"Жизнь под видом" Илья Криштул

Илья Криштул давно публикуется в наших проектах. Каждый рассказ остается в памяти надолго. Редколлегия издательства приняла решение издать книгу этого потрясающего автора. И вот, сегодня вышла в свет книга "Жизнь под видом" - смешные грустные рассказы.


Эти рассказы не только смешные и грустные – они ещё чрезвычайно познавательны, и внимательный читатель почерпнёт отсюда множество полезных сведений: ну где ещё вам расскажут, как определить характер человека по звонку его мобильного телефона, раскроют тайны великих городов мира и календаря майя, научат игре в бейсбол и тонкостям поведения в случае, если к вам на огонёк внезапно завернул президент... – и всё это практически одновременно. Потому что, раскрыв этот сборник, оторваться от него вы уже не сможете, – проверено редакцией! Работа над книгой затянулась надолго, так как периодически прерывалась смехом – сначала верстальщика, потом корректора, потом печатников... А иногда и коллективным зачтением вслух отдельных произведений, с последующим разбором на цитаты и внутрикорпоративные поговорки.
Отчего же всё-таки в подзаголовке присутствует слово «грустные», спросите вы? – да оттого что в который раз вспомнится вам и классическое «Над кем смеётесь?..» Да, над собой; над слабостями, которые так легко прощаем себе, но не всегда – окружающим; над своей жизнью, которая вроде бы удаётся, но не совсем так, как хотелось бы, – возможно, потому, что зачастую это жизнь – под видом... 

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    pryanichnikoff Спам

    Илья, поздравляю от всей души!

    08 Июл 2014, 23:30

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети