Новая книга по фонду "Меценат": Николай Дик "Планета детства"

Новая книга по фонду

 
Вышел в свет сборник стихотворений и загадок для детей Николая Дика "Планета детства"

152 страницы. Формат А5. ISBN: 978-5-905398-30-8




В оригинальный сборник стихов известного прозаика, публициста и поэта Николая Дика вошли удивительные по содержанию стихи для детей и подростков, сгруппированные автором по пяти направлениям, отражающим основные проблемы современного детства. Читатель найдет здесь поучительные стихи с «секретом», необычный «вкусный алфавит», стихотворные загадки на все случаи жизни, стихи о правилах дорожного движения, увлекательные лесные сказки и просто стихи о добре, этикете и культуре поведения, вредных привычках и дружбе, тайнах леса и лесных жителях.
Книга предназначена для детей и подростков, их родителей, учителей начальных классов, воспитателей и методистов дошкольных образовательных учреждений и всех, кому интересна загадочная планета детства.

8 Комментариев
  1. Nikolay Спам

    Уважаемые Сергей, Евгения, Наталья, Марьям, Лидия, Владимир и все-все-все! Искренне благодарю Вас за такие задушевные слова поздравления и поддержки! Безмерно счастлив, что на нашем портале столько неравнодушных к творчеству для детей, к делам благотворительного фонда "Меценат" и к бескорыстной помощи всем нам издательства "Союз писателей". Надеюсь, что этот сборник добавит в вашем доме тепла и заинтересует ваших детей и внуков неповторимым миром детства! Спасибо вам всем! Постараюсь и впредь своим творчеством вас не подвести.

    28 Янв 2012, 19:18
  2. Square Спам

    Поздравляю, поздравляю! Детские книги - это ведь самый настоящий фундамент. Многое закладывается в характер и ценности людей именно из таких книг. Нет сомнений, новый фундамент, построенный Вами, Николай - крепок и эстетичен. Всех благ!

    28 Янв 2012, 12:30
  3. Николай, от всей души поздравляю вас с выходом новой книги! Прекрасное оформление.
    Замечательный подарок детишкам. Удачи вам и новых публикаций! С теплом деши Лидия. applause heart

    27 Янв 2012, 22:41
  4. maruamaverina Спам

    Дорогой Николай!Примите и мои поздравления!С радостью приобретём вашу "Планету детства". heart

    27 Янв 2012, 22:20
  5. Grinata Спам

    Николай, поздравляю!! Здорово! flower

    27 Янв 2012, 20:01
  6. ойген Спам

    Николай, какая красота! Как хорошо, что есть такие писатели, как вы, которые пишут для детей, ведь детям очень нужны хорошие книги.

    27 Янв 2012, 15:06
  7. Nikolay Спам

    Дорогие друзья, от всей души благодарю весь дружный коллектив издательства "Союз писателей", благотворительный фонд "Меценат" и особенно Сергея Антипова за такой замечательный подарок, за признание моего скромного труда в МСТС "Озарение" и на портале "Союз писателей". Это замечательно! Искренне рад за такое удивительное издание, за уникальный и бесценный подарок, за такую яркую "Планету детства"! Спасибо всем, кто работал над изданием, кто вложил в неё свою душу, кто всегда помнит о нас - авторах СТС "Озарение" и литературного форума!
    С искренней благодарностью и признанием, Николай Дик

    27 Янв 2012, 14:00
  8. Sergey Спам

    Николай, поздравляю от всей души!!! Замечательная книга!!! И деткам, и взрослым понравится! Уверен!!! good good good

    27 Янв 2012, 13:45

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети