[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Воробьева Валентина (Душой, распахнутой настежь... Стихи)
Воробьева Валентина
Elze Дата: Понедельник, 25 Ноя 2013, 16:10 | Сообщение # 626
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
Цитата irtya ()
Мне кажется, сейчас в тебе говорит обида.

Возможно, но не обида за то, что победил другой автор, конкурс есть конкурс! А то, что меня начали банить.... насколько помню, я сайту ничего дурного не сделала, чтобы мне кислород перекрывать, напротив, приглашала авторов, вкладывала средства. Буквально на днях только писала Маше, что они молодцы, вкладывают душу в свой сайт, а не только финансовый интерес. Похоже, я поторопилась с выводами. Из-за одних подозрений вот так перечеркивать всё хорошее? Ну, да Бог с ним. За "фею" я, конечно, рассчитаюсь, это вопрос чести, а дальше.... видно будет.
К слову, Ирочка, тебе уже мой подарок привезли? Я по почтовым сообщениям отследила, Наташа уже получила! biggrin


Эльвира Зенина.
 
irtya Дата: Понедельник, 25 Ноя 2013, 17:37 | Сообщение # 627
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата Elze ()
меня начали банить.... насколько помню, я сайту ничего дурного не сделала, чтобы мне кислород перекрывать, напротив, приглашала авторов, вкладывала средства. Буквально на днях только писала Маше, что они молодцы, вкладывают душу в свой сайт, а не только финансовый интерес. Похоже, я поторопилась с выводами. Из-за одних подозрений вот так перечеркивать всё хорошее?

Эля, а ты пробовала связаться с администрацией, возможно, это какой-то сбой в программе, что у тебя нет доступа к личным сообщениям?


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Elze Дата: Понедельник, 25 Ноя 2013, 17:58 | Сообщение # 628
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
Цитата irtya ()
какой-то сбой в программе,

Сбой в программе сразу после того, как Денис на своём сайте выложил информацию? Не странно? У Коли Дика тоже сбой в программе? Да нет, Ирочка, тут другое. Да ладно! Не бери в голову! Всё хорошо, жизнь продолжается! Дочу замуж выдаю - разве может что-то мне сейчас испортить настроение? smile Да и девчонок я, в общем, понимаю, хоть и обидно маненько... Кто его знает, как бы я реагировала, если бы была бизнес-леди и боялась конкуренции? Проехали!


Эльвира Зенина.
 
webmanya Дата: Вторник, 26 Ноя 2013, 07:53 | Сообщение # 629
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Цитата Elze ()
Кто его знает, как бы я реагировала, если бы была бизнес-леди и боялась конкуренции?

вот это ключевая фраза. Эльвира, об этом надо разговаривать напрямую с нами, а не выносить на всеобщее обозрение свои обиды. Все решаемо, нужно только поговорить и обсудить все.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
redaktor Дата: Вторник, 26 Ноя 2013, 08:25 | Сообщение # 630
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата Elze ()
Да и девчонок я, в общем, понимаю, хоть и обидно маненько...


То, что Вы нас понимаете - это очень хорошо. А вот мы не понимаем следующего: почему человек, который соглашается работать на конкурирующую организацию, ждет от нас другого отношения? Разговоры о том, что кто-то на сайте СП относится к авторам, как к дойным коровам, лично для меня вообще оскорбительны. Это все происходит в теме Валентины Воробьевой, так пусть она подтвердит мои слова: хоть раз она лично платила нам хоть копейку? И при всем при этом здесь все ее любят, уважают, читают и издают! Таких примеров я могу привести достаточно.
И я могу понять, если бы на "Твоей книге" было бы что-то свое, оригинальное, чего нет у нас, мы бы порадовались за луховицкое начинание (издательство находится в городе Луховицы для справки). Но... мы видим пока что только копирование нашей деятельности и попытку заманивания авторов, причём именно через ЛС на нашем сайте. Ни один литературный портал не позволяет пользователям такой активности. Поэтому мы будем принимать меры против нездоровой конкуренции. Вы лично там, Эльвира, взялись за проект философской лирики. Ничего он Вам не напоминает из ранее вышедшей серии "Откровение" на нашем сайте? Грустно все это, грустно. Если у людей нет креативного мышления, то, увы, все, что им остается - только копировать уже придуманное до них. Можно увешать грамотами и дипломами все стены, получить билет в СП, а что дальше? Для того, чтобы развить сайт до масштабов нашего, это дело надо любить, надо жить им, надо уделять работе с людьми порой по 24 часа в сутки. Мы это делаем. Поэтому мы всегда будем на шаг впереди. А кто останется с нами - покажет время. Но мир бизнеса жесток. Работа на конкурента подразумевает санкции. И мы их будем применять. Уж не обессудьте. Ничего личного.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Elze Дата: Вторник, 26 Ноя 2013, 11:00 | Сообщение # 631
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
Цитата redaktor ()
Но мир бизнеса жесток

Увы... Подробности - письмом.


Эльвира Зенина.
 
feval Дата: Вторник, 26 Ноя 2013, 21:54 | Сообщение # 632
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Цитата irtya ()
а может, лучше здесь местами поменять:
Ничего лишнего?
...Ничего личного!


Ирин, а помните, в детективах снайпер, отработав деньги, как бы просит прощения у убитого: " ...Ничего личного.."? Так вот здесь -- мастерски выполнив задачу, можно сказать: ничего лишнего! А ведь тоже, если подумать, сколько слов уничтожил... cool


Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
feval Дата: Вторник, 26 Ноя 2013, 22:20 | Сообщение # 633
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Да, я должна подтвердить, что если бы пришлось платить деньги -- ушла бы с сайта, с сожалением, горечью, но привычно ушла... Как не пришла ни в один Союз (кроме Союза журналистов, в котором, будучи инвалидом и ветераном, взносов уже не плачу).
Должна еще сказать, что возможны и сбои в работе сайта -- после обновления перестала заглядывать на странички: не могу открыть ни одну без погони, как кошка за мышкой ...прыгают, то вверх, то вниз без моего участия плывут, не угнаться за строчкой... Вот вы бы видели, сколько я отлавливала эту рамочку, чтоб написать... Я Марише Соседко в скайп жаловалась... Так и мучаюсь, надеясь, что время и это отладит... Так что давайте мы без обид попробуем понять друг друга. Я очень полюбила Эльвиру, мудрого, искреннего и чистого сердцем, но ранимого человека. Надо учитывать и психоэмоциональные особенности поэтов, они все -- люди неординарные, остро реагирующие, особенно когда их меряют рублем... да и я такая была, пока не постояла -- и не раз-- над бездной... И понимаю, что Элю нельзя ни в чем винить: у нее своя правда.
Впрочем, у организаторов сайта -- тоже... И все-таки, если они хотят иметь сайт, пользующийся любовью и авторитетом, сайт, открывающий имена и вместе с ними идущий в историю, то именно организаторам сайта надо учитывать особенности своих "жителей"... Такая у них работа! Таков их крест! ...Извините, я не часто вступаю в полемику в последние годы, но тут ...задело...


Осколок планеты чужой, я упала на землю...

Сообщение отредактировал feval - Вторник, 26 Ноя 2013, 22:23
 
Elze Дата: Среда, 27 Ноя 2013, 07:40 | Сообщение # 634
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
Цитата feval ()
у нее своя правда.
Впрочем, у организаторов сайта -- тоже...

Спасибо, Валюша! Это правильно ты написала. Поэтому мы часто и не понимаем друг друга, что в чужой ум не заглянешь. Я ответила Ирине, как я вижу ситуацию со своей точки зрения. Надеюсь быть понятой. Если в запальчивости сказала обидное - прошу простить. И ты прости, что на твоей страничке такой разговор вышел, не в тему. Удачи, Валечка!!!


Эльвира Зенина.
 
webmanya Дата: Среда, 27 Ноя 2013, 07:53 | Сообщение # 635
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Цитата feval ()
.прыгают, то вверх, то вниз без моего участия плывут, не угнаться за строчкой...

Валентина - такая проблема только у вас, соответственно это не проблема сайта. Это или проблема в настройках мыши или в видео-карте на компьютере, но никак не на страницах сайта.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
feval Дата: Среда, 27 Ноя 2013, 18:19 | Сообщение # 636
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Цитата webmanya ()
соответственно это не проблема сайта

Мария, эта проблема появилась впервые только после обновления сайта... И только с этим сайтом у меня проблемы... Я даже готова была подумать, что меня, старуху, вежливо ограничивают в активности... Но потом сообразила. что я явно не слишком активна, ..да и вообще не получается у меня кого бы то ни было подозревать...Вот и решила, что какой-то неконнект образовался с моим браузером после обновления сайта...Мышь-то настроена на работу с другими сайтами, документами и т. д. И видео-карта работает на других просторах... Я понимаю, что не столь значима для вас, организаторов сайта, и что чайник закопченный -- понимаю...Но ведь скучаю по народу! Есть ведь личности и творения, есть!


Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
feval Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 20:37 | Сообщение # 637
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Всё, вроде порядок на страничке.. Заменили браузер. Всё-таки права Мария, только не те причины указывала... Тотальная перемена и такой же эффект...будем надеяться, что теперь мне станет проще общаться... smile

Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
feval Дата: Пятница, 13 Дек 2013, 16:51 | Сообщение # 638
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Сама не знаю, как оценить то, что недавно написалось... И откуда взялось?

Сон тирана.

Я не кричу: вы уже не услышите,
Мне, обманувшему, казнь не пропишете,
Чтоб застарелой болью одышливой
Пала вина моя в ноги Всевышнему.

Пала -- и сердце враз отпустила,
В цепких объятиях страха зажатое.
Бог всё-равно знает, что было --
И без свидетелей-соглядатаев!

В душу заглянет -- книга открытая.
Как ни вымарывай гнойные язвы --
Подлое прошлое, напрочь забытое,
Вырвет наружу душевной проказою...


Осколок планеты чужой, я упала на землю...

Сообщение отредактировал feval - Понедельник, 06 Янв 2014, 14:33
 
pantera2 Дата: Пятница, 13 Дек 2013, 16:54 | Сообщение # 639
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата feval ()
Сон тирана

Сразу возникла ассоциация с Генрихом восьмым )))


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
feval Дата: Суббота, 14 Дек 2013, 17:44 | Сообщение # 640
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Вот как? И это имеет право быть, Мариночка... У меня, правда, более близкие... исторические личности вертятся в голове... и ладно! Но никак не пойму: с чего бы это "пробило" таким взрывом? Накопилось, что ли, информации о современности? cool

Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
Журавушка Дата: Воскресенье, 15 Дек 2013, 20:33 | Сообщение # 641
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
Цитата feval ()
Как ни замарывай гнойные язвы --
Подлое прошлое, напрочь забытое,
Вырвет наружу душевной проказою...

Как сильно...
Наверное, просто в тебе прорвалось то, что копилось, Валенька. Копить такое - нельзя. Точно.


Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
feval Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 17:21 | Сообщение # 642
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Лидочка, это не мое прошлое, точно! А вот чье-- Богу виднее! Но рвануло через меня... Понадумалась, понасмотрелась, понаслушалась -- и рвотой наружу... что творится в мире! cool
А вообще, интересно представить. будто это у тебя (имеется ввиду: у меня) такая гнойная дрянь в душе...б-р-р-р!


Осколок планеты чужой, я упала на землю...

Сообщение отредактировал feval - Понедельник, 16 Дек 2013, 23:23
 
Зоя Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 19:44 | Сообщение # 643
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5203
Награды: 133
Репутация: 190
Цитата feval ()
Как ни замарывай гнойные язвы --
Подлое прошлое, напрочь забытое,
Вырвет наружу душевной проказою...

Класс!


Зоя Видрак-Шурер

VI Поэтический конкурс "Союзники"
Конкурс "Поэзия без границ"
Книга "Из памяти - с любовью"
Мой архив
Моя копилка на издание книги.
Электронная книга "Звуки небесные, вечные странники"
 
feval Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 20:35 | Сообщение # 644
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Да, Журавушка, судя по всему, ты не так внимательно и честно читала мои стихи, как я твои: прорвись в тебе такой стих -- мне бы и в голову не пришло, что это что-то о твоем прошлом...Потому, что я внимательно вслушивалась в твои строки и представляю тебя, как личность...это легко, когда читаешь стихи, а не рифмовку...впрочем, через зарифмованную не-поэзию личность автора все-равно видна! Вот так, дорогая! Обидеться на тебя, что ли? Ты как считаешь, легкокрылая?

Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
feval Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 20:36 | Сообщение # 645
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Зоя, Рада, что тебе понравилось! Спасибо за оценку! wacko

Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
feval Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 17:52 | Сообщение # 646
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Ещё одно свеженькое:

Карантинная зона.

Бог разберётся: бела -- не бела,
Ты же -- духом расти бессонно!
... Для заражённых вирусом зла
Вся Земля -- карантинная зона.


Осколок планеты чужой, я упала на землю...

Сообщение отредактировал feval - Суббота, 28 Дек 2013, 20:54
 
Elze Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 18:03 | Сообщение # 647
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
А вдруг ты права? И земля это именно зона для заражённых душ, чтобы другие планеты не заражали? surprised

Эльвира Зенина.
 
feval Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 20:40 | Сообщение # 648
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Цитата Elze ()
А вдруг ты права?


Иммунитет у всех--разный, не все болеют одинаково...И перечень грехов -- не перечень ли стадий заболевания.?..И девять кругов Ада -- не девять ли этапов санобработки -- с окончательным сожжением потерянных для жизни душ?... Начинаешь задумываться -- тоже круги Ада проходишь, признаюсь!...


Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
nora Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 10:38 | Сообщение # 649
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Дорогая Валентина, с Новым годом!
Счастья вам, здоровья, удачи, вдохновения и всех благ! love


Кижечку с вашими стихами получила и читаю. Спасибо! biggrin


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
 
feval Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 14:54 | Сообщение # 650
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
nora, Лидочка, спасибо за поздравление! И Вас, и Вам того же -- от всей души! Буду рада более близкому знакомству. Удач Вам на путях Ваших! biggrin

Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Воробьева Валентина (Душой, распахнутой настежь... Стихи)
Поиск: