Новинка! Сборник молодёжного креатива

Новинка! Сборник молодёжного креатива

«DisКурск и Я. S-0I» – первый сборник современного молодёжного объединения поэтов и писателей Курска, который, правда, уже успел превратиться в бренд в литературных кругах города. За это время у микрофона побывало более ста авторов, как молодых, так и не очень. Заглядывали на огонёк и гости из Санкт-Петербурга, и даже местные барды. Среди них уже есть авторы с именем – Вячеслав Мараков, Виталий Маршак, Рина Озерова, Дмитрий Кутепов. Последний, к слову, является идейным лидером творческого союза.

Авторы и составители искренне надеются, что читатель оценит их труд по достоинству.

Создатели проекта: Дмитрий Кутепов, Андрей Шевелев, Мара Солнечная, Людмила Кононова, Сергей Шевелев, Наталья Федотова, Juli Снег (Юлия Крюкова), Роман Гаврилов, Ольга Савкова, Константин Туйков, Маргарита Сойникова, Сергей Шкарин.

 

3 Комментария
  1. нинаюра Спам

    ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!

    08 Июл 2015, 19:36
  2. Andriele Спам

    Кто заинтересован, Дмитрий Кутепов отснял материал со слёта молодых писателей ДисКурск и Я. http://www.youtube.com/watch?v=by9oTrLzmFU

    29 Июн 2015, 17:03
  3. DИМ_ЯN Спам

    Долго я вынашивал эту идею )

    29 Июн 2015, 12:34

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети