[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Галимова Ильдана, 14 лет, г. Можга (Поездка в профориентационный лагерь.)
Галимова Ильдана, 14 лет, г. Можга
пара Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:29 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Поездка в профориентационный лагерь.
Я не ошибусь, если скажу, что лето любят все. Маленьким детям нравится это время года, потому что тепло, можно долго играть на детской площадке и качаться на качелях. Школьники любят лето за его длинные и весёлые каникулы. Взрослые ждут лето, чтобы вместе с детьми съездить куда – нибудь отдохнуть. А пожилым людям нравится погреться под тёплыми летними лучами солнца.
Лето – моё любимое время года. Я люблю его за красоту природы, за возможность заняться любимым делом, купаться и загорать. Это лето запомнилось мне поездкой в профориентационный лагерь «Ёлочка», который расположен за городом Ижевском. Со всех сторон лагерь окружён лесом. Я не могла надышаться ароматом деревьев и трав. В лагере было очень интересно. Специалисты Центра занятости города Воткинска совместно с психологом проводили тренинги и тесты. Эти занятия помогли мне определиться с выбором будущей профессии. Нас научили, как правильно ставить цели и добиваться их решения. Незабываемое впечатление произвели на меня общение со сверстниками и познавательные игры. Мы так сдружились, что не хотелось уезжать домой.
Лето – это маленькая жизнь и удивительная пора. Жаль, что летние деньки закончились. Долгими зимними вечерами я буду вновь и вновь вспоминать это лето.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:29 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Ничего, Ильдана!
Через 8 месяцев снова лето.
Хорошо написано.
оценка 9.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:22
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 17:29 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Хорошее, интересное сочинение.
9 баллов.
 
Капитан_Грей Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:23 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата пара ()
Лето – это маленькая жизнь и удивительная пора. Жаль, что летние деньки закончились. Долгими зимними вечерами я буду вновь и вновь вспоминать это лето.


Молодец!!! biggrin biggrin
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:00 | Сообщение # 5
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Молодец!

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Галимова Ильдана, 14 лет, г. Можга (Поездка в профориентационный лагерь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: