Встреча с детским писателем Ольгой Митькиной пройдет в Москве

Встреча с детским писателем Ольгой Митькиной пройдет в Москве

Дорогие наши Авторы и Читатели! Уважаемые родители! Издательство «Союз писателей» и детский поэт и прозаик Ольга Митькина приглашают малышей, их пап, мам, бабушек и дедушек на творческую встречу.

Замечательная писательница, талант которой заключается в неподражаемом умении создать красивую, искрящуюся всеми оттенками магии сказку, приготовила множество чудесных сюрпризов для своих маленьких поклонников. Каждое ее творение, попавшее на страницы «Волшебной книги», литературного журнала «Союз писателей» и ярких выпусков книг-раскрасок - это погружение в фантастическую Вселенную детства. Из веселых стихов и сказок, ребята узнают много интересного об окружающей действительности и привычных вещах, которые иногда кажутся такими непонятными, загадочными, полными сакральных тайн. И, конечно, в преддверии Нового года юных гостей ждут конкурсы и подарки.

В программе мероприятия:
-авторские чтения сказок и стихов;
-веселые фанты; 
-праздничные призы;
-знакомство с книгами Ольги Митькиной и автографсессия;
-чаепитие.

Ждем всех желающих 26 декабря 2015 года в 13:00 в детской библиотеке №178 имени Агнии Барто по адресу: метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова 24/1. 

Встречать гостей будут писательница Ольга Митькина, заведующая библиотекой Ирина Викторовна Колоскова и пиар-менеджер издательства «Союз писателей» Екатерина Кузнецова.

Мы рады всем гостям, независимо от возраста. Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети