[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Корзун Светлана
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 09:55 | Сообщение # 301
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Корзун_Светлана ()
Ррогопед! А если будешь смеяться - мечом зарррубрю! Это я - ррыцарь Рранцеррот тебе говоррю!


Я подружкину дочку учила, помню, "Р" говорить - никак! А потом на 23 февраля им в садике фуражки выдали для выступления, а после - отобрали, естественно. Так вот ребёнок часа два орал:" Хочу сорррдатскую шррряпу!" Так с расстройства и рычать научилась девочка.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
irtya Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 10:20 | Сообщение # 302
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
"Ррогопед!" блин, чуть под стол не уползла от смеха! Мы как раз с Санькой каждую неделю ездим за новыми заданиями к рррогопеду! Во вторник буду у неё - обязательно расскажу, она твой юмор оценит happy

Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
irtya Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 10:25 | Сообщение # 303
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата Корзун_Светлана ()
Только сочинение такая штука заковыристая - хоть замашись мечом, а не поможет.

во-во, хоть мечом замашись, хоть пером...
Цитата Корзун_Светлана ()
И прикрепили к нему Настю.

это к мечу-то? Чтобы махать было сподручней? :-)
Цитата smelaia1 ()
- Неча на ночь жрать, понаехали тут.

не, Галь, у неё глаза добрые!


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Корзун_Светлана Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 19:23 | Сообщение # 304
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата smelaia1 ()
Бормочет тихо, но всё равно слышно: - Неча на ночь жрать, понаехали тут. Говорят, книжки читать пришли, а сами по кастрюлям начнут шастать - только отвернись. На холодильник хоть замок вешай. Подвал не дам грабить!

Эх... Вот ты, Галя, догада! Надо было ещё тише шептать! Хорошо хоть про самогон не проболталась. Он у меня знатный! Потому и в подпол прячу... Ой... wacko ... Не вслух ли хоть сказала?! wink
Ириша, спасибки за подсказку с мечом и Наськой - поправила. Теперь Настасья к двоечнику Серёге прикреплена, а не к мечу "лыцарскому"!


Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 19:17 | Сообщение # 305
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
КАК СТРАШНО В БОЛЬШОМ МИРЕ

(Из "Записок Чукчи на полях жизни..." Из старенького. Пять месяцев прожив на литературных форумах...)


На неделю вернулась в реальную жизнь – зачиталась до белочки, и интернет отключили за неуплату.
КАК СТРАШНО В БОЛЬШОМ МИРЕ!
Еще страшнее, чем в ужастиках сетевых фантастов. Но обо всем по-порядку.
На экране голубого друга высветилось: «Ваша линия отключена, имеется задолженность…и т.д.» Долго и тупо смотрела в экран, не в силах понять: неужели из-за каких-то несчастных полутора тысяч, которые я забыла заработать и проплатить, можно было так обойтись со мной?! Что теперь делать?! Где искать того жестокого связиста-электрика, который «выключил» мою жизнь? Кому я здесь интересна «выключенная»? Оглянулась вокруг – ни души... я живу одна, или просто никого нет дома? Впрочем, какая разница?!
Повторила попытку вернуться в виртуальный мир: потрясла модем… погладила… поцеловала…С любимым мужчиной (вспомнила, я живу не одна) этот трюк срабатывал. Ничего! Ноль! Козел (модем)! К тому же грязный. А я его еще целовала . Господи, кто-нибудь может хотя бы раз в месяц здесь пыль ыытирать?!

(через полчаса)
…заняться нечем. Жизнь остановилась. Пошла, встала на весы – минус два кило. Хорошо. Заглянула в холодильник - … Плохо. Придется идти в магазин. На вешалке в прихожей зимнее пальто (фу, какое старое и некрасивое). Черт, а какое время года?
Один знакомый как-то рассказывал, что они с отцом под Новый год сели на кухне - пивка попить, а когда очнулись, было уже Восьмое марта. Но я-то не алкоголик!... Хотя… А вы не знаете, зависимость от буковок - это паталогия?

Если честно, я не хочу быть писателем. Я просто на литературных форумах прячусь от большого мира с большими проблемами. Алкаши тоже от жизни прячутся. Ну, да - лазейки из этого страшного мира у нас разные: они свои оплачивают ежедневно в ларьках, а я свою «вылазейку» оплачиваю раз в месяц в сбербанке. Можно сказать, покупаю абонемент в город иллюзий и надежд - в мир букв, буквоедов и буквопроизводителей.

(еще через полчаса)
… на улице бесчинствует весна. Я, как дура, в зимнем пальто прыгаю через лужи. Но это ерунда, по сравнению с тем, что я разучилась жить вживую. Я стою на обочине дороги и ощущаю себя на обочине жизни. Меня пугают машины, люди и стаи собак. Кстати, глядя на остатки грязного загаженного снега, я вдруг представляю, что всё время, прожитое мною в параллельном, почти стерильном литературно-виртуальном мире, с настоящего неба падали не снежинки, а то, что днем раньше съедали собаки.
В магазин я не пошла. Пошла к соседке, заняла денег и оплатила счет за выход (точнее, вход) в интернет.

(через пару дней)
… ребята, я с вами. Я готова делать вид, что стремлюсь к вершинам писательского мастерства. Я готова обсуждать вопросы «подготовки рукописи к печати», хотя ничего ни разу не дописала до конца, вряд ли когда-то допишу и уж точно не отправлю ни в одно издательство. Я готова на все. А знаете почему?! Ваш мир устроен правильнее, чем тот «иной». У вас альтруисты-модераторы следят, чтобы люди не обижали друг друга даже случайно. У вас можно пожаловаться, что тебе наговорили пакостей, и тебя обязательно услышат, а хулигана накажут. У вас нет разделения по национальному признаку и месту проживания. В вашем мире надежду дарят просто так, авансом, даже самым безнадежным. У вас хорошо, как в бане, где, как сказал сынуля одной сетевой писательницы: "Все одинаковые, и друг от друга их можно отличить только по... улыбке!».
У меня есть вы. А это значит, что пока у меня есть повод ждать следующее утро, дабы проверить почту и подсчитать количество прочтений.
И еще: иногда я все же буду выходить в страшный настоящий мир, но не потому, что мне там нравится. Просто надо зарабатывать, чтобы покупать абонемент в город надежд и иллюзий.

Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Воскресенье, 01 Дек 2013, 19:26
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 19:31 | Сообщение # 306
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Корзун_Светлана ()
У меня есть вы. А это значит, что пока у меня есть повод ждать следующее утро, дабы проверить почту и подсчитать количество прочтений.
И еще: иногда я все же буду выходить в страшный настоящий мир, но не потому, что мне там нравится. Просто надо зарабатывать, чтобы покупать абонемент в город надежд и иллюзий.


Ура! Я первая! Света, спасибо.
Иногда это страшно - такая зависимость. Но когда страшно вокруг - бегом сюда.
Главное - вовремя проплатить и убежать в этот прекрасный, прекрасный, стерильно-безумный мир.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Понедельник, 02 Дек 2013, 15:51 | Сообщение # 307
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата МилочкаТ ()
Главное - вовремя проплатить и убежать в этот прекрасный, прекрасный, стерильно-безумный мир.

Да-да-да!

Всё чаще хочется уйти,
всё меньше аргументов выжить...


Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Среда, 04 Дек 2013, 21:08 | Сообщение # 308
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
ЗАВТРА БУДЕТ ВСЁ, КАК ВЧЕРА
Из "Записок чукчи на полях жизни..."
Ещё чуть-чуть про детский дом.

Написано в марте 2011 года


Пришел март восемьдесят третьего, и весна, ведомая расшалившимся молодым солнцем, добралась и до нашего детского дома.
Воспитатели спрятали в дальнюю кладовку лопаты и достали мётлы. Мести участки для прогулок вместе с ребятнёй было приятно и весело. Мы расчищали путь весне и были счастливы причастностью.
Кстати, когда воспитатели моей Маруськи устраивали линчевания пап, не отработавших барщину по уборке детсадовской территории, я недоумевала: разве трудно вместе с детками на прогулке убрать участок?
Но это было потом, а пока на дворе бесчинствовала весна восемьдесят третьего, и моя детдомовская малышня радовалась оттаявшим примулам на примятых сугробами клумбах.
В один из таких дней марта и пришла в группу кастелянша.
- Весна, мелочь сопливая! Переодеваемся!
Она собрала из шкафчиков моих карапузов серые зимние пальтишки и принесла... такие же, только без ватной подкладки.
- Вот вам демисезонные! Носите и радуйтесь!
Слово «демисезонные» - солидное, длинное и непонятное - не очень подходило для маленьких, куцых пальтишек, как две капли воды похожих на уменьшенные взрослые пальто.
Кстати, проработав в детдоме несколько лет, мне потом долгое время казалось, что все мужчины на наших улицах бывшие детдомовцы. Я смотрела и представляли их мальчиками в детских серых пальтишках и цигейковых, круглых, как шлемы, шапках, перетянутых по-кругу белой бельевой резинкой.
Но это я опять отвлеклась.

Всё хорошо было в ту весну, но, видимо, по солнечному следу - высушенному добела асфальту - пришла к нам комиссия из ГОРОНо.

Ох уж эта весна! Она стучалась во все окна без разбора. Я подозреваю, что в окна ГОРОНО она заглянула случайно, но сути дела это не меняло: дамы-начальницы, которым обрюзгло сидеть в тёмных и пыльных кабинетах, вдруг спохватились... встрепенулись... и обрадовались возможности выгулять новые плащики-сапожки.
Хорошо ещё, что заранее предупредили, мол, придём нарядные и красивые... вас проверять.

Столько лет прошло, а ощущение, что история эта случилась только что. Потому, позвольте, дальше перейду на настоящее время.

И вот судный день настал: по одну сторону баррикад наглажено-напамаженные тетеньки с буклями демонстрируют свои наряды - по другую наши, налысо подстриженные по причине вшивости, свои.
У наших наряды, между прочим, тоже новые! До того новые, что колом стоят от невыстиранной лишней краски.
И вот смотрит комиссия на моих новеньких малышей и глаз отвести не может!
- Ах, прелесть!
- Какие яркие!
- Лучше домашних!

Я тоже смотрю.
Смотрю и понимаю, что долго моя малышня не выдержит. Они ещё зачарованно рассматривают цветочки, машинки и ракеты на платьицах-рубашках, еще хвастаются «шмотри, мои крашивее», но вся группа при этом... неистово чешется.
Как сейчас помню: заведующая детдомом с комиссией сидят на детских малюсеньких стульчиках, балансируя, как располневшие эквилибристки на катушках, и разглядывают наряды, только уже свои. А ещё минут через десять заведующая, согласно намеченному плану, начинает рассказывать комиссии, как она в первом квартале освоила детские деньги (И ведь как освоила! В прямом смысле слова).
И вот в самый ответственный момент, когда Валентина Сергеевна сообщает, что на новую одежду только в этом квартале было потрачено страшно сказать сколько денег, Ванюшка Зреляков не справляется с агрессивной красотой нового костюмчика.
- Вахетина Сехеина, возьмите взад!
Ваня стаскивает красные пожарные машины вместе с шортами и рубашкой и протягивает заведующей. При этом бровки у него выгибаются как в песне, которая будет популярна через двадцать лет - «домиком».
- Вахетина Сехеина, дайте стахые шохты. И хубаху. А эти кхасивые нате обхатно.
И Ваня боязливо кладёт шорты и рубашку на высокую грудь заведующей, после чего быстро отходит, видимо, опасаясь, что его заставят снова всё это надеть.

Костюмчик остаётся покоиться на груди обалдевшей Валентины Сергеевны, а Ваня начинает громко и горько плакать, уткнувшись в мою вымазанную за утро детскими «сопЕлями» юбку.

Ещё через пять минут на невообразимый рёв двадцати восьми полураздетых малышей прибегает кастелянша.
- Валентина Сергеевна, говорила вам, давайте постираем. Даром, что не такие яркие были бы. Как теперь эту мелочь успокоить?!
А ревущие на все лады малыши и не думают успокаиваться.
- Отдайте мою старую рубашку-у-у... - завывают они.
- И мою-у-у.
- И мою-у-у.
И мои «физкультурники» в новых майках и трусах, а некоторые уже без них, начинают стаскивать остатки хрустящей одежды.

- Уважаемая комиссия, продолжим! - затараторила обалдевшая заведующая. - На питание за прошлый квартал мы потратили... Тут так шумно... Давайте перейдем в актовый зал - там уже и обед накрыли. Вы сможете убедиться, что кормим мы детей не просто хорошо, а очень хорошо! Домашним такое и не снилось. Повар, кстати, у нас пришла аж из ресторана.

Комиссия обрадовалась, что можно выбраться из этого ревущего голого ада и заторопилась в актовый зал.

- Да не ревите вы! - не зло прикрикнула кастелянша на моих голышей, сующих ей в руки хрустящие трусы и майки. - Не могли один день потерпеть! Сейчас принесу стираную одежду, и завтра будет всё как вчера.

ПС: смотрю новости по телевизору и понимаю - не хочу ничего нового. Чешусь уже. Хочу, чтобы завтра было всё как вчера. Точнее, как раньше.


Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Четверг, 05 Дек 2013, 05:46
 
medey Дата: Среда, 04 Дек 2013, 23:09 | Сообщение # 309
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 990
Награды: 27
Репутация: 38
Цитата Корзун_Светлана ()
КАК СТРАШНО В БОЛЬШОМ МИРЕ

ощущаю примерно то же. А вам так легко и просто удалось написать то, о чем я временами думаю. Не все еще странички прочитала, но обязательно вернусь.
Светлана.
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 12:36 | Сообщение # 310
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Светлана, спасибо. И... возвращайтесь! wink

Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 13:31 | Сообщение # 311
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118

biggrin biggrin biggrin
Я давеча была неосторожна
И выложила фото на портал.
Нет, много мне народ не предлагал...
...но всё же заработать было можно...

А фотка в шубке... как-то не пошла,
Хоть и песец с плеча свисал пикантно.
Но намекнул портал, хоть и галантно,
Что, мода на песцов (зачёркнуто)...
на меня давно прошла.

ПС: а куда надо нажать, чтобы зачеркнуть фигню?


Пишу. А могла бы жить.
 
irtya Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 13:40 | Сообщение # 312
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата Корзун_Светлана ()
Если честно, я не хочу быть писателем. Я просто на литературных форумах прячусь от большого мира с большими проблемами. Алкаши тоже от жизни прячутся. Ну, да - лазейки из этого страшного мира у нас разные: они свои оплачивают ежедневно в ларьках, а я свою «вылазейку» оплачиваю раз в месяц в сбербанке. Можно сказать, покупаю абонемент в город иллюзий и надежд - в мир букв

ах, как ты верно всё говоришь, Света!
Цитата Корзун_Светлана ()
… ребята, я с вами. Я готова делать вид, что стремлюсь к вершинам писательского мастерства. Я готова обсуждать вопросы «подготовки рукописи к печати», хотя ничего ни разу не дописала до конца, вряд ли когда-то допишу и уж точно не отправлю ни в одно издательство. Я готова на все. А знаете почему?! Ваш мир устроен правильнее, чем тот «иной». У вас альтруисты-модераторы следят, чтобы люди не обижали друг друга даже случайно. У вас можно пожаловаться, что тебе наговорили пакостей, и тебя обязательно услышат, а хулигана накажут.

Я тоже люблю это наш мир со всеми его жителями. И скучаю, когда кого-то долго нет. И он такой настоящий!


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 19:29 | Сообщение # 313
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата irtya ()
Я тоже люблю это наш мир со всеми его жителями. И скучаю, когда кого-то долго нет. И он такой настоящий!

- Как я вас понимаю!
- Нет, не понимаете!
- Ещё как понимаю! (С)


Пишу. А могла бы жить.
 
smelaia1 Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 21:40 | Сообщение # 314
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата Корзун_Светлана ()
смотрю новости по телевизору и понимаю - не хочу ничего нового. Чешусь уже. Хочу, чтобы завтра было всё как вчера. Точнее, как раньше.
Гениальная ты женщина , Света Корзун. Вот так - от детдомовских трусов и маек, в измазанной "сопелями" юбке - до взрослой философии.

Люди! Меценаты! В этой теме - гений!

Господи, как хочется иметь много-много денег, чтобы всех ( и своих, и себя, если можно ) вылечить, обогреть, поддержать, чтобы ЗАВТРА страшно не было
 
vera-bogdanova Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 23:19 | Сообщение # 315
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 610
Награды: 26
Репутация: 23
Ой, не гневите девки Бога! В миру всегда было страшно жить, не только сейчас! Нам всем жаловаться грех, а тебе, главной юмористке форума, тем более! Из мужчин, моё мнение, это Aleg,(почитайте его рассказы) а из женщин - Корзун. После КЮРа у меня сложилось такое мнение. И, думаю, многие меня поддержут! И то, что ты пишешь от нечего делать, тоже лукавишь!
...Если честно, я не хочу быть писателем...
Всем нам нравится писать, для всех - это личная отдушина! А будем ли мы писателями или нет, одному Богу известно! Душа просит и мы пишем! Ну, скажи, Света, разве я не права!


С православным взглядом на жизнь! Счастье не то, о чём грезишь, а то, на чём сидишь и едешь!
Вера Богоданная
русский крест
моя страница
моя книга
 
Корзун_Светлана Дата: Пятница, 06 Дек 2013, 16:41 | Сообщение # 316
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Галя, Вера, спасибо за добрые слова, а главное, за внимание.

Цитата vera-bogdanova ()
Душа просит и мы пишем! Ну, скажи, Света, разве я не права!


Вера, конечно, права. Могли бы не писать - не писали бы. Зачем? За это дивиденты не раздают.
Кстати, я в жизни совсем не смешливый человек ( я вообще та ещё бука). А потому победа в КЮР меня не только порадовала, но и удивила.

Галя, я ещё вчера прочитала твои строчки и... сутки даже отписаться не могла. Спасибо тебе за такую оценку. Даже не представляешь, насколько она для меня важна. Но даже не похвалы порадовали до слёз: ничто последнее время меня так не радует, как обратная связь. Не теряйся!


Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 11:08 | Сообщение # 317
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
О! Классно! Сегодня получили диплом Маруськи за иллюстрацию к Новым сказкам! Классный такой! Мы с Маруськой просто счастливы! Вдвоём, обе! (А это вдвойне приятно!) Как всё же хорошо, что удалось поучавствовать в замечательном конкурсе! И ещё раз спасибо организаторам и труженикам-жюристам!

Пишу. А могла бы жить.
 
LikaLika Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 15:24 | Сообщение # 318
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1919
Награды: 19
Репутация: 93
Cвета, Света! ну что ты со мной делаешь!
я буду сюда приходить уже только потому, что тут есть ТЫ!
и плачу, и смеюсь, и всей душой с твоими героями, с тобой))
я хочу все твои рассказы! все!
так что ты если уж не хочешь стремиться к вершинам писательского мастерства, к возможности издания ты уж постарайся, устремись, пожалуйста, я тя прошу.
 
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 17:16 | Сообщение # 319
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата LikaLika ()
и плачу, и смеюсь, и всей душой с твоими героями,

Господи, спасибо тебе!
Лика, я вся расчувствовалась. Даже не сразу смогла отписаться. Я ещё от Галиного сообщения в себя не пришла, а тут такие слова от тебя.
Девочки, милые, вы как спасательный круг, который не даёт пойти ко дну. Сколько раз зарекалась писать: и времени жалко, и толку от этого никакого, и каждый раз мучаюсь угрызениями совести, что написала очередную каку... А потом получаешь такое письмо - ивсё! Жизнь налаживается!
Спасибо всем, кто читает (слышит автора). Люблю вас!


Пишу. А могла бы жить.
 
smelaia1 Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 17:20 | Сообщение # 320
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата Корзун_Светлана ()
Я ещё от Галиного сообщения в себя не пришла


Тут я... подглядываю wink
...
 
smelaia1 Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 17:22 | Сообщение # 321
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата Корзун_Светлана ()
Жизнь налаживается!


Знаешь, очень знакомое чувство. особенно по душе мёдом, когда понимаешь, что не только похвалили, но и сделано - ХОРОШО
 
smelaia1 Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 17:29 | Сообщение # 322
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата LikaLika ()
ты уж постарайся, устремись, пожалуйста, я тя прошу.


И мастер - класс для начинающих
 
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 17:40 | Сообщение # 323
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Галя, как хорошо, что ты с нами!
Цитата smelaia1 ()
И мастер - класс для начинающих
Так я сама начинающая (только толком никак начать не могу). Я четыре года назад написала на один лит.форум "записку" - такие в ЖЖ пишут - да и то от зависти это сделала: на форуме кого-то уж очень хвалили. А потом втянулась и уже не могу остановиться. А всё потому, что обрастаю друзьями (вы же не подумали, что за похвалами гонюсь?!) И всё же, хоть и прошло четыре года "писанины", до сих пор уверена, что это не рассказы - зарисовки-записки из жизни. Мне несколько раз об этом писали-укоряли строгие мальчики-писатели. Я им верю, но по-другому писать не умею. Хорошо хоть есть ещё девочки-читательницы! Обожаю вас!


Пишу. А могла бы жить.
 
LikaLika Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 18:13 | Сообщение # 324
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1919
Награды: 19
Репутация: 93
пр-рр-раильно говоришь, пррр-ррраильно! smile
 
LikaLika Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 18:14 | Сообщение # 325
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1919
Награды: 19
Репутация: 93
мальчики-писатели ничего не понимают) tongue
мне так вкусно читать каждую строчку прямо!
 
Поиск: