Новый коллективный сборник

Новый коллективный сборник


Что такое счастье?

Извечный вопрос, на который сотни лет человек ищет ответ. Вроде вот оно, счастье, а спустя немного времени, начинаешь сомневаться в этом утверждении. Почему? Наверное, потому, что всё дело в нас самих.
Как сказал Авраам Линкольн: "Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливы сами". Истинно, так и есть. Согласитесь, для каждого человека свои критерии "счастливости". И вот поэтому, когда всё хорошо, всё налажено, все твои близкие живы, здоровы, радостны и любимы, ты успокаиваешься, начинаешь принимать всё как должное, и всё меньше ощущаешь себя счастливым. Однако стОит чему-нибудь в твоём привычном, устроенном, приятном мире измениться - и ты понимаешь, что, оказывается, был(!) счастлив. И нужно совсем немного для того, чтобы вновь обрести это счастье - достаточно вернуть всё в исходное состояние. А иногда, не дожидаясь изменений или, ещё хуже, потерь, достаточно просто приоткрыть глаза на то, что ты уже очень счастлив.
Дорогие читатели, вот таким волшебным действием наделён наш сборник – наш дружный союз писателей постарался показать каждому из вас, что "Птица счастья" здесь и сейчас в Ваших, и только в Ваших руках. Если не уверены, то мы постараемся указать Вам дорогу к достижению того самого, именно Вам подходящего, личного счастья.
Приглашаем присоединиться к этому волшебству и проникнуть в сказочный, но реальный мир удивительного состояния человека – Счастья. Посмотрите, что там на следующих страницах… В Добрый путь за «Птицей счастья»!

С уважением, редактор проекта Денис Минаев, член Союза писателей России и МСТС "Озарение"

 

Содержание

Татьяна Александровская 3
Олеся Атланова 6
Ольга Барсова 8
Галина Безменова 16
Оксана Белозёрова (Матюшкова) 19
Надежда Вамуш 21
Татьяна Витакова 24
Светлана Водяницка 31
Ольга Гультяева 35
Николай Дик 38
Алена Долинина 40 
Татьяна Дорофеева-Миро 42
Лидия Журавлева (Журавушка) 45
Жанна Зимина 47
Дарья Казакова 50
Аля Карелина 51
Ирина Кузнецова-Груздева 52
Лидия Курзаева 55
Света Лучик 59
Денис Минаев 62
Людмила Михеева 65
Александра Одрина 67
Татьяна Попова 70
Владимир Потапов 72
Татьяна Продайвода 76
Вера Прохорова 78
Алла Райц 80
Юлия Рущак 82
Галина Самусенко 84
Татьяна Синица 87
Марина Сливко 90
Елена Соловьева 92
Наталья Тамамян 95
Антонина Тесленко 97
Дмитрий Трипутин 101
Виктор Холин 103
Ирина Шумина 105
Вячеслав Щедрин 108

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети