О чем мечтать? К чему стремиться?

О чем мечтать? К чему стремиться?

О чем мечтать? К чему стремиться? Какие цели ставить перед собой? Каким образом их достигать? Пройти по длинному и трудному пути познания основных жизненных истин предстоит главной героине романа Юлии Каменевой "Подарите мне пуделя", который вышел в рамках программы "Новые имена современной литературы".

От мечты к мечте, от желания к желанию, от стремления к стремлению мечется Ольга - девушка из неблагополучной семьи, которую захватила магия денег и роскоши. Каждая ступенька наверх обещает блаженство, каждая новая веха - символизирует, что цель была выбрана верно. Но тогда почему, стоит взять одну вершину, как на горизонте появляется новая, еще более неприступная? Почему то, что еще вчера казалось важным, вдруг теряет всякий смысл? Как удержать за хвост призрачную птицу счастья? И что сделать, чтобы не потерять все в погоне за очередной звездой? Ведь так легко совершить ошибку, оступиться, упасть. И, кто знает, быть может, роковая ошибка уже совершена, а за поворотом ждут лишь печали и невзгоды...

Книга "Подарите мне пуделя" вышла при поддержке издательства "Союз писателей". Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, д.11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети