| Екатерина ПОВАГИНА, 11 лет,  5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ | 
| 
				
			 | 
| 
					| len2121 | Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:35 | Сообщение # 1 |  |  Зашел почитать Группа: Постоянные авторы Сообщений: 88 Статус:   | Моё яркое лето Наконец-то наступили каникулы. Больше не надо ходить в школу, носить тяжелый портфель, а можно весь день играть на улице или долго-долго спать. В первый день каникул этим я и занималась – сладко спала до самого обеда! Солнышко светило прямо в окно и щекотало своими лучами мое лицо. Когда я проснулась, то подумала, что опоздала на урок, но мама не спешила меня будить, и тогда я поняла, что наступили долгожданные каникулы!
 Все летние месяцы я гостила у бабушки и дедушки в деревне. С дедом мы ходили на рыбалку, за грибами и на озеро. А еще я кормила кроликов, они такие пушистые и милые! Но больше всего мне понравилось ходить на рыбалку, я там видела и даже держала в руках самую настоящую лягушку, а еще поймала большую рыбу!
 В последние дни каникул родители забрали меня, чтобы я успела подготовиться к школе. Мне очень понравилось это яркое лето, я даже сочинила свое первое в жизни стихотворение:
 
 Вот лето наступило,
 В школу больше не ходить!
 Можешь ты играть, резвиться,
 Или спать и видеть сны.
 Можешь ты гулять по парку
 Или ездить по стране…
 Летом будет много счастья
 В каждом доме и везде!
 Обходи кругом ненастья,
 Пусть приходит только счастье,
 Улыбайся ты везде,
 В каждом городе, стране!
 
 Екатерина ПОВАГИНА, 11 лет,
 ученица 5А класса МКОУ Мамонтовская СОШ, Алтайский край.
 Руководитель: учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.
 
 Елена Спиридонова
 |  |  |  |  | 
| 
					| Нестерова_Анастасия | Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:40 | Сообщение # 2 |  |  Вице-президент МДЛК " Озарёнок" Группа: Постоянные авторы Сообщений: 123 Статус:   | Класс! 
 Natnastya
 |  |  |  |  | 
| 
					| Gerner_Bogdan | Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:12 | Сообщение # 3 |  |  Президент МДЛК "Озарёнок" Группа: Постоянные авторы Сообщений: 141 Статус:   | Здорово! |  |  |  |  | 
| 
					| Поздняков_Евгений | Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 11:05 | Сообщение # 4 |  |  Выпускник МДЛК "Озарёнок" Группа: Постоянные авторы Сообщений: 2374 Статус:   | Лето прошло не зря, Екатерина. Хорошее у тебя получилось стихотворение))
 |  |  |  |  | 
| 
					| натальямеркушова | Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 23:02 | Сообщение # 5 |  |  Долгожитель форума Группа: Постоянные авторы Сообщений: 4625 Статус:   | Какое хорошее лето! Цитата len2121 (  ) В первый день каникул этим я и занималась – сладко спала до самого обеда! Солнышко светило прямо в окно и щекотало своими лучами мое лицо. Когда я проснулась, то подумала, что опоздала на урок, но мама не спешила меня будить, и тогда я поняла, что наступили долгожданные каникулы! Замечательно!
 
 Меркушова
 |  |  |  |  |