Конкурс короткого юмористического рассказа.

Конкурс короткого юмористического рассказа.

Конкурс короткого юмористического рассказа. Главный приз - экранизация произведения в киножурнале "Шурум-бурум".

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/180


 

Издательство "Союз писателей" и Студия детского кино и мультипликации «Позитив» объявляют конкурс короткого юмористического рассказа.

Объем - до 25 тысяч знаков. Отборочный тур проходит только по одному произведению от автора в каждой номинации. Т.е. автор может прислать 5 коротких рассказа, но отборочный тур пройдет один. Произведения, прошедшие отборочный тур, будут опубликованы в электронном сборнике «Осторожно, пЕсатели!»

Победители в 3-х номинациях получат этот сборник в печатном варианте.

Так же, одно произведение получит специальный приз от Студии детского кино и мультипликации "ПОЗИТИВ" – экранизацию в видео-журнале «Шурум-Бурум».

 

Сроки проведения конкурса:

Прием заявок на участие: с 13 июля по 10 ноября.

Отборочный тур и размещение произведений на форуме организаторами конкурса: до 15 ноября.

Отборочный тур проходит здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/180 , вы можете принять участие в обсуждении произведений.

Обсуждение и выбор победителей: 15 – 19 ноября

Оглашение результатов: 20 ноября.

 

Условия участия:

Работы на конкурс присылаются на адрес редакции webmanya@mail.ru с пометкой:

На конкурс «КЮР». Номинация: «Анекдоты», «Для детей», «Тем, кто постарше». Так же, обязательно, указывайте свои Фамилию и Имя (или псевдоним), город, фото по желанию и логин на сайте http://soyuz-pisatelei.ru/

Конкурс будет проходить на форуме сайта «Осторожно, пЕсатели» http://soyuz-pisatelei.ru/forum/180 где для него будет создан специальный раздел. Работы будут размещены на форуме администрацией сайта, после чего автор получит об этом сообщение на почту.

 

Порядок проведения конкурса:

Комментировать произведения могут все желающие. Победителей конкурса короткого юмористического рассказа определяет конкурсная комиссия.

 

Сборник «Осторожно, пЕсатели!» будет издан в январе. В него войдут все произведения, прошедшие отборочный тур. Победитель в каждой номинации получит книгу в подарок вместе с дипломом конкурса.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети