Программа "Копилка"

Программа

Издательство 

«Союз писателей» открывает новую уникальную программу «Копилка».

 

Суть программы: любой автор сайта может открыть свою 
копилку
 на издание книги.

Как это работает: желающий поучаствовать в программе покупает в Интернет-магазине копилку. На участника программы открывается индивидуальный аккаунт для сбора средств на издание его книги. Срок действия копилки – до полного сбора средств.

Параметры будущей книги – вместимость копилки автор устанавливает самостоятельно.

Вывод средств из копилки на другие проекты запрещается.

Любой пользователь сайта может подарить такую копилку любимому автору. Средства с оплаты покупки копилки сразу же  складываются в нее.


Как пополнить копилку:

 Перевести средства можно следующими способами: 

Перевод на карту VISA - 4276 8260 1590 8293 Суховейко Денису Александровичу. Об оплате обязательно сообщите на адрес mail@soyuz-pisatelei.ru указав: последние 4 цифры карты, с которой был сделан перевод, вашу фамилию (по желанию), сумма и имя автора, для которого сделали платеж. 
Web-Money - R399375157993, Z174239843448 - в графу "Сообщение" при переводе обязательно напишите: вашу фамилию (по желанию), имя автора, для которого сделали платеж. Если вы отправляете с банкомата или офиса связи, где нет возможности указать примечание, то напишите письмо с данными: WebMoney, ваша фамилия (по желанию), сумма и имя автора, для которого сделали платеж на адрес mail@soyuz-pisatelei.ru 

Так же, можно оплатить через Робокассу или PayPal нашего Интернет-магазина, оформив взнос здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/shop/kopilka на нужную вам сумму (выбирается из раскрывающегося списка).

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети