Конкурс "Почему я автор"

Конкурс

Дорогие друзья! Международный детский творческий клуб «Озарёнок» проводит конкурс «Почему я автор» 

Цель нашего конкурса знакомство с юными авторами России и Зарубежья. 
В конкурсе участвуют сочинения на тему «Почему я автор», работы размещаются на форуме http://soyuz-pisatelei.ru/forum/292 самими авторами (название темы – Ф.И.О., возраст, город автора) 

Дата проведения конкурса : июль 2014 - сентябрь 2014 год 
Место проведения конкурса: литературный форум сайта «Союз писателей» http://soyuz-pisatelei.ru/forum/292 
Награждения: победитель конкурса награждается памятным Кубком; финалисты, занявшие второе и третье место – Дипломами; все участники конкурса награждаются Грамотами за участие в конкурсе. Лучшие работы войдут в журнал «Союз писателей» ( авторские экземпляры не высылаются, но желающие смогут приобрести журнал.) Участие в конкурсе бесплатное. 

Жюри конкурса: 
Карабас Барабас 
Мальвина 
Капитан Грей 
Герда 
Екатерина Луганцева (представитель издательства) 

Ждем ваши работы и желаем вам успеха, дорогие юные авторы.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Kull2002 Спам

    Почему я автор. Кулиева Юлия Азизовна. 12 лет. П.г.т. Горшечное Курская область.
    Я автор потому, что мне это нравиться. Проза и поэзия много значат для меня! Я просто очень люблю это дело. Ведь каждый должен делать то, что умеет, а я умею писать стихи и рассказы. Конечно в них много не дочетов , но я все равно довольна всем , что я написала. Я горжусь каждым своим сочинением , каждым своим рассказом и каждым своим стихом. Кто- то считает , что я пишу хорошо , а кто- то , что плохо , но ведь невозможео нравиться всем! Главное , чтобы мои стихи и рассказы нравились мне. Жаль, что я это поздно поняла..... Жаль , что я бросила свой фанфик.... Но ничего на ошибках учаться. Да, я пишу не лучше всех! Да , в моих рассказах и стихах много недочетов! Но я все равно горжусь тем , что я умею писать хоть
    какую-нибудь поэзию и прозу. Для меня большая честь учавствовать в этом конкурсе! Ведь в нем я могу показать то , что умею делать- писать сочинения. Спасибо , что предоставили такую возможность! И на последок я хочу сказать: не перестовайте писать. Ведь поэзия и проза- это частичка волшебства в нашем сером мире. Не обращайте внимания на чужое мнение о ваших стихах и рассказах. Научитесь любить то , что делаете. Научитесь любить свои стихи и рассказы. Желаю остальным участникам удачи!

    10 Июл 2014, 14:24

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети