Поздравляем с вступлением в СП России

Поздравляем с вступлением в СП России

Поздравляем наших замечательных авторов Николая Дика и Нину Гержидович с вступлением в Союз Писателей России!  Нина Гержидович является организатором фестиваля поэтов "Юго-Александровский родник", с 2013 года наш "Союз писателей" будет являться соорганизатором и спонсором этого фестиваля, а Николай Дик - руководитель студии "Азов литературный" и со-редактор журнала "Страна Озарение".

13 Комментариев
  1. Nikolay Спам

    Всем, всем, всем! Огромное спасибо за поздравления и такие искренние пожелания! Да, такое событие - это, пожалуй, одно из самых важных вех в жизни творческого человека и делиться радостью со своими друзьями можно всю оставшуюся жизнь. Постараемся это и делать... стихами и прозой.

    19 Окт 2012, 15:53
  2. timohin63 Спам

    Позвольте друзья и мне от всей души поздравить Нину и Николая со вступлением в Союз Писателей России! Желаю всего самого доброго, новых творческих побед.

    17 Окт 2012, 01:13
  3. МарЗ Спам

    Нина, Николай!!Поздравляю!! Желаю творческих успехов, оправдать это высокое звание, не останавливаться на достигнутом, быть всегда "в строю"!!!
    wine wine heart heart

    15 Окт 2012, 12:18
  4. Виктор_Бойков Спам

    Ух ты!!! Как это я пропустил такое событие?...
    Нина, Николай, примите искренние поздравления с вступлением в СП!!!
    Это, наверное, самое долгожданное и знаменательное событие в жизни каждого пишущего человека, широко открывающее двери в Большую Литературу. Желаю вам дальнейших успехов!

    10 Окт 2012, 21:45
  5. Анд-Рей Спам

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ушел "завидовать"......

    10 Окт 2012, 11:14
  6. vsaprik Спам

    Нина, Николай! Поздравляю вас с этим долгожданным для вас событием. Хорошее пополнение у СП.Творческих успехов, хороших друзей и объективной критики. С теплом, Владимир

    03 Окт 2012, 13:57
  7. Nikolay Спам

    Евгения, Владимир, Татьяна, спасибо вам от души за добрые пожелания. Будем стараться, конечно же! Но так хочется вместе с вами, с дружеской поддержкой, с талантливыми поэтами и прозаиками! Спасибо вам, удачи и новых творческих взлетов!

    02 Окт 2012, 22:46
  8. ойген Спам

    Ух, как здорово! Николай, от всей души поздравляю! Давно жаждала увидеть вас в рядах членов Союза писателей! Нина, поздравляю с этим замечательнейшим событием!

    02 Окт 2012, 21:41
  9. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам


    Поздравляю!

    02 Окт 2012, 20:56
  10. Square Спам

    Николай, Нина, поздравляю! Всех благ в новом статусе! ))

    02 Окт 2012, 19:46
  11. Nikolay Спам

    Марьям Жаватовна, спасибо Вам за добрые слова, за Ваши прекрасные рецензии к моим сборникам, за Ваше неравнодушие и практическую помощь! Изумруд личного Вашего труда не менее ярко сияеет в драгоценном кубке общего творческого дела, результатом которого и стал прием нас с Ниной в Союз писателей России.

    02 Окт 2012, 19:35
  12. maruamaverina Спам

    Дорогой Николай!Очень рада за Вас!Примите мои самые тёплые, самые добрые поздравления!

    Нина!От души поздравляю Вас с таким знаменательным событием!

    Радости,неиссякаемого вдохновения, удачи и только удачи во всех ваших начинаниях!!! flower flower flower
    С уважением, Марьям

    02 Окт 2012, 18:29
  13. Nikolay Спам

    От всей души благодарю Сергея Антипова за доброе бескорыстное сердце и все хлопоты, связанные с приемом в члены Союза писателей! Безмерно благодарен Александру Сигачеву, Ирине Малковой, Денису Суховейко и всем сотрудникам издательства "Союз писателей" и Правления МСТС "Озарение" за поддержку и помощь, за их доброжелательные наставления, за все, что привело к вступлению в Союз. Друзья мои, буду прилагать все усилия, чтобы оправдать ваше доверие! С глубочайшим почтением, Николай.

    02 Окт 2012, 17:12

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети