[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Москвы » Журнал для писателей MuZa (Интернет-журнал распространяется бесплатно)
Журнал для писателей MuZa
MuZa Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Журнал для писателей «MuZa» совершенно новый проект. Цель у нас одна – помочь всем писателям, независимо от их уровня мастерства, писать еще лучше и интересней.

Вас ждут интервью, советы сценаристам, полемика в рубрике "Мнение", литературное путешествие по городам России и мира, рубрика "бизнес-творчество", где мы смотрим на писательство как бизнес, конечно, "вопрос-ответ", где наши авторы или гости отвечают на Ваши вопросы. А также "развитие творческого потенциала" и "разминка" - всё для работы над своим мастерством писателя. Не остаются без внимания и Ваши произведения. Мы с удовольствием публикуем прозу и стихи - как и везде выбираем лучшее из присланного на наш взгляд.

На данный момент журнал некоммерческий. Мы не просим денег за публикации, но и не платим гонораров. Будем рады сотрудничеству с Вами, если Вы пишите статьи на околописательскую тематику, или хотите попробовать себя в этом деле.

Журнал выходит в формате pdf и присылается на почту по мере выхода новых номеров. На конец июля 2015 года выпущено уже 7 номеров. Подписаться на журнал можно на нашем сайте http://writerstudio.ru/

Прислать прозу, стихи, статьи и просто пообщаться с редакцией на любые темы можно, написав по адресу: editor-muza@mail.ru

Интервью с создателями журнала

Мы ВКонтакте

С уважением,
Редакция журнала "MuZa"
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 25 Июл 2015, 19:59 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата MuZa ()
Цель у нас одна – помочь всем писателям, независимо от их уровня мастерства, писать еще лучше и интересней.

Для начала нельзя ли поподробнее - каким именно образом вы собираетесь "помочь... независимо от их уровня мастерства, писать еще лучше и интересней."?
Мне кажется, что это невозможно.
Я сходила по ссылкам, которые вы предоставили, но там только общие слова, а конкретики не нашла.Может, она в другом месте, если вышло уже 7 номеров?


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
MuZa Дата: Воскресенье, 26 Июл 2015, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





МилочкаТ, спасибо, что проявили интерес к журналу - очень приятно. Мы помогаем тем, что приглашаем авторов, которым есть что рассказать читателям. Либо у автора уже есть опыт, который может быть полезным, либо знания, которыми он может поделиться, либо автор аргументированно высказывает свою точку зрения на различные вопросы, которые поднимает редакция.

Признаю, стоит больше выкладывать информации на сайте, будем к этому стремиться.
 
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Москвы » Журнал для писателей MuZa (Интернет-журнал распространяется бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: