Итоги конкурса "Далеко-далёко"

Итоги конкурса

Уважаемые участники конкурса "Далеко-далеко", вот и подошел финал, которого мы все так ждали. Прежде всего, хочется поздравить и поблагодарить всех и каждого отдельно за такие замечательные работы которые были представлены в этом конкурсе. Спасибо за ваш писательский дар и человеческое неравнодушие, за ваше умение в малом видеть большое, за красоту отнашений в ваших рассказах и прежде всего, за вашу любовь к детям. Для нас, ВЫ все победители этого творческого соревнования, потому, что ВЫ свой дар, талант данный вам всем свыше, развиваете и делитесь им с миром, а это уже огромное чудо! Спасибо! 
К сожаления, сразу все рассказы мы снять не сможем и потому наш коллектив киностудии "КиТ-фильм", решили начать снимать с работы Милы Ба-Юды "Бабкины дети" - которая и занимает первое место в нашем конкурсе короткого, детского рассказа. Ура! Ура! Ура! И еще раз огромное ВСЕМ СПАСИБО!!! 

Лина Другалева

 

Итак, поздравляем победителей:

1 место. Мила Ба-Юда 
2 место. Василий Мазур 
3 место. Елена Долгих 

А мы готовим сборник "Далеко-далёко", который все участники конкурса получат в электронной версии. 
Рассылка дипломов и грамот за участие будет происходить на следующей неделе.

Всем хорошего настроения и с нетерпением ждем фильм "Бабкины дети" от киностудии "КиТ-фильм". 

5 Комментариев
  1. Valentina_Fisay Спам

    Поздравляю победителей конкурса! Очень приятно, что и мой рассказ "В горах" отмечен! Я получила по эл. почте Диплом финалиста конкурса! Большое спасибо, я рада. И спасибо всем организаторам и судьям. Будем ждать сборник (Я попала в него, как узнать?) и новых интересных проектов, что бы поучаствовать.

    18 Авг 2014, 18:12
  2. Надежда_Приказчикова Спам

    Поздравляю всех победителей и участников.

    18 Авг 2014, 14:34
  3. Наталья_Капустюк Спам

    Всем победителям мои поздравления.
    Лена, тебе особое.
    Натали

    17 Авг 2014, 17:44
  4. МарЗ

    Поздравляю победителей! Было много интересных рассказов, думаю такой конкурс - не последний, потому что рассказы о детстве, о детях заставляют нас посмотреть на себя со стороны, что-то понять!
    Спасибо всем, кто принял участие и прислал рассказы. Спасибо организаторам!!! До новых встреч!

    15 Авг 2014, 22:26
  5. ofelia Спам

    Ну, вот и ещё один конкурс позади... Рада поздравить победителей и конкурсантов. Желаю всем новых творческих удач, рассказов и конкурсов. Спасибо организаторам и идейным вдохновителям!

    15 Авг 2014, 21:28

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети