Писатели-мистики. Серия "Писатели XXI века"

Писатели-мистики. Серия

Сборник серии "Писатели XXI  века" - "Писатели мистики" вышел в свет! Поздравляем авторов с изданием!

Описание


Мистика вера в существование сверхъестественных сил, с которыми встречается человек.

Во все времена человек верил в существование мистических явлений. Все народы, так или иначе, стараются приблизиться к сверхъестественному. Вызов духов, воскрешение мертвых, поиски тайных знаков, сделки с потусторонним миром – сколько древних записей насчитывает история?
Сейчас, ты открываешь не просто книгу – ты открываешь портал в потусторонний мир, который создавали десятки писателей, для того, чтобы заставить тебя поверить – тайное существует.
Писатель-мистик переносит тайный мир в нашу реальность. Читая эту книгу ты не просто окунешься в атмосферу нереальности, ты станешь частью ее. Возможно даже, каждый рассказ поможет тебе сделать важные выводы, которые тебе нужны именно сейчас. Ты научишься видеть знаки судьбы и делать правильные решения. Ты поймешь, что эта книга тебе попала в руки не просто так, она должна быть прочитана в этот отрезок времени.
Задай сам себе вопрос, открой любую страницу, прочти абзац и ты найдешь ответ. Не веришь? Тогда попробуй, и ты сразу поймешь, что авторы данной книги общаются с тобой в этот момент, готовы тебя слушать и приоткрыть завесу тайны – существует ли потусторонний мир, который, как это ни странно, готов войти в твою жизнь прямо сейчас. 
Безумие, бессмертие, тайные знаки, мертвые – это первое, что приходит в голову, когда задумываешься о содержании данной книги. Да, этого здесь достаточно, но ты даже не представляешь какие сюрпризы подготовили современные писатели-мистики – писатели XXI века.
«Писатели XXI века» – это проект, который раскрывает все грани современной литературы. Наверное, мистика – это одно из самых интересных направлений в литературе. В данной книге мы проведем параллель между классиками-символистами и нашими современниками, работающими в жанре мистики, и убедимся в том, что еще не все тайны разгаданы и авторам всегда будет что рассказать и чем удивить читателя. 
В этой энциклопедии ты сможешь узнать, как биография автора влияет на его творчество. Что заставляет погружаться в бездну сверхъестественного, а самое интересное – удается ли вернуться в реальность после долгого погружения в потусторонний мир. 
Но уникальность этого проекта еще и в том, что ты, дорогой читатель, сможешь стать частью будущих проектов в этом жанре. После прочтения энциклопедии у тебя будет возможность пообщаться с авторами, рассказать им свою историю, которая сможет превратиться в книгу, задать интересующие вопросы. Возможно, люди, которые переносят сверхъестественные явления на бумагу, знают на них ответы.
А теперь, мой дорогой друг, закутайся в плед и открывай следующую страницу, возможно, именно она укрепит в тебе веру в неизведанное. 

С уважением, редактор проекта
Мария Соседко


Тираж: 3000 экз.

Мистика в прозе
Misty    
Алекс РОБЕРТ    
Степан АРЗАМАСОВ    
Юлия БЕАННА    
Наталья БЕЛЬЦОВА    
Виталий ВАВИКИН     
Иван ВАЛЕЕВ    
Татьяна ВИТАКОВА    
Александр ГРАКОВ (Лекса)      
Дмитрий ГРАНОВСКИЙ    
Ольга ГРЭЙС    
Оксана ДАВЫДОВА    
Андрей КОЗЛОВ    
Ирина КУЗНЕЦОВА    
Анна ЛАК    
Марина ЛИПАТОВА    
Александр МЕЦГЕР    
Николай НИКОЛАЕВ    
Марина НОВИКОВСКАЯ     
Владимир ПОТАПОВ    
Алла РАЙЦ    
Людмила РОГОЧАЯ    
Вадим РОЗЕНБЛАТ    
Владимир САПРЫКИН    
Анна СКВОРЦОВА    
Тайрос ЛАН    
Мария ФОМАЛЬГАУТ
Олеся ШМАКОВИЧ    

Мистика в поэзии
Светлана ДОТЦ    
Мария КИСЕЛЁВА    
Валерий ЛЕПОВ    
Адилия МОККУЛИ    
Татьяна ПОПОВА    
Анастасия РУССКИХ    
Наталья ТАМАМЯН    
Владимир ШИШКОВ    

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети