15-лет МСТС "Озарение". Экскурсия по Пятигорску

15-лет МСТС

Поздравляем всех с 15-летием Международного Союза творческих сил "Озарение". Антонина Тесленко с нами уже более 11 лет. Я помню, как еще в начале нашего сотрудничества мы получили видео-кассету, где Антонина рассказывает нам о Пятигорске. И сегодня мы получили новый видео-материал, где экскурсию по лермонтовским местам в городе Пятигорске нам проводит литературная студия "Истоки Озарения".

Как мы поняли, съемки фильма пришлись на день рождения поэтессы Татьяны Березиной и Любовь Коломиец! Поздравляем вас!!!

А еще поздравляем с прошедшим творческим вечером и выходом книги Нину Бадрак!

Предлагаю всем окунуться в красоту этого потрясающего города!

 

 

4 Комментария
  1. webmanya

    Антонина, вчера отмечали Юбилей и включили ваш фильм. Было ощущение, как-будто мы собрались за одним столом вместе с вашей дружной компанией. Чувствуется, конечно, родство душ.
    Путешествие по Пятигорску завораживает. Думаю, что мы обязательно выберем время и приедем к вам на встречу.
    Как много у вас талантов, как красиво вы все поете.
    Было очень приятно увидеть глаза и услышать голоса, чтение стихов, не побоюсь этого слова, наших авторов!
    Огромный привет: Константину Саввириди (надеюсь, что удастся его услышать под аккомпанемент баяна), Нине Бадрак, Татьяне Березиной (потрясающая женщина, очень красивый голос), Эдуарду Гниденко (очень понравилось, как Эдуард читает стихи), конечно же прекрасному экскурсоводу Зое Губановой. К моему огромному сожалению, я не знаю, как зовут очаровательную темноволосую девушку в голубом платье, но ей тоже большой привет от всего нашего коллектива.
    Конечно же, большое спасибо вам, Антонина, за то что организовали съемки и подарили нам интересный вечер в вашем окружении. Это очень дорогого стоит.

    12 Ноя 2014, 11:02
  2. Mickelson Спам

    Мариечка, зачитала ваше приветственное письмо нашим авторам, все были просто счастливы. Большое вам спасибо И обязательно приезжайте к нам в Пятигорск. будем вас ждать. biggrin biggrin

    18 Ноя 2014, 22:09
  3. Mickelson Спам

    Спасибо Поздравляю всех с юбилеем МСТС "Озарение", счастья, добра, творческих успехов на благо сайта и редакции " Союз писателей" .Ура.

    11 Ноя 2014, 22:18
  4. korzina0505 Спам

    Спасибо за экскурсию по знакомым местам : была трижды в Пятигорске в начале восьмидесятых.
    С юбилеем вас! Счастья и удачи во всём!

    11 Ноя 2014, 21:59

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети