Международный конкурс «ПОЭТИЧЕСКАЯ КУХНЯ»

Международный конкурс «ПОЭТИЧЕСКАЯ КУХНЯ»

Между поэзией и кулинарией гораздо больше общего, чем можно подумать. Вспомните: одна из лучших похвал рифмованным строчкам - то, что они звучат ВКУСНО. А восторженный комплимент умелой хозяйке: «Ах, это не суп; это - ПОЭЗИЯ!..»

Так почему бы не объединить эти две разновидности прикладного волшебства? - подумали мы… И решили учредить конкурс…

 «ПОЭТИЧЕСКАЯ КУХНЯ».

Предлагаем вам, друзья-поэты, немного развлечься и потренировать свои творческие способности в составлении рифмованных рецептов!

 

 

 

2 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Fvini Спам

    Интересно, а каким будет принцип оценки работ? Если по соответствию стихотворного изложения рецептуре - это, думаю, нормально. Если же по личным вкусовым пристрастиям рецензента - абсурд. Вкусы разные. В Новой Зеландии едят засахаренных кузнечиков и, возможно, воспевают их, но это же не критерии? А как быть с рецептами национальной кухни? А вот лично мне не ведом вкус жареных каштанов и даже всем в России известной репы... Что ж, в кокурсе не участвовать?

    09 Июн 2012, 10:24
  2. АннаСкворцова Спам

    Хорошее развлечение для тренировки творческих способностей.

    16 Май 2012, 18:12

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети