Электронный журнал

Электронный журнал

Добро пожаловать на страницы нового электронного журнала «Вестник Союза писателей». Для чего создан этот журнал? К сожалению, страницы печатных изданий не позволяют вместить в себя все грани творческого потенциала наших авторов. А ведь многие из них не только творят словом, но и кистью, нотами, а бывает, даже снимают видеосюжеты, которые будет интересно посмотреть нашим читателям. Я не обещаю вам, что в первом же выпуске мы раскроем все грани творчества, но, будьте уверены, мы сумеем вас удивить.
В первом пилотном выпуске «Вестника» я покажу вам отличную литературу, художников, с которыми вы еще не знакомы. Расскажу об интересных людях и конкурсах. А авторские рубрики будут интересны не только людям с изысканным литературным вкусом, но и молодежи, которой творчество не по душе.
Так же, для вас работает творческая гостиная, где авторы, которые вкладывают в свои произведения душу, но еще учатся владеть словом и рифмой, могут показать свои творения и найти единомышленников. 
В журнале очень много кликабельных ссылочек, поэтому, советую читать его с устройства, на котором есть Интернет. Прочитав ту или иную страничку – ее сразу же можно обсудить на форуме нашего сайта http://soyuz-pisatelei.ru .
Итак, перелистывайте страничку и наслаждайтесь! 
Да… и несите весть о журнале своим друзьям и знакомым! Пусть и они приобщаются к союзу творческих сил!




Стоимость покупки издания определяется пользователем самостоятельно. Вы можете купить его за начальную стоимость 3 руб. или установить свою цену, с помощью выпадающего меню.
Если у вас недостаточно денег на балансе для покупки журнала по начальной цене, выполните задание на SEOЛит (видео-инструкция по выполнению заданий),  после оплаты вашего выполнения вы сможете приобрести журнал, выбрав способ оплаты "С баланса сайта". Если вы хотите оплатить с помощью СМС - выберите способ оплаты "Robokassa". 
После оплаты ссылка на скачивание журнала придет вам на электронную почту.

2 Комментария
  1. mar160984 Спам

    Здравствуйте. Журнал скачала, а там ничего нет(((( Как быть?

    27 Июн 2013, 18:03
  2. webmanya Спам

    У вас установлен AcrobatReader? На всякий случай отправила вам на почту.

    27 Июн 2013, 18:24

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети