Я люблю СП

Я люблю СП

Фотоконкурс "Я люблю СП"
 
 
 
Издательство "Союз писателей" объявляет фотоконкурс «Я люблю СП!».
Принимаются фотографии пользователей сайта, обязательно с символикой портала или издательства: это могут быть журналы и сборники, выпущенные в нашем издательстве, ваше фото на фоне монитора, где открыт наш сайт, ваше фото с листом бумаги, на котором написано «Я люблю СП!».
 
Фотография выкладывается в специальный раздел на сайте - http://soyuz-pisatelei.ru/photo/fotokonkursy/ja_ljublju_sp/11.
Если вы не можете разобраться, как разместить фото на конкурс - присылайте его на адрес webmanya@mail.ru и напишите ваш логин на сайте.
 
Сроки проведения конкурса: 
Прием фотографий на участие: с 28 июля по 28 августа. 
Социальное голосование до 10 сентября.
СМС-голосование: 11-18 сентября.
 
Порядок проведения конкурса: 
Комментировать фотографии могут все желающие.  3 участника, набравшие больше количество голосов переходят в финал. Победители конкурса определяются СМС-голосованием.  
 
Призы:
1 место: фото на обложке журнала «Страна Озарение» + интервью и подборка произведений; фото в шапке сайта со ссылкой на авторскую библиотеку.
2 место: страница в журнале «Страна Озарение» + 1 подарочный экз. журнала; фото в шапке сайта со ссылкой на авторскую библиотеку.
3 место: фото в шапке сайта со ссылкой на авторскую библиотеку.
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети