Сайту 5 лет! Принимаем поздравления

Сайту 5 лет! Принимаем поздравления

Дамы и Господа! Уважаемые наши авторы! Дорогие читатели!

Прошло ровно пять лет с того памятного дня, когда сайт издательства "Союз писателей" приступил к работе. Без малого шестьдесят месяцев, включающих в себя 1827 дней, пролетели, словно одно короткое мгновение, как бывает всегда в хорошей компании. Мы благодарим Вас всех за то, что были с нами на протяжении такого значимого промежутка времени и остаетесь на связи до сих пор.

За прошлые годы мы вместе многого добились. Мы познакомились с одаренными авторами, завели новых друзей из мира литературы и увидели рождение огромного количества хороших книг. Вместе с Вами мы провели интересные конкурсы, приняли участие в поэтических марафонах, организовали ряд проектов, запомнившихся всем гостям и постоянным жителям нашего портала. Только благодаря помощи и поддержке наших пользователей мы смогли воплотить в жизнь как свои мечты, так и мечты русскоязычных писателей со всего мира, которые хотели поделиться своими мыслями друг с другом и, конечно, с читателями.

В день нашего Юбилея будет уместно вспомнить о самых значимых проектах, которые за пять лет мы запустили в работу, а также важных событиях, ставших вехами в жизни издательства. Заслуженным вниманием вот уже несколько лет пользуются проекты "Копилка" и "Народная книга". Они позволяют самым любимым публикой авторам претворить в жизнь свои мечты. Сборники "Писатели двадцать первого века", "Библиотека современной прозы", "Новые сказки" и многие другие коллективные издания любимы как авторами, так и их поклонниками. Энциклопедические издания, в которых собраны произведения писателей из разных регионов, традиционно вызывают интерес у книгоманов, которым не безразлична современная культура.

Так как мы всегда идем в ногу со временем, в последние годы мы стали выпускать не только печатные, но также электронные и аудиокниги. Спасибо огромное авторам, которые приняли участие в создании тематических аудисборников, посвященных самым разным темам: любви и войне, философии и волшебству. А минувшим летом на нашем сайте заработало радио "Союзники", на котором в любое время дня и ночи можно насладиться Вашим творчеством, узнать любопытные факты из жизни литераторов и послушать авторское чтение произведений.

В 2014 году наш сайт вошел в шорт-лист Премии Рунета в номинации “Культура и СМИ”. И пусть саму Премию мы не взяли, но зато очень интересно и продуктивно провели время, встретившись со многими авторами нашего портала, живущих в самых разных городах европейской части России.

Кульминацией последних пяти лет можно смело назвать открытие литературного салона "Планета книг" в Новокузнецке, которое состоялось 25 сентября этого года. На полках книжного магазина уже появились Ваши книги. А интернет общение получило возможность выйти на новый уровень.

На нашем форуме в любое время суток кипит бурная деятельность, ведутся дискуссии и споры, в которых частенько рождается истина. И это вовсе не удивительно, ведь наши писатели, читатели и просто гости сайта живут в самых разных часовых поясах. Когда во Владивостоке раннее утро, в Москве еще только вечер. Когда жители Азии провожают уходящий день, обитатели Европы спешат на работу. Мы все очень разные: ведем различный образ жизни, имеем непохожие интересы. Но есть нечто, объединяющее нас всех. Это нечто - любовь к литературе, без которой мир был бы намного более мрачным и скучным. Сайт издательства "Союз писателей" для многих из нас стал надежным убежищем, в котором можно переждать бури и невзгоды реального мира, отдаться полностью самой большой своей страсти - книгам, и с головой погрузиться в фантасмогорические миры, в которых реальное и нереальное так тесно переплелись между собой, что стали практически неразделимы.

Мы хотим поблагодарить каждого, кто уделил нам немного своего времени и досуга, за проявленный интерес к нашей деятельности и за Ваше прекрасное творчество, которое доставляет нам огромное удовольствие и непременно удивляет чем-то новым, оригинальным и доселе неизведанным. Оставайтесь с нами и мы обещаем, что будем и дальше радовать Вас новыми проектами и новыми возможностями!

А теперь мы принимаем ваши поздравления! Но это еще не все: завтра вас ждет сюрприз от издательства и литературного портала “Союз писателей”. Следите за новостями!

39 Комментариев
  1. sintcov Спам

    Привлекательный и нужный творческим людям сайт. Дает возможность не только познакомиться с новыми проектами,но и ориентирует авторов и читателей на новые идеи и ,главное, служит объединению творческих сил.Пять лет -это старшая группа в детсаде-для начинающих авторов шаг в более зрелую жизнь,а для разработчиков и ведущих сайта уже твердо сложившийся коллектив. С признательностью Рафаил Синцов

    05 Фев 2016, 07:16
  2. Елена_Серкова Спам

    Поздравляю вас с 5-летним юбилеем, желаю только успехов, только позитива!

    15 Окт 2015, 19:08
  3. Владимир_Литвишко Спам

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Желаю всем дальнейших творческих успехов!

    14 Окт 2015, 11:18
  4. Александр_Головко Спам

    Пять лет моей внучке Ирочке, как и нашему любимому сайту "Союз писателей". Но она уже вполне рассудительна, знает точно, что ей надо и многое уже может делать сама. Наш сайт также растёт и развивается, набирается мудрости и силы, опыта. То ли ещё будет!
    Я желаю ему - жить и процветать!А значит и нам всем, его друзьям и единомышленникам! Поздравляю всех учредителей, руководство сайта, а их я знаю лично в лицо и по переписке, и по роликам-отчётам по проделанной, очень значимой и полезной работе! Здоровья Вам всем, успехов и творческого горения!
    С огромным уважением, Александр Головко.

    12 Окт 2015, 22:04
  5. Nelmoskva Спам

    Счастья, радости,удачи,интересных авторов и встреч,процветания,оставаться такими же доброжелательными и неповторимыми.Спасибо за ваш труд,ведь под дружеским крылом "Союза писателей"собрались очень многие талантливые поэты и прозаики!Поздравляем!

    11 Окт 2015, 18:52
  6. maridem Спам


    Поздравления!!! Очень рада познакомиться в вашим издательством и сотрудничать. Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. И большой удачи в новых достижениях!

    10 Окт 2015, 20:05
  7. Коровёнков Спам

    Прекрасный сайт!!!!!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

    10 Окт 2015, 12:57
  8. bag161 Спам

    С Днём Рождения!!! Замечательный сайт! С замечательными возможностями! С замечательными сотрудниками! С Праздником Вас!!! Удачи, здоровья и творческих успехов всем участникам и создателям!!! biggrin biggrin

    09 Окт 2015, 13:32
  9. aniram43 Спам

    С юбилеем друзья! Огромная благодарность за все, что вы сделали лично для меня и для всех нас! Храни вас Господь!

    08 Окт 2015, 20:30
  10. lomo12 Спам

    Браво профессионалы!

    08 Окт 2015, 18:36
  11. Анд-Рей Спам

    08 Окт 2015, 14:29
  12. Анд-Рей Спам
    08 Окт 2015, 14:26
  13. Нефедёнок_Игорь Спам


    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

    08 Окт 2015, 12:35
  14. аватар отсутствует
    v_fisay Спам

    Я хоть и не частый гость сайта, Зато самого любимого и уважаемого! Спасибо, что имела счастье поучаствовать во многих проектах и очень довольна замечетельным общением с редакторами и всеми организаторами проектов. Спасибо большое и удач вам в творчестве и в личной жизни!

    08 Окт 2015, 10:36
  15. olga73 Спам

    Поздравляю с Юбилеем любимый сайт "Союз писателей"!
    Огромное спасибо Вам за Ваш нелёгкий и прекрасный труд. Счастья, радости, процветания, здоровья всем Вашим сотрудникам!

    08 Окт 2015, 09:50
  16. verarychikhina Спам

    Поздравляю с юбилеем всех, кто создал сайт и всех, кто на нём живёт и работает!Вдохновения, удачи и новых находок!!!

    08 Окт 2015, 07:09
  17. Нина_Каменцева Спам

    Поздравляю с пятилетием сайта!Желаю приумножать и расширяться,за пять лет вами была проделана большая работа и я рада,что случайность меня познакомила с вами.Я поздравляю абсолютно всех,первооткрывателей и особенно тех,кто именно работает с моими книгами.Прекрасные обложки,хорошая бумага,делают книгу неповторимой...спасибо,за радио,за аудиозапись,за мультфильмы,надеюсь скоро перейдёте и на художественные фильмы-это я вам предвещаю...с уважением к вам,Нина Каменцева

    08 Окт 2015, 06:41
  18. Mickelson Спам

    Как быстро летит время. Казалось бы только сайт открылся, а вот уже и пять лет позади. Но зато каких . Сайт дает возможность авторам выразить себя в разных жанрах, издать литературные произведения, проводит конкурсы, здесь есть площадка для детского клуба "Озаренок". Счастья и процветания всем создателям и руководителям сайта.УРА. С юбилеем.

    07 Окт 2015, 19:38
  19. аватар отсутствует
    Евгений_Морозов Спам

    [u]Я люблю дни рождения. Сайт хороший, дай Бог ему процветания!

    07 Окт 2015, 19:31
  20. nik1000 Спам

    Огромное спасибо создателям этого удивительного сайта! Вы делаете огромное нужное дела, объединив авторов из разных регионов и даёте им возможность реализовать свои мечты! Долголетия Вам, успехов и процветания!

    07 Окт 2015, 18:58
  21. 1 2 »

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети