[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Александр ПОНЯВИН, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Как я провел лето…)
Александр ПОНЯВИН, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ
len2121 Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:36 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Как я провел лето…
Лето – моё любимое время года. В первые дни каникул я долго и сладко спал, потом просыпался, лениво вставал с кровати, делал зарядку и умывался. Затем гулял с друзьями на улице, знакомился с ребятами, ходил с родителями в парк, катался на аттракционах, ел мороженое и сладкую вату. На выходных мы всей семей ездили на дачу, там все вместе и работали, и отдыхали.
Этим летом я много где побывал! В июне мы с мамой ездили на две недели в город-курорт Белокуриха, который находится в нашем Алтайском крае, там мы проходили курс оздоровления в санатории и много отдыхали. Гуляли в живописных местах, дышали чистым горным воздухом, катались по канатной дороге и с высоты птичьего полета любовались красотой нашего Алтая!
В июле я с бабушкой ездил в город Краснодар, в гости к своему дяде. В поезде я встретил свой день рождения, бабушка надула воздушные шары и купила торт. В Краснодаре я был на Азовском море, ходил в зоопарк, где было множество разных животных. Вечером мы гуляли по городу и по набережной.
Последние летние деньки я провел в своем селе Мамонтово: мы с ребятами ходили на тренировки по самбо, катались на велосипедах, рыбачили.
Мне очень понравились мои летние каникулы, они получились очень насыщенными и интересными!

Александр ПОНЯВИН, 11 лет,
ученик 5А класса МКОУ Мамонтовская СОШ, Алтайский край.
Руководитель: учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.


Елена Спиридонова
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:40 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Здорово!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:11 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Интересный рассказ!
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 11:09 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата len2121 ()
В Краснодаре я был на Азовском море

От Краснодара до Азовского моря достаточно далеко. Стоило бы переделать это предложение.
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 23:04 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Мне понравилось лето, в котором так хорошо было автору.
И рассказ об этом понравился!


Меркушова
 
городок Дата: Четверг, 20 Окт 2016, 20:10 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1618
Награды: 15
Репутация: 15
Саша, у тебя было очень насыщенное лето и это замечательно!

Авторская библиотека
Светлана
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Александр ПОНЯВИН, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Как я провел лето…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: