Стартует прием заявок на поэтический конкурс "Союзники-7"

Стартует прием заявок на поэтический конкурс

С 15 июля стартует прием заявок на VII Международный поэтический конкурс "Союзники". На конкурсе будут представлены две лиги поэтов. Главные призы конкурса: издание авторских сборников победителям, фирменные именные статуэтки, прием в ряды Союза писателей России.

Читать Правила

8 Комментариев
  1. redaktor Спам

    Сегодня будет выставлен список зарегистрированных участников конкурса. Если Вы вдруг не обнаружили свою фамилию в списках - это не значит, что ваша кандидатура отклонена, это вполне вероятно, сбой в системе. Срочно присылайте повторно заявку на адреса редакции mail@soyuz-pisatelei.ru
    soyuz.pisatelei@gmail.com

    Если же ваша фамилия есть в списке, но вы не получили письмо-уведомление от Оргкомитета - напишите об этом, чтобы вам продлили срок оплаты регистрационного взноса. К сожалению, зафиксированы случаи, когда наши письма не доходят по участников конкурса.

    14 Сен 2012, 12:54
  2. аватар отсутствует
    Воинова Анна Спам

    меня еще волнует такой нюанс как денежный взнос? как его оплачивать?

    13 Сен 2012, 17:51
  3. redaktor Спам

    Любым удобным способом: почта, банк, веб-мани, QIWI, пополнение мобильного счета. На оплату взноса дается 3 рабочих дня.

    14 Сен 2012, 12:20
  4. аватар отсутствует
    Воинова Анна Спам

    ой, прошу прощения, это браузер "тупил" smile
    в другом отобразилась ссылка где есть подробная информация о конкурсе, подскажите, если я из Украины, являюсь действующим членом КЛУ, организатором и руководителем местного (в своем городе) молодежного литературного объединения я могу принять участие?

    12 Сен 2012, 22:27
  5. redaktor Спам

    Конечно, подавайте заявку.

    13 Сен 2012, 08:52
  6. аватар отсутствует
    Воинова Анна Спам

    Подскажите, до какого числа проходит сбор материалов, или конкурс уже закончен? Просто не нашла об этом информации!

    12 Сен 2012, 22:15
  7. аватар отсутствует
    Елена Спам

    Добрый день. Вчера отправила заявку на конкурс. Ответ пока не получила. Закралось сомнение: правильно ли оформила... Пыталась зарегистрироваться на форуме. Оказалось, что это просто невозможно... Постоянно что-то не так: то указывается, что имя неправильно(как это может быть, если я ввожу своё собственное имя?... Уже и с отчеством пробовала, и с фамилией...), то ещё что-либо... Я просто в шоке... Когда участвовала в прошлом, шестом, мне люди писали отзывы, а я даже ответить никому не могла. Наверное, посчитали, что неблагодарная... Даже стыдно. А сделать ничего не могу. Помогите, пожалуйста разобраться!..

    31 Июл 2012, 14:10
  8. webmanya Спам

    напишите мне письмо со своими желаемыми данными, зарегистрирую вас и вышлю логин и пароль.
    webmanya@mail.ru

    31 Июл 2012, 16:03

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети