Повесть Павла Иванова «Малыш и Шалунья»

Повесть Павла Иванова «Малыш и Шалунья»

Время от времени неожиданности случаются с каждым из нас. Но часто ли в Вашу дверь стучится настоящая возможность в корне изменить жизнь? Разумеется, изменить к лучшему, разом покончив с последствиями прошлых ошибок и заслужив – такое долгожданное – счастье!..
Главному герою этой книги Роману Малышеву подобная возможность представилась. Встреча с женщиной своей мечты; нелёгкие, но сложившиеся в нужном ключе обстоятельства; профессиональное везение, которое удачно дополнило собой мастерство и талант целителя; и, наконец, ответная симпатия, робкая, но дарующая влюблённому мужчине вдохновение для преодоления всех препятствий на пути к сердцу любимой... В таком состоянии человеку помогает весь мир (включая домашних котов и узоры созвездий)!

Чем же окончится эта вечно новая история? Решится ли героиня сделать шаг навстречу искреннему чувству? И легко ли быть принцем на белом коне, если взглянуть на жизнь с этого ракурса? Повесть Павла Иванова «Малыш и Шалунья» даст Вам ответы на все эти вопросы.

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети