Мы переезжаем

Мы переезжаем

Уважаемые авторы! В связи с расширением штата сотрудников и увеличением объёмов производства штаб издательства "Союз писателей" переезжает на новый адрес: г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 14.

В ближайшую неделю мы не можем вам гарантировать стабильной связи по электронной почте, т. к. в новом помещении пока не доступен Интернет. Также пока у нас не установлен стационарный телефон, поэтому звонки принимаем по номеру 8-913-413-0019. Телефон (3843) 72-48-49 больше работать не будет. Мы прилагаем все усилия, чтобы процесс переезда закончился как можно скорее и без ущерба для рабочего процесса.

Со следующей недели у нас начнут работать новые менеджеры, что позволит наладить работу с авторами быстрее и качественнее. На письма, отправленные нам до этого времени, мы постараемся ответить как можно скорее.

 

1 Комментарий
  1. Nikolai

    "Мы переезжаем" - так это же здорово! Поздравляю и желаю уюта в новом офисе и творческой атмосферы. Всем- удачи, ребята.

    03 Мар 2015, 05:59

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети