«Рок и Поэзия» в Москве

«Рок и Поэзия» в Москве

28 октября в клубе «Высоцкий» проект RockLab представит необычное мероприятие – «Рок и Поэзия». В этот осенний вечер здесь выступят рок-барды, поэты, которые прочтут свои стихотворения, и группы, которые, по собственному мнению, поют поэзию. Завершит мероприятие специальный гость.

Вход – свободный.

Всем рок-бардам, поэтам и группам, исполняющим «поэтический рок», которые хотят принять участие, необходимо выслать на электронный адрес rockandpoetry@rocklab.ru ссылку на видеоролик в YouTube, где запечатлен фрагмент живого выступления. Данное условие заявки касается не только музыкантов, но и поэтов. Для поэтов также возможен вариант, когда их стихотворения читает кто-то другой. В этом случае все равно необходимо прислать видео, где исполнитель читает ваши стихотворения.

В теме письма нужно указать название коллектива или имя автора.

Участники будут отобраны как проектом RockLab, так и зрителями. До 14 октября на страницах «Рок и Поэзия»  ВКонтакте и Facebook все присланные композиции будут размещены, а с 14 по 16 октября пройдет голосование. Коллективы и авторы, набравшие набольшее количество голосов, выступят 28 октября на мероприятии «Рок и поэзия» в клубе «Высоцкий».

 

http://www.rocklab.ru/view/sections/2/docs/3724.html

http://vk.com/rock_and_poetry

http://www.facebook.com/pages/Рок-и-Поэзия/415476625167340?ref=hl

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети