе Фишт, увидели спуск с горы Лаура, где обычно спускаются лыжники. Экскурсия была очень долгой, но запомнилась мне навсегда! И вот так, мой отпуск подошёл к концу. Я не забуду это лето, потому что оно было очень интересным, увлекательным и познавательным.
Прикрепления: 8425610.jpg (223.1 Kb)
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 08:46 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Какое очень взрослое и суховатое сочинение!
Как будто его писала взрослая и не очень весёлая тётенька.
Цитата Татьяна_Цыганкова ()
И вот так, мой отпуск подошёл к концу.
Хм... Отпуск? Вы уже работаете?
Не летнее настроение, это просто отчёт - где была, что видела. sad


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 09:00 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
sad неуд.

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Татьяна_Цыганкова Дата: Суббота, 27 Сен 2014, 11:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Дорогие друзья"! Почитайте вами составленное положение о конкурсе! Сегодняшняя учеба - работа happy
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 15:53 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата Татьяна_Цыганкова ()
Увидев её впервые своими глазами, меня переполняли эмоции.

"Проезжая мимо сией станции и любуясь на природу в окно, у меня с головы слетела шляпа" А.П. Чехов.
Цитата Татьяна_Цыганкова ()
Сегодняшняя учеба - работа

Ну так, работайте, милая!
Сравните своё предложение и шутку Чехова.
Цитата Татьяна_Цыганкова ()
Почитайте вами составленное положение о конкурсе

Мы читали.
Я повторюсь - отчёт. Не вдохновение. Пока без оценки.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
vsaprik Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 13:23 | Сообщение # 6
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
"...он напоминал обычный немецкий городок". А сколько немецких городков Вы посетили, чтобы так утверждать?

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 01:09 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Татьяна_Цыганкова ()
Сегодняшняя учеба - работа happy

Верно, учеба - это работа, но у детей летом каникулы, а не отпуск)))
Разместите свое фото и напишите откуда вы родом.
Пока впечатление двойственное. wacko %) wacko


Сообщение отредактировал Капитан_Грей - Пятница, 17 Окт 2014, 01:09
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 18 Окт 2014, 02:58 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата Татьяна_Цыганкова ()
Увидев её впервые своими глазами, меня переполняли эмоции.

увы... sad


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » Цыганкова Дарья, 13 лет, Летнее настроение. (сочинение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: