4 новые книги

4 новые книги

Наверно сложно в наше время найти человека, который не любит юмор. «Смех продлевает жизнь» – было сказано когда-то. Не знаем, насколько верно это выражение, но предлагаем Вам искренне и от души посмеяться. А подарит Вам этот смех Марат Валеев – автор, книга которого, жизнерадостная и весёлая настолько, что даже самый угрюмый человек будет хохотать громко и безудержно, только что увидела свет. Всё в дело в том, что «Зона турбулентности» – это не просто сборник рассказов, а сокровищница хорошего настроения, которого порою всем нам так не хватает.

Хорошая новость ждёт и любителей сказок. Инна Арутюнова приглашает в свой волшебный мир принцев и принцесс, царей и просто чудесных существ. «Сказки и фантастические истории» – книга, которую можно почитать детям перед сном. Каждая история-сказка легко запоминается и развивает воображение. Новая Вселенная драконов, королей и просто необыкновенных, но захватывающих приключений ждёт Вас!

«Кольца жизни» Александра Белкина сделаются другом для каждого, кто просто любит поэзию без кокетства и гламурных изысков. Человек, влюблённый в природу, найдёт в этой книге подлинную пейзажную лирику. Автор не пытается что-то приукрасить, он просто воспевает красоту родного края и делает это искренне, без патриотического пафоса, но с настоящей «сыновьей» любовью к своей земле. Красочная, немного загадочная обложка, яркие иллюстрации и стихи, идущие от сердца, – всё это книга Александра Белкина.

О главной героине сборника лирики Максима Лантушенко «Смычком любви» спорят, её проклинают, обожествляют, демонизируют, пишут книги. Из-за неё начинаются войны, из-за неё же прекращаются. По большому счёту, кроме неё в этом мире, и нет-то ничего. Уже прочитав первую строчку, вы поймете, кто эта таинственная Она…

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

1 Комментарий
  1. Hasanovich50 Спам

    Какие красивые книги! Особенно моя... Спасибо!

    18 Июн 2015, 23:50

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети