Церемония награждения победителей "Ежегодной книжной премии 2014" пройдет в Москве

Церемония награждения победителей

На протяжении целого года издательство «Союз писателей» и интернет-магазин «Планета книг» выбирали лучшие книги по итогам 2014 года. В состязании приняли участие прекрасные произведения, написанные русскоязычными авторами, живущими в разных уголках мира. 

Голосование проводилось в два этапа. Сперва свое мнение высказывали читатели, а потом профессиональную оценку каждому произведению давало опытное экспертное жюри, в число которого вошли деятели культуры из разных регионов. Победители выявлялись в нескольких номинациях: «Лучшая книга стихотворений», «Лучшая книга прозы», «Лучшая книга для детей», «Лучшее коллективное издание 2014». 

На данный момент подведены итоги «Ежегодной Книжной премии», призовые места объявлены, а писатели, творчество которых было оценено наиболее высоко, получают заслуженные поздравления от друзей, родственников и поклонников. 

Мы не могли не уделить должного внимания столь значимому событию и лично не поздравить наших финалистов. В скором времени в Москве пройдет торжественное награждение лауреатов. Оно состоится 20 ноября в 18:00 в библиотеке №178 имени Агнии Барто по адресу метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова 24/1. В программу мероприятия входит вручение дипломов, авторское чтение любимых произведений и праздничный фуршет.

Мы приглашаем всех писателей, занявших призовые места, принять участие в церемонии награждения. Мы также ждем авторов и читателей, которые хотели бы разделить радость с победителями.  

Встречать гостей будут пиар-менеджер издательства "Союз писателей" Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой Колоскова Ирина Викторовна.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети