Конкурс "Книга года - 2014", Тюмень

Конкурс

В сентябре текущего года в нашем издательстве вышла книга Ольги Гультяевой "Крылья". Сборник стихотворений Ольги очень хорошо приняли в Тюменской области, и как-то втайне от автора он попал на кафедру издательского дела Тюменского университета. И вот мы видим его в числе претендентов на звание "Книга года - 2014" в номинации "Художественная литература".

Помимо основного конкурса имеется и приз читательских симпатий. И здесь мы с вами можем помочь :) Если захотите поддержать Ольгу - заходите по ссылочке и голосуйте (регистрация не требуется).


И немного о сборнике:

Название «Крылья» – не случайно. В поэзии Ольги Гультяевой парадоксальным образом сочетаются та самая мудрость, в коей много печали, и – лёгкость. «Ветер», «полёт», «небо» – образы, которые часто встречаются на страницах сборника. И это тем более удивительно, что пишет автор о вещах вполне земных, в той или иной мере пережитых каждым, зачастую – о приносящих боль... Но именно это и дарит надежду на то, что все испытания, посылаемые жизнью, рано или поздно будут пройдены – «...и согретое сердце свой продолжит полёт».

2 Комментария
  1. МарЗ

    С удовольствием проголосовала за Олину книжку!!! Победы!!! smile

    04 Ноя 2014, 15:25
  2. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Ольга Гультяева - чуткий и отзывчивый человек. Однажды, не афишировав ничего, она помогла исполнить мечту слепой девочке...
    С удовольствием проголосовала за ее книгу!

    04 Ноя 2014, 08:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети