Новинки издательства

Новинки издательства

Издательство «Союз писателей» представляет три новых романа и книгу для детей.

Любовное фэнтези Алии Шакировой «Встать на крыло: сайхийское проклятье» – это повествование  о женщине, которая, попав в чужой мир, почти умерла, но, пройдя все круги ада, нашла в себе силы обрести любовь и семью.

Героиня современного любовного романа Маши Сон «Оглянись назад» возвращается в родной город спустя четыре года. Она сбежала от любимого человека, украв из-под носа крупной шайки большую сумму денег. Любовный треугольник, предательство... Но как часто судьба решает всё за нас. Вот и Александр Степнов спустя четыре года нашёл свою возлюбленную под чужим именем и с ребёнком на руках.

Авторы романа «Свадьба с мертвецом» (18+) Ян Сикоревич и Мелина Боярова решили поразмышлять о силе настоящей Любви. Способна ли она выдержать испытания кровью, преступлением, бегством или смертью? Несчастья ломают многих людей, меняют их жизни, судьбы. Но они же формируют металлический стержень характера, закаляют его, делая,  крепче стали. Самое главное испытание в жизни героев романа  – быть вместе, доверять и уступать друг другу. Они уже давно переступили границы дозволенного. Теперь у каждого на первом месте собственные желания и прихоти. И, хотя влюблённых тянет друг к другу как магнитом, они готовы убить, чтобы вырвать чувства из своего сердца. Страсть, соединившая их когда-то, обернулась против них. Она разрушает, бросая на самое дно, устилая путь унижениями  и болью. Только смерть может прервать цепь страданий. Но и она отступает, покоряясь силе настоящей любви.

Инна Арутюнова выпустила третью книгу в серии «Сказки и фантастические истории для детей»

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети