Международный конкурс «Поэзия без границ»

Международный конкурс «Поэзия без границ»

Международный конкурс «Поэзия без границ» проводится издательством «Союз писателей», Международной общественной организацией «Союз творческих сил «Озарение», Фондом авторской поддержки «Меценат».

1.2 Цели проведения конкурса:

- Объединение поэтических сил мира вокруг идеи сохранения русской литературы и богатства русского языка;

- Содействие в развитии современных литературных форм и направлений;
- Выявление современных талантливых русскоязычных поэтов;
- Сотрудничество с ними в рамках печатных и мультимедийных проектов издательства «Союз писателей» с целью привлечения широкой читательской аудитории к современной литературе и отраженным в ней различным сторонам современной жизни;
- Содействие творческому росту поэтов и популяризации их творчества;
- Предоставление возможности общения и эффективного взаимодействия между авторами, литературными критиками, издателями и читательской аудиторией...
 

7 Комментариев
  1. аватар отсутствует
    baks1947 Спам

    Здравствуйте, прошу помощи для подачи своего стихотворения в конкурс "О поэте и поэзии" Не могу определиться куда и как нажимать. чтобы подать заявку со своей подборкой стихов.Хочу участвовать и знаю, что сроки поджимают, но тут так сложно ориентироваться, что я заблудилась.

    11 Янв 2012, 18:57
  2. redaktor Спам

    Надо прочитать внимательно правила конкурса, прежде всего. Не нужно никуда нажимать, нужно отправить подборку на адрес, указанный в правилах.

    12 Янв 2012, 16:13
  3. аватар отсутствует
    baks1947 Спам

    Я правила уже наизусть выучила , а вот пройти далее где писать заявку не поддаётся моему понятию. Ещё не освоила комп на 30% только по клавишам тыкать научилась немного.Извините пожалуйста за мою бестолковость.

    12 Янв 2012, 20:16
  4. аватар отсутствует
    baks1947 Спам

    Вот ответить как вам, я разобралась.А где заявку подать. Тут же или есть другой вариант?

    12 Янв 2012, 20:47
  5. аватар отсутствует
    AngelJust Спам

    Очень хорошая и актуальная идея конкурса. Удачи участникам и организаторам.

    05 Янв 2012, 14:17
  6. redaktor Спам

    Уважаемый господин Синицын, во-первых, Вы уже не первый день присутствуете на нашем сайте, видели ли Вы тут перечисленных Вами персон? Во-вторых, прежде, чем вообще писать подобные вещи, может быть есть смысл изучить список людей, входящих в состав организации? Я, например, понятия не имею, кто это такие М.Кондратьева и И.Киреев, и, полагаю многие на сайте тоже. Если у Вас есть какие-то претензии к ним, так, пожалуйста, разбирайтесь не через наш сайт. Нам уже хватает "тамбовских разборок", регулярно возникающих через некоего В.Тамбовского. Попытка ввязать нас в какие-либо дрязги - бан без предупреждения.

    08 Дек 2011, 18:46
  7. DABND_CNHNUblH Спам

    ]Прошу разъяснения,является ли это очередной выходкой Милады Кондратьевой и Игоря Киреева? Об их непричастности к этому нету ни слова!!!!

    08 Дек 2011, 18:03

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети