Поздравляем с днем рождения Нину Гаврикову!

Поздравляем с днем рождения Нину Гаврикову!

День Рождения - это прекрасный светлый праздник. Отмечать его нужно с размахом, чтобы все друзья, близкие и просто знакомые, могли принести свои поздравления и высказать наилучшие пожелания имениннику.  А если праздник приходит в дом человека талантливого, светлого, готового согреть своим теплом целый мир, это вдвойне приятно. Ведь когда, как не в этот день, высказать свою благодарность за все, что уже было сделано или только будет.
 
Издательство «Союз писателей» поздравляет с днем рождения прекрасную писательницу и руководителя студии «Озаренок» Нину Гаврикову. Благодаря стараниям Нины Павловны свет увидели замечательные книги как для детей, так и для взрослых. Среди них поэтические сборники «Любовь, как паутиночка тонка» и «Апрельские тонкости», а так же произведения для юных читателей «Приключения лисенка» и «Кастальский ключик».
 
Мы желаем Нине Павловне крепкого здоровья, долгих лет жизни и, конечно, больших творческих успехов. Пусть все читатели, которые возьмут в руки ее книги, проникнуться богатством внутреннего мира автора, настроятся с ней на одну волну и прочувствуют самые тонкие эмоции и самые глубокие мысли, которыми хотела поделиться с ними автор. И пусть в этот светлый, праздничный день сбываются все самые прекрасные мечты, а реальная жизнь напоминает сказку, которую так умело создает писательница на страницах своих книг

8 Комментариев
  1. Marina_Smirnova Спам

    Примите и мои искренние поздравления с дорогой для вас датой, Ниночка. Пусть всё задуманное обязательно исполнится.

    09 Ноя 2015, 19:18
  2. нинаюра Спам

    Мариночка, огромное спасибочко!!!

    03 Дек 2015, 12:52
  3. Поздняков_Евгений Спам

    Уважаемая Нина Павловна! Озарята поздравляют Вас с днем рождения!Здоровья Вам, удачи и счастья, вдохновения и успехов в творчестве.

    31 Окт 2015, 10:14
  4. нинаюра Спам

    МОИ МИЛЫЕ ЮНЫЕ КОЛЛЕГИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! smile smile smile

    02 Ноя 2015, 09:50
  5. Nikolai

    Сказочная страна, коллектив газеты "Сказочное Обозрение" поздравляют с днём рождения замечательного человека, прекрасного товарища, самобытного автора Нину Гаврикову и желают ей здоровья на долгие годы, новых творческих идей, радости от общения со своими подопечными - школьниками!
    От себя лично: Нина, горячо, от души поздравляю тебя с днём рождения! Будь счастлива, милая, в семье, в творчестве, в социальной жизни. Любви тебе и света. Мира и новых узоров - в твоих кружевах и в твоих стихах. Мне посчастливилось видеть в литературном салоне "СП" твои кружева. Они достойны восхищения так же, как и вся твоя жизнь. Счастья тебе!
    ))

    31 Окт 2015, 09:09
  6. нинаюра Спам

    Благодарю коллектив газеты "Сказочного Обозрения" за поздравления и пожелания!!!!! smile smile smile
    Николая Гантимурова отдельно благодарю за личное поздравление!!! biggrin biggrin biggrin
    ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СВОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

    02 Ноя 2015, 09:48
  7. Tanita Спам

    Нина, с днём рождения Вас! Всего самого светлого и доброго, пусть мечты сбываются!

    30 Окт 2015, 17:39
  8. нинаюра Спам

    Татьяна, огромное спасибо за поздравления!!!
    С наилучшими пожеланиями - юбилярша!!!

    02 Ноя 2015, 09:41

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети