Предзаказ на сборник "Новые сказки"

Предзаказ на сборник

Готовится к выпуску первый сборник стихотворений и сказок для детей "Новые сказки". 
Срок выпуска издания - до 30 июня.

Принимаются предварительные заказы на сборник по льготной цене 350 руб.
После выхода сборника он будет стоить 500 руб.




«Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать», - утверждает известная современная украинская писательница Лада Лузина (Владислава Кучерова).И с этим трудно не согласиться.

Среди изобилия красочной современной издательской продукции, к сожалению, недостаточно книг для детей именно молодых начинающих авторов. Этот пробел восполняет яркое полноцветное издание – первый сборник стихотворений и сказок для детей «Новые сказки» Новокузнецкого издательства «Союз писателей».

В этом удивительном издании собраны литературные и поэтические сказки лауреатов международного конкурса прозаиков и поэтов, пишущих для детей, и проиллюстрированные цветными рисунками, мастерски выполненными лауреатами международного конкурса юных дизайнеров – оформителей.

В отличие от некоторых подобных изданий, в данном сборнике собраны лучшие творения современных начинающих авторов со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Доброта, переплетенная с грустью; нежность в обрамлении мечтательности;задорный юмор в сочетании с предосторожностью; душевная теплота в контексте человечности, любви к окружающему миру и осторожному прикосновению к миру детства – вот основной лейтмотив около 30 ярко иллюстрированных сказок молодых и уже признанных авторов.

Книга обязательно вызовет интерес у юных читателей неординарным подходом к изложению текста и красочными рисунками своих ровесников. Но она привлечет внимание и родителей детей разного возраста, бабушек и дедушек, воспитателей детских садов, учителей начальных классов и литературы, библиотечных работников, а также всех, кому не безразличен мир современной сказки и загадки современного литературного и поэтического слова.

***

Николай Дик



Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети